Гость
Статьи
Кто беременел сразу …

Кто беременел сразу после отмены Ок?

Всем доброго времени суток. Сейчас пью ок. Нужно для лечения. Врач разрешает беременеть сразу после отмены. Кто забеременел в первый цикл? Какая у вас была беременность одноплодная или многоплодная?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одноплодная

Гость
#2
Гость

Всем доброго времени суток. Сейчас пью ок. Нужно для лечения. Врач разрешает беременеть сразу после отмены. Кто забеременел в первый цикл? Какая у вас была беременность одноплодная или многоплодная?

меня так врач мучила этими дебильними ок 3 раза по 3 месяца,беременность не наступала было только хуже. Эндометрий перестал нормально расти после ок,пришлось более серьезные препараты. Сходите к гинекологу эндокринологу,сдайте гормоны ,вам назначат правильное лечение-возможно проблема в не наступлении беременности это неправильно работающая щитовидная железа или надпочечники

Гость
#3

Забеременела месяца через 3 после ОК, тоже для лечения пила. Единственная беременность в моей жизни и врач сказала, что это просто чудо, что я смогла забеременеть (большие проблемы по гинекологии), а я считаю, что это чудо произошло именно после ОК. Сейчас прекрасная 5-и летняя дочка)

автор
#4

Мне ок после выкидыша назначили. Особенного лечить ничего не надо. Избежать сбоя и не забеременнеть какое то время

автор
#5

Слышала что после отмены бывает двойная овуляция и как результат двойня.

Гость
#6
автор

Слышала что после отмены бывает двойная овуляция и как результат двойня.

двойная овуляция бывает редко,только при приеме препаратов для стимуляции овуляции пример клостилбегит

мики
#7

4. причину выкидыша узнали? гистологию плода делали? гемостаз Ваш проверяли?

автор
#8
мики

4. причину выкидыша узнали? гистологию плода делали? гемостаз Ваш проверяли?

Нет. Причину ищу. Остается либо случайное стечение обстоятельств или кровь. Осталось кровь проверить

мики
#9

Гемостаз в первую очередь, чтобы избежать повторения

мое имя
#10

2 раза беременела после отмены ок.одноплодная беременность оба раза.но первый раз аборт сделала

Даша
#11

Я забеременела после отмены ОК только спустя 2 года.Это потому,что у меня были проблемы с щитовидной,прописали эутирокс(гормон ЩЖ) и я забеременела через полгода.

Гость
#12

На второй месяц наступали беременности, одноплодные. Детей сейчас двое. Здоровые.

Гость
#13

Подруга в первый же цикл забеременела. Плод один. Все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14

После отмены ок три месяца пила эндонорм (были проблемы с щитовидной). Потом благополучно забеременела (одноплодная) и также благополучно родила симпатюлечку.