Гость
Статьи
диарея на ранних …

диарея на ранних сроках беременности

Диарея мучает уже дня 4, сначала просто наблюдала жидкий стул , достаточно часты . Сейчас же , после приема активированного угля стул в добавок к жидкому , стал темно-зеленого цвета . Что делать? Опасно ли это для малыша ? Срок - пара недель.а если быть точной , четыре

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас ротовирусная инфекция? в любом случае идите к врачу, антибиотики не пейте!

Гость
#2

Попробуйте хурму есть - это вяжущий продукт, мне помогает.

Кису
#3

не опасно. у меня такая же хня была ч поносом

Умная и красивая
#4

Ешьте рис, кисель пейте. Хотя, к врачу, конечно, надо, если столько дней уже не проходит.

Гость
#5

От активированного угля хуже не будет,но стул может изменить цвет. Если честно,то он не закрепляет. Вам надо к врачу т.к. это обезвоживание организма и возможно вы отравились. Пейте побольше чистой воды. Вам пропишут лекарства неопасное для плода. Идите к любому в ЖК врачу и без очереди.

Гость
#6

при поносе уже более современное и нисколько не уступающее углю есть средство - полисорб, в некоторым смысле даже обошло уже уголь, как мне кажется)
мы даже от аллергии его пьем и при похмелье мужу его даю

Саша
#7

отравление вполне возможно, также может быть непереносимость лекарства, сорбент выпейте чтобы прочистить организм, полисорб тот же поможет, если в течение нескольких часов лучше не станет то бегом к врачу

Гость
#8

у меня тоже не один раз понос был и расстройства подобного рода, конечно, очень неприятно, первое время ничего не пила, потом тоже вот на полисорб перешла, сказали безвреден и должен помочь, мне помог

Гость
#9

у меня вот во время беременности неоднократно понос был, не понимала, чем был вызван, но врач посоветовала полисорб, у меня как раз и токсикоз тогда сильный был, так что и от этого еще спаслась

Лиза
#10

Постарайтесь, чтобы ребенок посидел на диете, давайте сок, рис, и дайте ему Полисорб, он почистит организм от всей заразы. Я, помечу вам его советую, потому что я сама его принимаю, когда у меня бывает диарея, и все проходит. А там выбор за вами.

Вероника
#11

Все вот советуют активированный уголь выпить, но я другого мнения. Да уголь не плохой, но он долго действует, и его нужно пачками есть. Я недавно открыла для себя Полисорб, когда была у меня диарея, тогда с ним и познакомилась, он мне быстро помог. После чего я еще сидела день на диете, и пила много воды. Ну а там решать только вам, надеюсь мой совет вам будет полезен, поправляйтесь.

Маша
#12

Соглашусь с тем, что основные средства при диареи, это сорбенты. В моем случае таким сорбентов является Полисорб. Также при диареи я пытаюсь пить побольше воды, чтобы не было обезвоживания, и все у меня в скором времени проходит.

Гость
#13
Гость

при поносе уже более современное и нисколько не уступающее углю есть средство - полисорб, в некоторым смысле даже обошло уже уголь, как мне кажется)
мы даже от аллергии его пьем и при похмелье мужу его даю

Я вчера начала пить полисорб от диареи, пока улучшений нет

Гость
#14

Девочки Здравствуйте.
Подскажите,что делать
Я переживаю
Я сейчас на 9 неделе
Еще у врача не была
И после 9 неделе, после 17:00
У меня диарея. Я боюсь за малиша
Я принимаю таблетки Сумавет Матерна.

Гость
#15
Гость

Попробуйте хурму есть - это вяжущий продукт, мне помогает.

Хурму при беременности нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Хурму при беременности нельзя

Употребление плодов хурмы во время беременности абсолютно безопасно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: