Гость
Статьи
Чем заниматься до …

Чем заниматься до родов

Девочки, через 2 недельки иду в отпуск, а там декрет.
Сидеть дома без дела не привыкла. Хочу активной деятельности.
Подскажите кто чем занимался в это время до родов. Может открыли в себе новые увлечения? Дома вообще боюсь закисну.
Так помимо работы я хожу в бассейн. В отпуске буду ходить еще и на родительские курсы

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Алиса

Девочки, через 2 недельки иду в отпуск, а там декрет.Сидеть дома без дела не привыкла. Хочу активной деятельности. Подскажите кто чем занимался в это время до родов. Может открыли в себе новые увлечения? Дома вообще боюсь закисну.Так помимо работы я хожу в бассейн. В отпуске буду ходить еще и на родительские курсы

ох, какие я себе наполеоновские планы строила перед декретным!!!!!
Хватило недели на две....
А оказалось не просто так дают декретный отпуск))))
Сил все меньше, живот все больше. Как ляжет не удобно.... дак хоть стой, хоть падай....
сейчас 36 недель, всего то месяц назад еще на работе была...а после выхода в декрет - еще и пару раз выходила на работу, на помощь девченкам!
А теперь только одна мечта.... поездка в роддом...

Гость
#2

Я в спорт клубе проводила по пол дня, на курсы подготовки к родам ходила, книжки читала, вещи малышке покупала, стирала-гладила, особо времени не было лишнего. Ну и спала до упора))) а еще я в Симс играла))))

Гость
#3

держала банку литровую с потолочным клеем :) пока он лепил плиты. в остальном без перемен, магаз детских колясок попался случайно при обследовании каких-то прудов.
ну ещё штаны беременные одни купила, но это тот же рынок что и обычно, соседний бутик.

Анна
#4

Я тоже ходила в бассейн, занималась дома гимнастикой, вышивала крестиком))) очень кстати нравилось, очень успокаивает) потом пекла всякие вкусности. И вообще по сей день для меня это любимое хобби. Торты и капкеейки))) кайф! Муж приходил радовала его кулинарными шедеврами) ну и естественно гуляла с подругами по кафе и кино) что говорить я даже в ночной клуб однажды пошла с животом))) и все хорошо! Беременность не болезнь. А! Забыла сказать, на 4 месяце мы еще и в Турцию слетали с мужем)

Гость
#5

Лучше отдыхай и ленись... и самое главное спи побольше)) как родишь ой как будешь скучать по этому всему, пожалеешь что не спала целыми днями до родов)))

Марфуша
#6
Алиса

Девочки, через 2 недельки иду в отпуск, а там декрет.Сидеть дома без дела не привыкла. Хочу активной деятельности. Подскажите кто чем занимался в это время до родов. Может открыли в себе новые увлечения? Дома вообще боюсь закисну.Так помимо работы я хожу в бассейн. В отпуске буду ходить еще и на родительские курсы

Фотосессия будущие родители студия какая-нибудь, приданое малышу выбрать, не купить лишнего, помыть, погладить, постирать. Поверьте некоторые в 38 уже и рожают (девочек чаще всего) у вас не завал времени, а потом малыш к 32 неделе два кг будет и бодрые ночи в туалет начнутся. Короче вам верно написали активны будете до 34-36 недели, а потом сонная амеба:)) да еще и весна наступит сонливость .

Гость
#7

Я планирую пойти, наконец в бассейн, курсы мам, выбрать мебель, коляску, автокресло для ребенка. Пересадить цветы. Перебрать вещи, старое выкинуть. Подготовить свои летние фотографии для фотовыставки. Да вагон дел. Успеть бы все до родов, потом ведь не смогу ничего.

вера
#8
Гость

Я в спорт клубе проводила по пол дня, на курсы подготовки к родам ходила, книжки читала, вещи малышке покупала, стирала-гладила, особо времени не было лишнего. Ну и спала до упора))) а еще я в Симс играла))))

Гость2.я тоже в симс играла))персонаж все детей рожала))

Гость
#9

можно заняться метанием копья, бобслеем и еще чем захотите

Алиса
#10
Гость

Я в спорт клубе проводила по пол дня, на курсы подготовки к родам ходила, книжки читала, вещи малышке покупала, стирала-гладила, особо времени не было лишнего. Ну и спала до упора))) а еще я в Симс играла))))

не-е-е Симсы не вариант)) хочется саморазвития ))

Гость
#11
Алиса

не-е-е Симсы не вариант)) хочется саморазвития ))

тогда китайский учите, глаза поуже сделайте

Гость
#12

помню как я последние недели две сходила с ума-играла в игру, где убивала фашистов пачками. ни до б. ни после в комп. игры больше не играла. только эти две недели

Гость
#13
Гость

помню как я последние недели две сходила с ума-играла в игру, где убивала фашистов пачками. ни до б. ни после в комп. игры больше не играла. только эти две недели

главное после игры никого не трогайте

Алиса
#14
Гость

тогда китайский учите, глаза поуже сделайте

))))))))))))))))))))))))))

Алиса
#15
Гость

помню как я последние недели две сходила с ума-играла в игру, где убивала фашистов пачками. ни до б. ни после в комп. игры больше не играла. только эти две недели

наверное вы таким образом получали эмоциональную разрядку

Гость
#16
Алиса

наверное вы таким образом получали эмоциональную разрядку

ага, дико боялась того самого дня, отмеченного на календаре))))

Алиса
#17
Гость

ага, дико боялась того самого дня, отмеченного на календаре))))

а как в итоге получилось? так страшно как ожидали? или проще?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Алиса

а как в итоге получилось? так страшно как ожидали? или проще?)))

не так страшно. по 10-бальной шкале ужаса на 5 примерно))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: