Гость
Статьи
Задержка менструации.

Задержка менструации.

Доброго времени суток! Девушки, нужна помощь. 10 дней назад был половой акт с моим МЧ, как обычно предохраняемся презервативами. Вроде не порвался, но мне показалось что в меня могло попасть, подробностей избегу. Ну в общем, есть вероятность. Месячные обычно идут с завидной регулярностью, вплоть до часов. Должны были начаться вчера. Сегодня второй день - и ничего... Сбои у меня бываю крайне редко. В последний раз было где-то полтора года назад. Естественно я сейчас очень переживаю. Но, с надеждой грешу на Фторокорт. У меня была небольшая оллергия (покраснения на веках) и мама мне дала эту мазь. Я знаю что она гормональная. Пользовалась не долго. Дня 4. но мазала весьма обильно. Может быть такое, что это именно мазь повлияла на менструальный цикл? Да, и кстати, делала тест сегодня, показал отрицательно.

14 ответов
Последний — Перейти
алла
#1

Я презервативам доверяю, сапог не мог подвести.
Это твои гормональные подвижки.
Купи тест, увидишь, что не беременна, отвечаю.
Я на этом собаку съела, я - чайлдфри.

Гость
#2

Сбой полтора года назад? Значит и сейчас может быть. Вот если бы ни разу не было сбоев, тогда да. Кстати, сколько вам лет? Если молодая (20-22), то может быть и сбой.

Гость
#3
Гость

Сбой полтора года назад? Значит и сейчас может быть. Вот если бы ни разу не было сбоев, тогда да. Кстати, сколько вам лет? Если молодая (20-22), то может быть и сбой.

да, мне 22 года

Гость
#4
алла

Я презервативам доверяю, сапог не мог подвести.Это твои гормональные подвижки.Купи тест, увидишь, что не беременна, отвечаю.Я на этом собаку съела, я - чайлдфри.

я уже делала тест сегодня. отрицательный. но оворят на ранних сроках может и ложный ответ дать. а насчет презика, короче я сверху была, он кончил, а я еще продолжала. как бы содержимое вниз протекло и вот я думаю попало аль нет....

Гость
#5

Куда там могло вниз потечь в качественном презе?) И зачем было скакать, если у парня все уже упало?!) Ахаха)

Гость
#6
Гость

Куда там могло вниз потечь в качественном презе?) И зачем было скакать, если у парня все уже упало?!) Ахаха)

у него не падает)

Гость
#7
Гость

у него не падает)

Робот что ли или виагрой балуется?) У меня парень, 20 лет и то, когда кончает окончательно, начинает отросток слабеть, а уж про тех кто старше были, я уж вообще молчу)

Гость
#8
Гость

Робот что ли или виагрой балуется?) У меня парень, 20 лет и то, когда кончает окончательно, начинает отросток слабеть, а уж про тех кто старше были, я уж вообще молчу)

ну не знаю, после того как кончит, с минутку- две стоит спокойно, ничем не балуется. 24 года. слабенькие мальчики совсем у вас что-то. но это к делу не относится. у меня другой вопрос был...

Гость
#9
Гость

ну не знаю, после того как кончит, с минутку- две стоит спокойно, ничем не балуется. 24 года. слабенькие мальчики совсем у вас что-то. но это к делу не относится. у меня другой вопрос был...

Ой, *****, минуту-две) Ты ж так написала, будто час ещё стояк у него) По теме, беременность вряд ли возможна.

Гость
#10

Да ничего там не попало. Она ж густая. Пока еще стечет...

Гость
#11
Гость

Робот что ли или виагрой балуется?) У меня парень, 20 лет и то, когда кончает окончательно, начинает отросток слабеть, а уж про тех кто старше были, я уж вообще молчу)

У моего мужа в 33 после его оргазма еще можно продолжать и ничего не ослабевает. Может у вашего парня проблемы с потенцией?))

Гость
#12
Гость

У моего мужа в 33 после его оргазма еще можно продолжать и ничего не ослабевает. Может у вашего парня проблемы с потенцией?))

Рада за вас и ваши фантазии)))

катерина
#13

привет.подскажите девочки,беда 14 дней задержка и тесты молчат,т.е. отрицательные,на узи тоже не показало ничего(зад. была около недели).была у врача сказала ждать до конца месяца а там на прием.симптомы вроде как есть,малышку жуть как хочется!и еще муж тут сказал что ему снилось что он поймал щуку с икрой живую,я слышала что это тоже как бы знак.у кого так было?помогите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если цикл сбивается, можно пропить капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней – они его стабилизируют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: