Гость
Статьи
через какое время …

через какое время после беременности проходят прыщи????

Высыпало жутко, никогда такого не было, подскажите, через какое время после родов
это должно пройти???
Комплексую , не хочу видится со знакомыми, отмечать праздники, устраивать беременные фотосессии.
Поделитесь своим опытом

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня первые 2 месяца были на щеках. Потом резко прошло. Сейчас идет 4. Это гормональное

Гость
#2

Сразу после родов пройдет.Буквально на следующий день.

Гость
#3

А у меня наоборот во время беременности стала идеальная кожа и после осталась,хотя до беременности постоянно прыщи вылезали

Элиза
#4

У меня до и во время беременности была кожа ближе к сухой, а после этого начался кошмар. Долго лечилась у дерматолога.
А у подруги была кожа жуть. Родила одного, стала получше, после второго еще улучшилась, но идеальной не стала. Всё-таки коже нужен уход, особенно после 30-ти.
В общем, тут весь вопрос в причине появления. Если это чистые гормоны, тогда через некоторое время после родов должны уйти. Если нет - придется лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мяф
#5

Я от прыщей спасаюсь Эмаланом!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: