Гость
Статьи
кто пил элевит перед …

кто пил элевит перед беременностью??

кто пил элевит перед беременностью?и кто благодаря ему не знает что такое токсикоз??

милаЯ
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не пила и не знаю что такое токсикоз.
Мне вообще не нравится вся эта история с витаминами, выписывают налево и направо их, а анализ на то, нуждается ли организм в витаминах никто не делает. В некоторых случаях нехватка витамина, несет меньше последствий, чем передозировка, т.к. избыток одних витаминов, может мешать усваиваться другим витаминам. Да и синтетические они все.
Перед беременностью пила только фолиевую кислоту, в 1 триместре врач еще добавила витамин Е и йодомарин. Во втором уже пила комплекс, в третьем только магний В6 принимала. Но я питалась хорошо. Овощи, мясо, рыба, фрукты, молочное, крупы.

Гость
#2

Я принимала элевит до беременности. Сейчас только 6ая неделя беременности, но никаких признаков токсикоза пока нет и надеюсь не будет. Кстати,когда он вообще начинается обычно?
На данный момент принимаю фольку, Е и магний В6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

я не пила и не знаю что такое токсикоз.
Мне вообще не нравится вся эта история с витаминами, выписывают налево и направо их, а анализ на то, нуждается ли организм в витаминах никто не делает. В некоторых случаях нехватка витамина, несет меньше последствий, чем передозировка, т.к. избыток одних витаминов, может мешать усваиваться другим витаминам. Да и синтетические они все.
Перед беременностью пила только фолиевую кислоту, в 1 триместре врач еще добавила витамин Е и йодомарин. Во втором уже пила комплекс, в третьем только магний В6 принимала. Но я питалась хорошо. Овощи, мясо, рыба, фрукты, молочное, крупы.

все правильно Вы написали.у меня тоже никакого токсикоза не была,без элевита.и наоборот знакомой ничего не помогало.автор я вам даже больше скажу,педиатры ругают тех ,кто пьет много витамин, тк дети от переизбытка кальция рождаются с маленькими родничками.этевит назначают после 12 недели беременности!