Дорогие женщины! У кого такое было?37-38 недель сейчас. Сильные водянистые клеевидные выделения прозрачные уже 3й день текут так, что трусы намокают. Вчера сделала тест прокладку на воды, отрицательный, Потом поехали с мужем в роддом, там меня врач осмотрел, сказал пузырь цел и это пробка так отходит. Вроде я успокоилась, а сегодня опять еще пуще вчерашнего. Вроде написано, что пробка должна быть как 2 столовые ложки... Но не может же она так долго отходить... Если у кого было подобное, когда начинались роды?Также со вчерашнего дня поясницу стало поламывать, хотя живот еще не опущен вроде...Спасибо всем за ответы. Роды будут первые, переживаю
скоро отмучаетесь,счастливых вам родов! у меня при первых родах никакой пробки не отходило,а при вторых -за два дня до родов вылетела в туалете сгустком.
Гость
[16032916]
#2
Автор, а ВЫ как поясницу заломит на часы посмотрите, еще заломит еще посмотрите - может уже постоянный интервал какой появился. Тогда готовьтесь к поезде в роддом
Гость
[3216509053]
#3
с первыми родами ничего такого не было, а вот со вторыми за сутки до родов отошла пробка разом комком слизи
гость
[2639374459]
#4
у меня недели 1.5 отходила,родила ровно в 40 недель.По чуть чуть её было.Не переживайте!Здоровья вам и малышу,скоро увидитесь:)
Автор
[4065214958]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо всем большое!!! Я тоже слышала, что схватки бывают в спину отдают, но у меня пока не регулярно как-то...Да у меня сгусток был небольшой, но он еще дня 2 назад отошел, а выделения конечно напрягают. Мне врач рекомендует сделать Узи, если не прекратится, тк пузырь мог и сверху надорваться, но говорит в норме до 7ми дней пробка выделяется. А все-так у большиснвта за раз.. Не знаешь, что и думать. Буду пока ждать значит. Хотя была уверена, что до 40 нед. дохожу
Гость
[2642467705]
#6
Эх,счастливая беременная женщина :) !Легких родов Вам! :)
Рина
[16157927]
#7
Автор, у меня так было))). УЗИ сделайте для успокоения души и ждите родов. У меня пробка отошла за 4 дня до родов. Лёгких вам родов, спокойных ночей))).
Гость
[4077914087]
#8
У меня пробка отошла дня за 3 до родов.
Гость
[1841833688]
#9
Во вт-ср отходила пробка) завтра в роддом с вещами, надеюсь уже рожу))) 41 неделя идет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!