Гость
Статьи
Вопросы о размере …

Вопросы о размере живота на раннем сроке

9 неделя беременности и живот очень заметен, уже не спрятать( почему так бывает, беременность первая ... Сама я не полная 60 кг при росте 170
Как у вас было? И что говорят по этому поводу ваши врачи?

Людмилка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разное расположение внутренних органов, у некоторых плод как бы внутри растет, у других выпирать начинает.
Меня врач на доп. узи отправляла, т.к. живот был маленький, все хорошо было, у сестер было так же и тоже на узи отпоавляли.

Гость
#2

У меня 5 недель и тоже живот вырос, поменял форму, но я меня дело в кишечнике, вздутие постоянное

Ксюшенька
#3
Людмилка

9 неделя беременности и живот очень заметен, уже не спрятать( почему так бывает, беременность первая ... Сама я не полная 60 кг при росте 170Как у вас было? И что говорят по этому поводу ваши врачи?

Я тоже в 10 недель уже думала, что живот большой))) на самом деле только к 32 неделе понимаешь, когда уже спина и ребра болят, что вот это действительно большой живот !!! Мне кажется вы накручиваете себя.
То, что живот выпирает это может означать -то, что плод прикрепился к передней стенке матки. Но жто ничего опастного.

678965@mail.ru
#4

Не может быть такого, не кушайте много пару дней и живот к спине прилипает. На этом сроке плод размером 4см)

Рина
#5
678965@mail.ru

Не может быть такого, не кушайте много пару дней и живот к спине прилипает. На этом сроке плод размером 4см)

Вы ещё мне кушать пару дней предложите, я на 38 неделе и даже сто грамм не набрала. А живот огромный и рано появился...

Рина
#6

Сорри, не кушать.

бука
#7

Ну у меня на этом сроке просто живот уже не втянуть было, а чтобы именно пузо, то такого не было. зато потом вырос))) а подружки уже 13 недель, а плоская, и не понять ничего

Гость
#8

Может кишки распирает.

Гость
#9

Не полная?! А полная тогда сколько?

Гость
#10

Зависеть может от чего угодно, могут быть мышцы и ткани дрябловаты, плод прикрепился к передней стенке матки, вздутие кишечника, может у вас фигура изначально не с каменным прессом. В этом нет ничего опасного, подождите седьмого месяца, вот там реально будет большой живот)

Гость
#11

у меня животусичек был 178 см, хотя мы почти не кушали!

Людмилка
#12

Нет он большой для работы, то что его не втянуть уже. Вот я и спрашиваю бывает так или нет, он у меня как припухлый внизу живота

1@mail.ru
#13

Мою беременность только заметили на 20 неделе. Именно тогда стал расти живот

Гость
#14

Автор, не думайте. У всех по-разному, разное прикрепление и разная физиология. я вас повыше и вешу чуть больше, у меня он быстро вылез и таким и был до 13 недели, после начал расти) сейчас 15 недель в обтягивающем видно набрала 1,2 кг

Гость
#15

Скорее всего это вздутие кишечника, на таком сроке довольно частое явление. Сами подумайте, плод на 9-й неделе весит примерно 4 грамма, а по размерам не больше 4-х сантиметров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

У меня 13 я неделя животик почти незаметен Может из за того что худенькая? при росте 180 вешу 55 кг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: