Гость
Статьи
Беременна, а никаких …

Беременна, а никаких особых признаков нет ((( волнуюсь

Девчонки, привет! срок маленький, 5,5 акушерских недель, задержка уже почти две недели, всегда регулярный цикл был. Тесты все полосатые. Гинекологу своему позвонила, сказала пить фолиевую и все. На прием идти в середине февраля. .
из признаков - только грудь немного болит и чуть больше стала. Несколько дней назад покалывало внизц живота, а еще то в холод, то в жар бросало, температура тела была 37. А сейчас все как обычно. Разве что только сладкого не хочу, а так я жуткая сладкоежка.
начинаю волноваться, говорю гинекологу за УЗИ, она мне - рано еще, излишнее любопытство только вредит. У кого так же Б. протекала?

Кудряшка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то рано вы переживаете) я когда в шесть недель пришла на прием вообще кроме задержки никаких "симптомов" не заметила. поменьше читайте тематической литературы и будет вам счастье.

Наталья
#2

У меня тоже была только небольшая болезненность в груди и иногда очень слабая режущая боль внизу живота. Никакого токсикоза так и не появилось.
Поскольку в то время тестов еще не было в природе, а УЗИ просто так не делали - я месяца в три вообще усомнилась, точно ли беременна, т.к. не прибавила ни грамма веса)))

Гость
#3

и что там увидит узист или мртист в 3,5 или менее недель по зачатию - пизирёк похожий на герпетический разве что.
на сладкое не тянет - может на железное, фолиевое, кальциевое, белковое, рибофлавиновое, холестериновое, цианокобаламиновое и прочее субдефицитное потянуть

Миа
#4

помогите пожалуйста,беременна 23неделя.на работу не берут с животом.муж бросил.денег нету.не на что.даже на хлеб.помогите сколько сможете номер карты 4276 8380 5335 6509.

Гость
#5

А вам какие признаки нужны?Хотите рыгать по 10 раз в день и в обморок падать,радуйтесь что нету,хотя 5,5 недель для рыгачек рановато.

Гость
#6
Миа

помогите пожалуйста,беременна 23неделя.на работу не берут с животом.муж бросил.денег нету.не на что.даже на хлеб.помогите сколько сможете номер карты 4276 8380 5335 6509.

Кто вам тут поверит?..

Карри
#7

У меня тоже не было никаких симптомов. Только живот рос. У здоровой женщины так и должно быть.

Гость
#8

Может еще и рано. У меня в 5-6 недель никаких признаков не было. А в 9 недель нагрянул токсикоз, и был недели до 16-17.

Ирина
#10

У меня тоже особых признаков небыло, но я была рада, думала что пронесло.... А вчера началось. Тошнит так ,что жить не хочется. Вся еда сразу оказавается в унитазе, жуткая слабочть и головные боли. И вообще не знаю как продержаться на работе, жутко мутит от всех запахов.... У меня 7я неделя. Так что наслаждайтесь моментом и пусть вам будут не знакомы все "радости" токсикоза!!!!

Гость
#11

Радуйтесь! У вас абсолютно нормалтная беременность. Хотя токсикоз еще и может проявиться. И если ко всему прочему заметили что кожа стала чуть лучше волосы и ногти крепче наверняка вы будете мамой мальчишки. Хотя и дочка не исключена. Легкой вам беременности

Примитивный коралл
#12

Для токсикоза рано. У меня в 7 недель начался, в 9 уже кончился. Да и всего токсикоза была только тошнота по утрам.

Кудряшка
#13
Гость

А вам какие признаки нужны?Хотите рыгать по 10 раз в день и в обморок падать,радуйтесь что нету,хотя 5,5 недель для рыгачек рановато.

да нет конечно, не хочется вмего того, что Вы описали, но смотрю мгогие пишут, что и внизу живота тянуло, когда матка растягивалась, и к груди не притронуться и спать все время охота, а тут тишина☺

Кудряшка
#14
Гость

А вам какие признаки нужны?Хотите рыгать по 10 раз в день и в обморок падать,радуйтесь что нету,хотя 5,5 недель для рыгачек рановато.

да нет конечно, не хочется всего того, что Вы описали, но смотрю мгогие пишут, что и внизу живота тянуло, когда матка растягивалась, и к груди не притронуться и спать все время охота, а тут тишина☺

Кудряшка
#15
Гость

А вам какие признаки нужны?Хотите рыгать по 10 раз в день и в обморок падать,радуйтесь что нету,хотя 5,5 недель для рыгачек рановато.

да нет конечно, не хочется вмего того, что Вы описали, но смотрю мгогие пишут, что и внизу живота тянуло, когда матка растягивалась, и к груди не притронуться и спать все время охота, а тут тишина☺

Кудряшка
#16
Гость

А Вам оно надо?
У меня 26 недель без токса и прочей муры. Радуйтесь!
У меня подруга от унитаза не отходила весь первый триместр, во я наслушалась от нее жалоб. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью вместе со мной:)))

спасибо☺

Кудряшка
#17
Кудряшка



да нет конечно, не хочется вмего того, что Вы описали, но смотрю мгогие пишут, что и внизу живота тянуло, когда матка растягивалась, и к груди не притронуться и спать все время охота, а тут тишина☺

это я ответила гостю 5. пишу с телефона, глючит

Кудряшка
#18
Кудряшка



да нет конечно, не хочется вмего того, что Вы описали, но смотрю мгогие пишут, что и внизу живота тянуло, когда матка растягивалась, и к груди не притронуться и спать все время охота, а тут тишина☺

это я ответила гостю 5. пишу с телефона, глючит

Яна
#19

18 недель. Наконец, начала чувствовать, что беременна. Малыш шевелится. А так да...где чувствовала ничеро

женьчена
#20

рано для признаков,не спишите,что вы хотите почувствовать,я стала ощущать беременность,когда живот начал рости,грудь вообще не болела,даже на учет раньше 12 недель сейчас не ставят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мур
#21

За то тут на вумане,симптомы испытывают не беременные))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: