Гость
Статьи
беременность вроде-бы, …

беременность вроде-бы, а может и нет

Привет девочки! Ситуация такая. Последние М 27.01 (УЗИ стка сказала, что нет). 13.02 очень сильно заболел правый бок дошло до скорой, подозрение на апендицит , но хирург после осмотра его не нашел. В кололи но-шпу и отправили домой с подозрения ми на "большие проблемы в гинекологии". 19.02 сделала УЗИ - кжт правого яичника. И вот наступил день, которого очень ждала 23.02, но прошло все очень быстро, буквально на одну прокладку и место еще останется. Начала делать тесты вторая осень бледная полоска. И по рекомендации УЗИ сделала на 6 день цикла. Кжт уже нет, но есть киста в ПЯ и то под знаком ? Пошла к геникологу, спрашивает: а когда кжт у тебя вышла? Отправила на еще одно УЗИ 06.03. Тишина, а признаки на лицо? Что совсем запуталась я с этими врачами

тигра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока будете ходить к гЕЕЕникологам, так и будете путаться.

Гость
#2
тигра

Привет девочки! Ситуация такая. Последние М 27.01 (УЗИ стка сказала, что нет). 13.02 очень сильно заболел правый бок дошло до скорой, подозрение на апендицит , но хирург после осмотра его не нашел. В кололи но-шпу и отправили домой с подозрения ми на "большие проблемы в гинекологии". 19.02 сделала УЗИ - кжт правого яичника. И вот наступил день, которого очень ждала 23.02, но прошло все очень быстро, буквально на одну прокладку и место еще останется. Начала делать тесты вторая осень бледная полоска. И по рекомендации УЗИ сделала на 6 день цикла. Кжт уже нет, но есть киста в ПЯ и то под знаком ? Пошла к геникологу, спрашивает: а когда кжт у тебя вышла? Отправила на еще одно УЗИ 06.03. Тишина, а признаки на лицо? Что совсем запуталась я с этими врачами

у вас какая-то несвязная речь: 23, день которого ждала, место на прокладку останется, бледная полоска, киста.
РЕЧЬ ВООБЩЕ О ЧЕМ???????????
вы пьяны?

Гость
#3

Бнзграмотная да еще и пьяная

Гость
#4

Давно бы уже хгч сдали и не гадали здесь.
Вот не понимаю я, ну неужели трудно кровь сдать? Хотя, если бы врач подозревала у вас беременность, сама бы направила на этот анализ. И что значит киста плодного яйца??? Первый раз такой диагноз слышу. И еще киста желтого тела не выходит, она сама рассасывается чаще всего, а если не рассасывается, то ее удаляют, а выходить ей некуда))

Гость
#5
Гость

Давно бы уже хгч сдали и не гадали здесь. Вот не понимаю я, ну неужели трудно кровь сдать? Хотя, если бы врач подозревала у вас беременность, сама бы направила на этот анализ. И что значит киста плодного яйца??? Первый раз такой диагноз слышу. И еще киста желтого тела не выходит, она сама рассасывается чаще всего, а если не рассасывается, то ее удаляют, а выходить ей некуда))

))))))))))собирает чемодан и выходит замуж, а автор этого не заметила, поэтому врач отправила её на УЗИ.

тигра
#6
Гость

Давно бы уже хгч сдали и не гадали здесь. Вот не понимаю я, ну неужели трудно кровь сдать? Хотя, если бы врач подозревала у вас беременность, сама бы направила на этот анализ. И что значит киста плодного яйца??? Первый раз такой диагноз слышу. И еще киста желтого тела не выходит, она сама рассасывается чаще всего, а если не рассасывается, то ее удаляют, а выходить ей некуда))

Не плод ногой яйца, а правого яичника. 2. То, что вышла КЖТ скала врач.

тигра
#7
Гость

у вас какая-то несвязная речь: 23, день которого ждала, место на прокладку останется, бледная полоска, киста.РЕЧЬ ВООБЩЕ О ЧЕМ???????????вы пьяны?

Скорее всего пьяны Вы

Гость
#8
тигра

Не плод ногой яйца, а правого яичника. 2. То, что вышла КЖТ скала врач.

Простите, русский ваш родной язык????????????????
Что такое КЖТ??

Гость
#9
тигра

Скорее всего пьяны Вы

вы не обижайтесь, просто НИ СЛОВА из написанного вами непонятно, честно

тигра
#10
Гость

Простите, русский ваш родной язык????????????????Что такое КЖТ??

Киста желтого тела

тигра
#11
тигра

Киста желтого тела

Мой родной язык французский, живу в России у мужа

Гость
#12

Ох,девочки. Привет. 4ДПО грудь горит сил нет , живот тянет , но не сильно. Ем все что не приколочено. Очень ждем пузожителя((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#13

У меня 20й день цикла и сделано ухи на котором под вопросом плодовое яйцо, сдала туже кровь на хгч результат 0,1 ( не беременна) возможно рано сдала кровь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: