Гость
Статьи
Может беременность?

Может беременность?

Девчёнки, помогите разобраться. Наверное это настолько банальная ситуация, что могла бы и не писать, но так как никогда этого раньше не делала, мне всё же хочется об этом поспрашивать. 11 дней назад была любовь, как раз в последний день М. Через пару дней начались какие-то выделения, самые обычные. На 6 или 7 день кольнуло в матке пару раз с самого утра, и в те же дни и в пояснице кололо немного. Последние 3-4 дня не очень хорошо себя чувствую, слабость, сонливость, температура 37,2, голова болит особенно по вечерам и тошнило на днях , но тоже вечером. Сегодня очень кружится голова и подташнивает, еще частое можеиспускание, но я на самом деле много воды пью, и у меня часто такое бывает, поэтому я и не счтаю это каким-либо признаком. Да и признаки ли это вообще, или просто напридумывала себе чего? До следующих М еще как минимум неделя. Что скажете? Может Б?

Di
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте хоть ночью покой, как же вы задолбали со своими вонючими выделениями.
Научись хоть писать девчООООООнки, а уж потом т-рахайся..

Гость
#2

Купите тест или сходите к врачу,здесь не экстрасенсы

лисичка
#3

Похоже на трихомонаду.......

Гость
#4

СССуууччёёёёённнкккааа ты,течная.

Гость
#5

Купите тест Clearblue. дороговат, но заранее показывает.

Гость
#6

да, очень на зппп похоже

Гость
#7

А по какому принципу ты хотела что бы мы ответили на этот вопрос? Конечно ты залетела ( если хотела именно это прочитать), ну или конечно ты не беременна (если нужен такой ответ) выбирай! А тест не делай и к врачу не ходи!!!! Они все врут! если че, через 9 месяцев само все пройдет!

#8

Здравствуйте у меня последн.месячные 1 января. А с мужем ПА были 16 числа.а с любовником 28 числи. А я шас беременная. 2 недели. Подскажите кто папа?

юля
#9

Здравствуйте у меня последн.месячные 1 января. А с мужем ПА были 16 числа.а с любовником 28 числи. А я шас беременная. 2 недели. Подскажите кто папа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
юля

Здравствуйте у меня последн.месячные 1 января. А с мужем ПА были 16 числа.а с любовником 28 числи. А я шас беременная. 2 недели. Подскажите кто папа?

наверно это в форточку надуло, не парься))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: