Гость
Статьи
узи показывает …

узи показывает беременность-хгч 1,2

Девочки, помогите мне, прошу вас, задержка уже 26 дней, хожу к врачу, прописала мне дюфастон, принимаю уже 7 дней, месячных все нет, извела 7 тестов - все отрицательные, сделали узи, сказала, что матка набухла, в матке просматривается включение до 4 мм, что соответствует беременности на 2-3 неделе, поставила диагноз, беременность раннего срока, под вопросом? Сдавала сегодня ХГЧ, результат 1,2, беременности нет! Раньше никогда таких задержек не было, цикл регулярный, никаких гормональных и антибиотиков не принимала, поэтому сбоя быть не должно, может ли это быть беременность? Или сама себя накрутила?!
Вчера вытошнило, вечно хочу спать и температура банальная ниже 37 не опускается! Подскажите, может кто сталкивался?! Заранее огромное спасибо!

16 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

единственное что вам надо сделать - пересдать хгч и успокоиться!

Я Гость
#2

Странно все у вас так... Задержка уже почти 4 недели, а беременность 2-3 недели + хгч небеременный. Сходите-ка на консультацию к специалисту и лучше не затягивайте. Удачи вам!!

Ирина
#3

нужно исключить внематочную беременность

#4
мда

единственное что вам надо сделать - пересдать хгч и успокоиться!

Спасибо вам огромное, боюсь, если честно, еще раз сдавать хгч, чтобы не расстроиться ;((

#5
Я Гость

Странно все у вас так... Задержка уже почти 4 недели, а беременность 2-3 недели + хгч небеременный. Сходите-ка на консультацию к специалисту и лучше не затягивайте. Удачи вам!!

Спасибо большое, за ответ

#6
Ирина

нужно исключить внематочную беременность

Вроде как, гинеколог сказала, что в трубах ничего нет

Гость
#7

Это может быть миома, она тоже на беременность по узи похожа

Гость
#8
Ирина

нужно исключить внематочную беременность

какая вообще беременность при хгч 1,2 ??? беременность от 5 считается, тем более на узи видно что все в матке,причем тут внематочная?
автор,может у вас киста? идите срочно ко врачу

Гость
#10

Автор, что за срок такой 2-3 недели? Таких сроков не бывает, это акушерский срок овуляции.
У вас задержка почти 4 недели - это 6 акушерских. На сроке в полтора месяца нет никаких включений 4 мм, там уже плодное яйцо в 3 см практически. Это 30 !!! мм. И вовсю должно биться сердце.
Поменяйте врача, и правильно вам тут написали, насчет миомы уточните.

Гость
#11

Вот уж точно,поменяйте врача!!! хгч еще до задеожки 12,36 и тд.А с такой задержкой уже от 14000 должен быть!!Я бы засудила такого врача!

Гость
#12

по УЗИ фото, похоже на срок 2-3 недели. Пересдавайте ХГЧ, главное, чтобы она развивалась. Поздняя овуляция могла быть, срок "месячных" растянулся, вот и срок Б не большой.

Гость
#13
Darinushka_isaeva

Спасибо вам огромное, боюсь, если честно, еще раз сдавать хгч, чтобы не расстроиться ;((

Вам о здоровье нужно думать, а не растраиваться, даже если и есть беремеость то ничего хорошего из нее не будет, на таком сроке и с таким хгч, идите к врачу нормальному, персдайте хгч и переделайте узи, а то досидитесь что только хуже себе сделаете.

#14
Гость

Спасибо вам огромное, боюсь, если честно, еще раз сдавать хгч, чтобы не расстроиться ;((

Вам о здоровье нужно думать, а не растраиваться, даже если и есть беремеость то ничего хорошего из нее не будет, на таком сроке и с таким хгч, идите к врачу нормальному, персдайте хгч и переделайте узи, а то досидитесь что только хуже себе сделаете.

Спасибо вам огромное, вот сижу, жду, в 16:30 врач, сменила, кстати говоря, врача и пошла в другую клинику, посмотрим, что скажут. Обязательно отпишусь!

#15
Гость

Спасибо вам огромное, боюсь, если честно, еще раз сдавать хгч, чтобы не расстроиться ;((

Вам о здоровье нужно думать, а не растраиваться, даже если и есть беремеость то ничего хорошего из нее не будет, на таком сроке и с таким хгч, идите к врачу нормальному, персдайте хгч и переделайте узи, а то досидитесь что только хуже себе сделаете.

Спасибо вам, сменила врача, сижу жду приема, обязательно отпишусь. Еще раз спасибо!

Гость
#16
Гость

по УЗИ фото, похоже на срок 2-3 недели. Пересдавайте ХГЧ, главное, чтобы она развивалась. Поздняя овуляция могла быть, срок "месячных" растянулся, вот и срок Б не большой.

Какая еще поздняя овуляция? Задержка три недели с лишним. Даже если автор забеременела в последний день менструации, то уже яйцо должно быть 1 см.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня тоже самое сейчас , автор вы родили а 2014 году ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: