Гость
Статьи
Работа и интересное …

Работа и интересное положение

Здравствуйте!
На данный момент я беременна 10 недель, нашла работу швеей,правда пока что придется месяц поучиться(т.к. не работала в данной сфере),потом только работодатель сможет трудоустроить официально.Проработала там немного,всего неделю пока что. Я вот не знаю как сообщить о своем положении,боюсь что просто начнут отнекиваться и попросят больше не приходить. А работа нужна.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Анастасия, ни в коем случае не говорите про положение, скрывайте, пока пузо на нос не полезет....у меня вокруг куча примеров когда и увольняли и травили на работе! А вам сейчас совсем не нужны плохие эмоции! К тому же, декретные организация потом будет перечислять.

Гость
#2

Дождаться надо пока оформят

Анастасия
#3
Рыжая

Анастасия, ни в коем случае не говорите про положение, скрывайте, пока пузо на нос не полезет....у меня вокруг куча примеров когда и увольняли и травили на работе! А вам сейчас совсем не нужны плохие эмоции! К тому же, декретные организация потом будет перечислять.

Я просто боюсь что потом обозлятся когда узнают. Это вроде как с одной стороны нечестно, а с другой что делать то.

Гость
#4
Анастасия

Я просто боюсь что потом обозлятся когда узнают. Это вроде как с одной стороны нечестно, а с другой что делать то.

Да пусть делают потом что хотят, вам главное до декрета проработать, будут травить берите больничные, беременным их дают на раз- два.
А судачат в коллективах всегда, забейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тем более работодатель не из своего кармана платит, им все возмещает соцзащита

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: