Гость
Статьи
Беременность. Прошу …

Беременность. Прошу зайдите! Умаляю!

Милые дамы всем привет. Очень прошу совета , последний месяц / два часто с мужем пиши пиво (ничего крепче). То в компаниях, то в ресторанах, то дома. Пару раз в неделю где то (я где то литр пила).
Был секс 2 недели назад , порвался презерватив, выпила средство экстр. контрацепции. И вот спустя 2 недели делаю тест и 2 полоски.... ребёнка мы не против , возраст нормальный, деньги есть, все есть. Просто тогда был шок и приняла. Скажите пожалуйста, чем это может обернутся малышу ... Да мне очень жаль !!! Очень страшно!!! Страшно за дитя , ведь я думала помог по Парат и все. Возможно ли что все будет хорошо ??? Естественно щас полностью здоровый образ жизни буду вести... к врачу записалась на осмотр. Но вот просто интересно вообще мнение((( спасибо заранее

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы так не рисковала, пиво даже так могло не влиять,а вот таблетки да.

Жужа
#2

Я бы побоялась. Пиво + экстренная контрацепция, а это ударная доза гормонов. Будете всю беременность трястись. Да и болячки у ребёнка могут вылезти не сразу.
Я бы аборт сделала и начала готовится к беременности. Никакого алкоголя, зато кж точно здорового ребёночка родите. Не глупите! Это очень серьёзно, вы в ответе не только за свою судьбу

Гость
#3

Автор успокойтесь! Если дальше будете нормальный образ жизни вести, то все будет хорошо. У меня подружка забеременела от мужа после бурной ночи в ночном клубе - с кучей коктейлей и веселухой. Во время беременности ни капли не пила. Сейчас прекрасный умный сын, ходит в матшколу.
Успокойтесь, все хорошо будет!

Гость
#4

А врачу нельзя этот вопрос задать? Здесь что, точнее знают?!

Мексиканка
#5

Здесь проблема не в пиве,а в таблктках.влияния пива там ноль. Вам надо с врачом посоветоваться. Сейчас же всякие скрининги делают до 14 недели. Там уже видно есть ли отклонения или нет. Скорее всего все лк будет. Но если что найдут можно и позже аборт сделать.

Гость
#6

Страшно не пиво, а экстренная контрацепция... обратитесь к врачу и расскажите все

#7

Исследования пока не показали вреда плоду от такой таблетки. Ну подумайте: это разовая ударная доза, и пока там плод формируется, он их не "съест", совсем другими делами занят. Ну и такой ребенок, конечно, знает чего хочет у вас, вопреки, так сказать, всему! ))

#8

Откуда мы знаем? Мы что, тебя насквозь видим и твоего рибеначка? Но ты вкрай иппаннуллась. Экстренная контрацепция это медикаментозный аборт, а тут ты уже резко хочешь оставить -финансы есть, и тд. Ты свои решения меняешь 5 раз на день

Гость
#9

Честно, я бы всю беременность нервничала. Но я нервничала всю беременность и без всего этого, такой человек. Что касается влияние на плод, говорят, у них очень сильная защита, и плацента многое не пропускает. То что удар по гармонам, это конечно плохо, но организм видимо справился, раз беременность сохранилась. Старайтесь сейчас правильно питаться, сделайте скрининг. Надеюсь, у вас все будет хорошо ! А ребенок, наверное и правда будет очень сильным . вон как на этот свет хочет)

Гость
#10

Пиво - это ничего страшного. Ну реально. Вот прям совсем ничего. Ну пить, конечно, больше не надо, но и за прошлые разы волноваться теперь уж не стоит. А вот таблетки - это может быть очень плохо, вам обязательно как можно скорее к врачу и ему это рассказать (не про пиво).

#11

Здравствуйте! По поводу пива все ок, ничего страшного. Если таблетку выдержал и все равно беременность наступила, то тоже ничего страшного не будет. Но это лучше с врачом уточнить

Гость
#12

У меня есть две пары знакомых. Первые одну и вторую дочь пьяными сделали. Вторая пара тоже ребенка так зачали. На удивление дети красивые, здоровые растут

Лелена
#13

С такими вопросами не на форум обращаться нужно. Но что есть то есть, значит сам Господь велел. Аборт страшный грех! Надеюсь это вам известно.

Гость
#14
Гость

Честно, я бы всю беременность нервничала. Но я нервничала всю беременность и без всего этого, такой человек. Что касается влияние на плод, говорят, у них очень сильная защита, и плацента многое не пропускает. То что удар по гармонам, это конечно плохо, но организм видимо справился, раз беременность сохранилась. Старайтесь сейчас правильно питаться, сделайте скрининг. Надеюсь, у вас все будет хорошо ! А ребенок, наверное и правда будет очень сильным . вон как на этот свет хочет)

Дело-то не в том, что плод "съест" лекарство, а в том, что это гормоны, они ПО-ЛЮБОМУ добились сбоя, просто недостаточного для прерыванич Б., а к чему этот сбой мог привести - вот вопрос реальный. Допустим, другой пример, гипоксия может длиться меньше минуты за 9 месяцев Б. - плод выживает, конечно, но потом оказывается, что та минута была очень важна и у уже родившегося ребенка есть проблемы. Ставят диагноз ПЭП 50%ам детей, из них 97% сами приходят в норму, но кто-то получает позже диагноз ДЦП. А виной минутка асфиксии. И здесь так же - скачок гормонов прошел, а последствия толком не известны.

Жужа
#15
Гость

У меня есть две пары знакомых. Первые одну и вторую дочь пьяными сделали. Вторая пара тоже ребенка так зачали. На удивление дети красивые, здоровые растут

А я знаю пару где "пьяный" ребёнок с отклонениями. Причём они вылезли, когда ребёнку уже лет 7 было. Как можно быть такими безответственными ?

Гость
#16
Гость

У меня есть две пары знакомых. Первые одну и вторую дочь пьяными сделали. Вторая пара тоже ребенка так зачали. На удивление дети красивые, здоровые растут

Да 90% детей рождается так. Планируют единицы из миллионов.

#17

Страшно не за пиво, а то что экстренную контрацепцию приняли.
Бегите к врачу, вам нужно консультироваться с ним в первую очередь.

Жужа
#18
Лелена

С такими вопросами не на форум обращаться нужно. Но что есть то есть, значит сам Господь велел. Аборт страшный грех! Надеюсь это вам известно.

Идите вы в пень со своими грехами , вас церковь нагнула ,не разогнуть,конечно лучше родить больного ребенка, заранее зная о последствиях, это не грех ни разу

Гость
#19

От пива ничего не будет,но таблетка могла повлиять на формирование плаценты,возможно беременность закончится выкидышем,хотя если таблетка не подействовала,есть вероятность,что это подделка(мел) и вы родите абсолютно здорового малыша.
Я сама,не знала что беременна,на празднике хлопнула рюмку водки и ощутила странный жар внизу живота,потом месячные не пришли в срок и тест показал 2 полоски.Всё хорошо,в плане развития и умственных способностей,никаких отклонений.

Гость
#20

У моей подруги сын родился от экстренной контрацепции, здоровый, умный ребенок тюфу-тьфу

Гость
#21
Жужа

А я знаю пару где "пьяный" ребёнок с отклонениями. Причём они вылезли, когда ребёнку уже лет 7 было. Как можно быть такими безответственными ?

Не факт, что ребëнок с отклонениями родился из-за употребления родителями спиртного. У планирующих, здоровых и непьющих тоже бывают больные дети

Жужа
#22
Гость

Не факт, что ребëнок с отклонениями родился из-за употребления родителями спиртного. У планирующих, здоровых и непьющих тоже бывают больные дети

И все же лучше не рисковать . Удивляет это русское "авось", тут 10 человек написали, что алко и беременность это ерунда. Это надо до такой степени быть безответственными! Не удивляюсь почему столько дэбилoв повырастало, видимо в пьяном виде заделывать детей стало нормой

Гость
#23
Жужа

И все же лучше не рисковать . Удивляет это русское "авось", тут 10 человек написали, что алко и беременность это ерунда. Это надо до такой степени быть безответственными! Не удивляюсь почему столько дэбилoв повырастало, видимо в пьяном виде заделывать детей стало нормой

Если бы детей все планировали, мы бы и до Вани Грозного не дОжили бы, не смешите людей.

Жужа
#24
Гость

Если бы детей все планировали, мы бы и до Вани Грозного не дОжили бы, не смешите людей.

В моем окружении планируют, не знаю в каком обществе вы вращаетесь

Гость
#25
Жужа

В моем окружении планируют, не знаю в каком обществе вы вращаетесь

Ага, прям вам так и расскажет ваше окружение, что да как на самом деле

Жужа
#26
Гость

Ага, прям вам так и расскажет ваше окружение, что да как на самом деле

А что мне рассказывать, мои друзья не алкоголики и не беременеют после пьяных вечеринок

Гость
#27
Жужа

А что мне рассказывать, мои друзья не алкоголики и не беременеют после пьяных вечеринок

А при чем тут алкоголики? Сходили в рестик, выпили вина, а дома сделали лялю по большой любви. Вот и вся наука.

Жужа
#28
Гость

А при чем тут алкоголики? Сходили в рестик, выпили вина, а дома сделали лялю по большой любви. Вот и вся наука.

Нормальные люди любовью занимаются не только после ресторана, а если после алко, то предохранчются усилено

Гость
#29
Жужа

Нормальные люди любовью занимаются не только после ресторана, а если после алко, то предохранчются усилено

Вы глупышка, что ли? Они могли и до ресторана и через неделю сделать - сути это не меняет. Объективно мало женщин (а мужчин еще меньше), которые не пьют за месяц до наступления Б. Нет разницы по факту, когда ты выпьешь - в день оплодотворения или когда твой организм только готовит яйцеклетку или за день до того, как ты ждала месячных, которые уже не придут. Семейные пары, которые не против детей, чаще всего сексятся без резинок. Но при этом никто не "блюдет алко-пост" со дня бракосочетания. Готовятся "к оплодотворению" только ненормальные, которые каждое утро с градусниками развлекаются вместо простого наслаждения любимым человеком. Я не говорю, что это хорошо. Хорошо - не пить в принципе. Но это факты.

Жужа
#30
Гость

Вы глупышка, что ли? Они могли и до ресторана и через неделю сделать - сути это не меняет. Объективно мало женщин (а мужчин еще меньше), которые не пьют за месяц до наступления Б. Нет разницы по факту, когда ты выпьешь - в день оплодотворения или когда твой организм только готовит яйцеклетку или за день до того, как ты ждала месячных, которые уже не придут. Семейные пары, которые не против детей, чаще всего сексятся без резинок. Но при этом никто не "блюдет алко-пост" со дня бракосочетания. Готовятся "к оплодотворению" только ненормальные, которые каждое утро с градусниками развлекаются вместо простого наслаждения любимым человеком. Я не говорю, что это хорошо. Хорошо - не пить в принципе. Но это факты.

Теперь мне ясно почему у нас такая больная нация , откуда столько детских болезней , детской инвалидности и суицидов на ровном месте. Пьяное пополнение, мне очень жаль что кто то этого не понимает и продолжает рожать пьяных детей, говоря что у всех так

Гость
#31

Ну..
Мне знакомый врач как-то сказал:
"Если бы выпивка перед зачатием ребенка влияла на здоровье ребенка так сильно, как все думают, у нас бы больше половина инвалидами бы было. Два из трех об этом переживает и спрашивает"

Но по литру два раза в неделю, это уже регулярно. Это серьезно.
Регулярность важнее интенсивности.

Так что сходили бы НИИАП, на консультацию.

Гость
#32

Народ,
вот вы пишете, "пиво - ерунда", а вы прочили что это два раза в неделю.
Это уже на грани.

Жеже
#33
Гость

Вы глупышка, что ли? Они могли и до ресторана и через неделю сделать - сути это не меняет. Объективно мало женщин (а мужчин еще меньше), которые не пьют за месяц до наступления Б. Нет разницы по факту, когда ты выпьешь - в день оплодотворения или когда твой организм только готовит яйцеклетку или за день до того, как ты ждала месячных, которые уже не придут. Семейные пары, которые не против детей, чаще всего сексятся без резинок. Но при этом никто не "блюдет алко-пост" со дня бракосочетания. Готовятся "к оплодотворению" только ненормальные, которые каждое утро с градусниками развлекаются вместо простого наслаждения любимым человеком. Я не говорю, что это хорошо. Хорошо - не пить в принципе. Но это факты.

У меня многие знакомые именно планировали, как и я. Т.е сходили к гинекологу заранее, перестали пить пиво, алкоголь и т.п, начали пить фолиевую кислоту... Т.е дети получались быстро и именно в момент, когда пара перестала предохраняться

Гость
#34
Лелена

С такими вопросами не на форум обращаться нужно. Но что есть то есть, значит сам Господь велел. Аборт страшный грех! Надеюсь это вам известно.

так себе у вас знакомые.

Гость
#35
Гость

Вы глупышка, что ли? Они могли и до ресторана и через неделю сделать - сути это не меняет. Объективно мало женщин (а мужчин еще меньше), которые не пьют за месяц до наступления Б. Нет разницы по факту, когда ты выпьешь - в день оплодотворения или когда твой организм только готовит яйцеклетку или за день до того, как ты ждала месячных, которые уже не придут. Семейные пары, которые не против детей, чаще всего сексятся без резинок. Но при этом никто не "блюдет алко-пост" со дня бракосочетания. Готовятся "к оплодотворению" только ненормальные, которые каждое утро с градусниками развлекаются вместо простого наслаждения любимым человеком. Я не говорю, что это хорошо. Хорошо - не пить в принципе. Но это факты.

гениально, готовятся только ненормальные)) ну все с вами ясно)))

Гость
#36

++++

Гость
#37
Жужа

Теперь мне ясно почему у нас такая больная нация , откуда столько детских болезней , детской инвалидности и суицидов на ровном месте. Пьяное пополнение, мне очень жаль что кто то этого не понимает и продолжает рожать пьяных детей, говоря что у всех так

+++

Гость
#38
Жеже

У меня многие знакомые именно планировали, как и я. Т.е сходили к гинекологу заранее, перестали пить пиво, алкоголь и т.п, начали пить фолиевую кислоту... Т.е дети получались быстро и именно в момент, когда пара перестала предохраняться

У любой здоровой женщины дети появляются с первой овуляцией😉

Гость
#39
Гость

гениально, готовятся только ненормальные)) ну все с вами ясно)))

Так это не со мной, а со всеми

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Некоторыкюе умудряются алкоголь пить сознательно во время беременности и ничего. Просто алкоголь - проходит плацентарный барьер и может навредить малышу, а может и не навредить. Вероятность на самом деле не очень большая, но она есть.
Экстренная контрацепция, если не сработала, то никакой угрозы ребенку не представляет.
Так что, на мой взгляд, неспециалиста - никакого криминала тут нет, просто нужно сдавать все анализыво время беременности, чтобы вовремя понять, если что-то пойдет не так. А вот нервничать вовсе ни к чему.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: