Гость
Статьи
Подозрения на …

Подозрения на беременность.

Доброго времени суток, мне 16, парню 17, детей не хотим вовсе. Дело в том, что сегодня утром, после курения меня начало жутко тошнить, я чуть не блеванула. Бросало то в жар, то в холод. Дня четыре назад закончились месячные, шли как обычно, нормально. Где-то за неделю до месячных был половой акт с парнем, но он не ...., потом, после душа, снова попробовали, но ничего не вышло.
Сейчас сверила признаки беременности: вялость, сонливость, лёгкая боль внизу живота, и вот сейчас странное житкое выделение... Я что, беременная? Возможности купить тест нет, т.к я в другом городе, ничего не знаю тут.

Юзернейм
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить на улице, где аптека-тоже нет возможности? У школоты разве не кончились каникулы?

Гость
#2

Сама сказала что не кончил в тебя.Беременности нет,а презики купите себе.

Гость
#3

это скорей всего признаки овуляции. лучше бы вы не про признаки беременности читали, а про контрацепцию.

Гость
#4

у меня каждый день признаки беременности на протяжении 6 лет - вялость, сонливость, правда обходиться без ЖИТКИХ выделений. Начнешь работать когда нибудь поймешь что такое! Сначала ***** е с ь направо и налево, а потом ноете, малолетние б л я д у ш к и

Гость
#5
Юзернейм

Доброго времени суток, мне 16, парню 17, детей не хотим вовсе. Дело в том, что сегодня утром, после курения меня начало жутко тошнить, я чуть не блеванула. Бросало то в жар, то в холод. Дня четыре назад закончились месячные, шли как обычно, нормально. Где-то за неделю до месячных был половой акт с парнем, но он не ...., потом, после душа, снова попробовали, но ничего не вышло.Сейчас сверила признаки беременности: вялость, сонливость, лёгкая боль внизу живота, и вот сейчас странное житкое выделение... Я что, беременная? Возможности купить тест нет, т.к я в другом городе, ничего не знаю тут.

16 лет куришь и мозгов нету

Гость
#6

может просто слишком много куришь и утренняя сига не полезла?)))) Не беременна ты, а к врачу сходи. А то там выделения какие то.

Гость
#7

во во

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люси
#8

Ребята,помогите!
ПА был с презервативом 27 и 28 ,29 марта были прикосновения без презерватива,но он не входил ,в тот же день Пошли М.Шли обильно,как всегда.Потом месяц не было близости с парнем,только пальцами(извините)
В пятницу( предпологаемый день начала М)был ПА с презервативом ,пили вино,сидели у косра(ну по идее от вина же должны были пойти М),сегодня 3 день задержки ,Б нежелательная.Сегодня выпила стакан отвара луковой шелухи.Жду,может пойдут...Последняя надежда.Я беременна ?
Отнеситесь с пониманием и не советуйте пойти в больницу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: