Гость
Статьи
Положительный тест в М

Положительный тест в М

Всем доброго времени суток. Пишу сюда не для того, чтобы начитаться гадостей в свой адрес, а именно, чтобы получить возможный совет и\или ответ...
С мужем уже на протяжении 9 месяцев активно планируем детей, хотелось бы отметить сразу, 2 года назад делала аборт, после, сказали, что все хорошо и детки еще будут.
Изначально мы решили, что первые полгода будем планировать сами, далее побежим по врачам.
Главная суть, в январе месяце, наступает тааадаам долгожданная задержка, тесты отрицательные, бегу к врачу, затем на узи, итог киста левого яичника желтого тела. (задержка была более 2 недель)Начинаются М 03.02.2015 заканчиваются 7.02.2015 (Цикл у меня 30-32 дня, продол-сть 5-6 дней) Если верить календарю, то 20.02.2015 была овуляция, тогда же и был ПА. 5.03 приходит какая-то странная мазня темно-коричневого цвета, на следующий день ничего не было, далее с 07.03 по 10.03 были прям черные выделения, с 11.03 начались М, но не такие как обычно, а скудные и густые, вчера решила сделать тест в обед, после того как уже поела иии там сразу же четкие 2 полоски, ахринела и подумала, что тест врет мне. Попила чай, съела вафельку, захотела в туалет, опять 2 полоски, но уже на двух тестах. Сегодня делала на утреннюю мочу, опять же 2 теста и на обоих 2 полоски. Итог 5 положительных тестов. Болит живот, как во время М, но чуть посильее. На прием к врачу попаду не раньше понедельника, а жить в смететинии, растерянности и в ожиданиях уже сил нет. Девочки может было у кого так??? Может я и вправду беременна, а эти М это какой-то сбой не понятный....

Юлия
17 ответов
Последний — 21 марта 2015, 09:08 Перейти
1.
Аноним

Срочно вызывайте скорую,у меня все тоже самое было,итог внематочная,очень похожие симптомы,что вы перечислили.И как мне сказали в больнице,это не мазня,у них это считается кровотечением.

2.
Гость

Похоже что так оно и есть,еще в прошлый раз киста желтого тела могла быть именно функционирующим желтым телом беременности. А месячные... ну такое бывает на ранних сроках что идут месячные. Советую сходить на УЗИ прям сегодня-завтра, там подтвердят или нет и скажут маточная или нет.

3.
Гость

Киста желтого тела часто в начале беременности. Сама проходит. Тесты не врут. Какой нафиг врач. Срочно скорую. У вас точно угроза. Главное чтоб не аборт в ходу. Такое не спасают к сожалению

4.
Гость

Внематочная. У меня так было. Очень сожалею :-(

5.
Гость

не пожалейте денег, сходите в платную

6.
Алена

Что вы все пугаете человека? У моих знакомых у многих и мазня была и месячные шли первые 2 месяца, но не обильные. Я и читала сама не раз, что мазня это бывает часто при имплантации. Ничего, выносили, родили без проблем. При внематочной, насколько я слышала, сильная боль. Но вообще конечно, я бы на Вашем месте, автор, к врачу сходила все-таки.

7.
Гость

автор и пишет,что болит живот сильнее чем при месячных,надо срочно к врачу,симптомы,боль,мазня,+тест,все говорит о том,что дела не очень,похоже на внематочную.

8.
Юлия

Девочки, огромное спасибо за ответы, с мужем решили, завтра идем в платную клинику. Самое страшное внематочная :(((
Хочу ребенка сил нет...

9.
Полиночка

вобще бывает такое,что беременность есть и при том месячные идут?
или в месячные забеременеть реально?

10.
Юля
Полиночка

вобще бывает такое,что беременность есть и при том месячные идут?
или в месячные забеременеть реально?

Моя свекровь, мне рассказала, что первые два месяца были М и узнала она только на 9 неделе. родила здорового пацана и беременность была здоровая.

11.
Юлия

ну вот и сходила я по врачам. я не беременна, врач разводит руками, о том, что все тесты которые делаю + сегодня уже 9 +. на УЗИ ничего не нашли и не увидили, единственное сказали если совсем маленький срок то узи может не увидеть. кровь на бета хгч сдать осталось в понедельник. А Еще сказали, что если боль в животе усилится до понедельника, то вызвать скорую. Так, что вот так... Я в сметении, муж в расстройстве.

12.
Полиночка
Юлия

ну вот и сходила я по врачам. я не беременна, врач разводит руками, о том, что все тесты которые делаю + сегодня уже 9 +. на УЗИ ничего не нашли и не увидили, единственное сказали если совсем маленький срок то узи может не увидеть. кровь на бета хгч сдать осталось в понедельник. А Еще сказали, что если боль в животе усилится до понедельника, то вызвать скорую. Так, что вот так... Я в сметении, муж в расстройстве.

Соболезную!но что же такое..положительные же тесты!?
отпишитесь обязательно как результат хгч будет!

13.
Юлия
Полиночка

Соболезную!но что же такое..положительные же тесты!?
отпишитесь обязательно как результат хгч будет!

да конечно отпишусь. спасибо вам.

14.
Полиночка

ну и куда автор пропал?обещал отписаться...

15.
Мариша

Юлия,не расстраивайся..все будет хорошо..ждем ответ твой на хгч

16.
Валентин@

не будет вам ответа. плюнула она на вас,курицы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

17.
Юлия

девочки, я не пропала и не забыла.
выхода в интернет не было.
Был выкидыш, 4 недели была беременность.
вчера сделали выскабливание...