Гость
Статьи
Девочки отзовитесь …

Девочки отзовитесь кому делали выскабливание пожаоуйста

Девочи всем привет.У меня полгода назад был выкидыш,потому что я даж не знала что я беременна, мне назначали сильные антибиотики и был выкидыш на 4неделе и после плод полностью не вышел и мне сделали выскабливание.После у меня в ноябре начались болезненные месячные.на узи сказали что эндометриоз.пропила лекарства и витамины.теперь прием к гинекологу в четверг.в мазке только дрожжи нашли а так все в норме вроде.милые девочки расскажите пожалуйста кто забеременел после выскабливания?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Чистку делали на второй день кровотечения. Прокололи цефтриаксон 3 дня и отпустили с миром. Месячные какие были по болезненности, такие и и остались. Забеременела на 2 цикл как перестали предохранятся (ждали по рекомендации врача полгода).

Гость
#2

у меня 4 аборта было. автор, у все индивидуально. ктото от дуновения ветра залетает, а ктото после аборта - никогда

Гость
#3

Автор, выскабливание - рядовая процедура. Думаете, аборт делают по-другому? Подруга моей мамы сделала за свою жизнь штук 10 абортов и ничего, двое детей. А эндометриоз практически у всех после этого бывает. Это нормально, вам когда выскабливали матку удалили много эндометрия, теперь он начал расти, чтобы восполнить потери.
Не расстраивайтесь, все наладится. Я прошла через 2 ЗБ с выскабливаниями. Главное, полечитесь хорошенько и не спешите со следующей беременностью. Со временем все восстановится и сможете родить здоровую кроху. Удачи!

Гость
#4

Меня чистили от замершей, через полгода запланированно забеременела и родила. Ребенку сейчас полтора года.

Гость
#5

В июне было выскабливание(выкидыш на 4 неделе), сейчас 15 неделя беременности, все возможно)))

женьчена
#6

моя кума потеряла первого ребенка на 25 недели,лежала на сохранении,вроде кололи что надо,но все-равно прямо в больнице начались преждевременные роды,рассказывала,что плод не выходил полностью и вытаскивали его по кускам,перенисла жуткую боль и стресс,пролечилась и через год опять забеременила и родила,правда почти всю беременность была на сохранении.

Гость
#7

у меня был выкидыш, выскабливание, потом три месяца пила КОК, и еще полгода предохранялись, ( тк врач сказал, не ранье чем через год), и в первый цикл после секса без предохранения забеременнела

Jane87 18+
#8

В июне был выкидыш на 6 неделе. После чистка. Потом антибиотики и уколы сокращающие матку. И физ процедуры смт и ультразвук. После 3 мес на ОК. И разрешили планирование, но на дюфастоне. Сейчас 18 нед. До сих пор на дюфастоне.
Все будет хорошо!верьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Здравствуйте! 23 января 2015 года сделали выскабливание после ЗБ. Сходила на повторное УЗИ - врач сказала, что сделали плохо и остались куски. Назначила 5 дней пить Дюфастон, если он не поможет необходимо повторное выскабливание. К врачам в нашем городе идти совсем нет желания. Посоветуйте хороший мед.центр где проводят такую процедуру. Живу я в Свердловской области.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: