Девушки, помогите. Всего 4 недели, кушаю 3-4 раза. Утром кашу на воде, в обед стараюсь жидкое, вечером кушаю раза два, ем не много, по чуть чуть, фрукты кушаю. Утром вообще плохо чувствую себя, кажется что аот вот сецчас вырвет, но нет, ничего не происходит
У меня 11 неделя, тошнит жутко до сих пор. Могу посоветовать вам чаще бывать на свежем воздухе, лично мне легче намного становится. Еще некрепкий чай с лимоном помогает и мандарины
а мужиков никогда не будет тошнить из-за беременности(
мяу
[1710915777]
#9
сходите в больницу пусть вас отправят в стационар прокапаться или на дневной. только скажите что вы прям блюете по 5 раз. иначе не поставят даже на учет. Тк срок маленький.
вера
[3504001481]
#10
Меня недель до 20 тошнило утром как только проснусь,я маленькие сушечки покупала и не вставая одну кушала)) (ну или сухарики) сразу тошнить перестовало и вставала спокойно))
Юлия
[4025725725]
#11
У меня 9 недель и тоже тошнит, но с каждым днем меньше и меньше, что очень радует. С 6 по 8-ю недели тошнило постоянно, ни на минуту не прекращалось чувство тошноты, ужасно устала от этого состояния. Целыми днями только лежала в постели, когда становилось чуть легче, шла гулять, свежий воздух очень помогает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Попробуйте сдать на Ацетон в моче анализ. Организм такой хитрый вначале пытается избавиться от образования в виде малыша, вырабатывая ацетон и вас тошнит . Такое имеет место быть. С утра положите что-нибудь рядом с собой печенье, фрукты, воды стакан поможет надеюсь . Кушать надо немного сразу , не вставая. И еще вопрос :вы свечи применяете или таблетосы пьете гормональные( прогестерон) ??! Если да-то причина в них. :(((