Гость
Статьи
отсутствие месячных

отсутствие месячных

Прошлые месячные были скудные (ну думаю бывает), далее в середине цикла после этого после я так думаю овуляции был секс - презерватив остался во мне и был практически пустой. секс был на тот момент не первый - мог кончить не обильно и презерватив был не глубоко - сам потом спокойно достал. помыли там все - спринцевание. в течении часа
Далее - мы начали переживать 2 недели на нервах - тесты и т д - все тесты (даже суперчувствительные - полоски - отрицательные) и на 8й и на 12й день (делали 7ми дневные и разных фирм и утром).
После того случая с сексом начали побаливать чуть яичники....
Сегодня 1й день задержки - что думать не знаю...
Грудь набухла всё как положено, ноги отекают = типа вот-вот ... не хотят начинаться
в общем я теряюсь. что это может быть.
ясное дело все это время на нервах нереальных

жужа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот сейчас первый день задержки и берите чувствительный тест (на утро) ибо раньше в них почти нет толку )))), а может просто сбой

злая гостюша
#2

Автор, сегодня первый день задержки, потерпите, день ещё не закончился.

жужа
#3
Гость

ну вот сейчас первый день задержки и берите чувствительный тест (на утро) ибо раньше в них почти нет толку )))), а может просто сбой

гормональный? в 23? и что это значит? будет задержка?

жужа
#4
злая гостюша

Автор, сегодня первый день задержки, потерпите, день ещё не закончился.

моё внутреннее женское я говорит о то, что они сегодня не начнутся = \

злая гостюша
#5
жужа

моё внутреннее женское я говорит о то, что они сегодня не начнутся = \

Тогда только анализ на ХГЧ, и всё станет ясно.
Но я бы ещё подождала денёк, правильно говорят" что женщина больше всего ненавидит, и ждёт"?

Гость
#6

Ну сделайте на днях еще тест, а потом ХГЧ, как уже советовали. Все и станет не свои места. Ибо и беременность и месячные одинаково ощущаются: я вот тож все ждала, что они начнутся, а началось совсем другое:)))

жужа
#7
Гость

Ну сделайте на днях еще тест, а потом ХГЧ, как уже советовали. Все и станет не свои места. Ибо и беременность и месячные одинаково ощущаются: я вот тож все ждала, что они начнутся, а началось совсем другое:)))

Ок, а если не беременность - то что это может быть ещё? с такими предпосылами. =\

Гость
#8
жужа

гормональный? в 23? и что это значит? будет задержка?

да гормональный значит будет задержка, а причины могут быть разные диета, стресс

жужа
#9

начались ггг ура!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

злая гостюша
#10
жужа

начались ггг ура!

Я же вам говорила, день ещё не закончился.
Удачи .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: