Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной? Все очень странно! Прошу, зайдите!!!

Девочки, ответьте, пожалуйста, иначе я сойду с ума, только через неделю пойду сдавать анализы!!!
Предохранялись ППА, неделю назад после секса мазало коричневым пару дней (кремообразные выделения). Задержка уже больше недели, но все тесты (сделала уже штук пять, разных фирм) - отрицательные, нет даже намека на вторую полоску!
Уже недели две почти не хочу есть, вес немного снизился, но живот не болит, грудь тоже не болит, последние дни голова кружилась, но, возможно, это из-за того, что почти не ем.
Еще в прошлом месяце был цистит, который я так и не пролечила (не успеваю дойти до уролога).
Могу ли я быть беременна, или если б что-то было, то тест показал хотя бы слабенькую вторую полоску?!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

ппа-это нифига не предохранение))))

Мару
#2

Думаю нет! Говорят 3 тестов достаточно, чтобы знать наверняка!

Гость
#3

цистит у вас, возможно воспаление, но не беременность

Гость
#4
Гость

цистит у вас, возможно воспаление, но не беременность

+++

бла бла бля
#5

Тест бы показал точно. Не Беременны

Гость
#6

возможно, гормональный сбой...

#7

Делала 6 тестов прежде чем седьмой показал вторую полоску. Сама уже чувствовала что беременна, но они, заразы все Заставляли сомневаться. Это происходило в течение двухнедельной задержки. Но у вас действительно есть повод к сомнению. Все таки сходите к урологу, не затягивайте это. Удачи

Гость
#8
angel108484

Делала 6 тестов прежде чем седьмой показал вторую полоску. Сама уже чувствовала что беременна, но они, заразы все Заставляли сомневаться. Это происходило в течение двухнедельной задержки. Но у вас действительно есть повод к сомнению. Все таки сходите к урологу, не затягивайте это. Удачи

Ангел, скажите, а у вас какие признаки беременности быдли? Как вы поняли, что именно беременны?
Я как раз и переживаю, что много тсторий в интернете, что тесты показывают отрицательно, а в итоге беременность

Гость
#9
Гость

цистит у вас, возможно воспаление, но не беременность

Меня смутило, что были розоватые выделения в тот момент, когда должны были начаться преполагаемые месячные (1,5 недели назад)...

Гость
#10
бла бла *****

Тест бы показал точно. Не Беременны

Как раз многие говорят, что тесты часто ложноотрицательные...

Автор
#11

Несколько сообщений выше - мои

Гость
#12

Я б с ума сошла, - ещё целую неделю жить в неведении. Идите завтра к врачу.

Гость
#13

забежать в инвитро сегодня и завтра уже точно знать религия не позволяет?

Алиса
#14

цистит как правило заканчивается пиелонефритом, а пиелонефрит - почечной недостаточностью, пожизненным гемодиализом(погуглите, что это за беда) о детях тогда вообще можно забыть,так что с циститами не играйтесь, а идите к врачу, берите больничный...

Автор
#15
Гость

забежать в инвитро сегодня и завтра уже точно знать религия не позволяет?

Нет, просто уже записалась на выходной день в хорошую проверкнную клинику, буду несколько анализов сдавать, а в будни у них уже все занято

Автор
#16
Алиса

цистит как правило заканчивается пиелонефритом, а пиелонефрит - почечной недостаточностью, пожизненным гемодиализом(погуглите, что это за беда) о детях тогда вообще можно забыть,так что с циститами не играйтесь, а идите к врачу, берите больничный...

Алиса, не пугайте так) Цистит это застуженный мочевой пузырь, у многих женщин такое бывает... Не соышала, чтобы к кого-то от него начинались серьезные проблемы!
Но до уродога конечно дойду. Сначала только узнаю, есть беременность или нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#17

Извиняюсь за опечатки в постах :-)