Гость
Статьи
Положительный тест в М

Положительный тест в М

Всем доброго времени суток. Пишу сюда не для того, чтобы начитаться гадостей в свой адрес, а именно, чтобы получить возможный совет и\или ответ...
С мужем уже на протяжении 9 месяцев активно планируем детей, хотелось бы отметить сразу, 2 года назад делала аборт, после, сказали, что все хорошо и детки еще будут.
Изначально мы решили, что первые полгода будем планировать сами, далее побежим по врачам.
Главная суть, в январе месяце, наступает тааадаам долгожданная задержка, тесты отрицательные, бегу к врачу, затем на узи, итог киста левого яичника желтого тела. (задержка была более 2 недель)Начинаются М 03.02.2015 заканчиваются 7.02.2015 (Цикл у меня 30-32 дня, продол-сть 5-6 дней) Если верить календарю, то 20.02.2015 была овуляция, тогда же и был ПА. 5.03 приходит какая-то странная мазня темно-коричневого цвета, на следующий день ничего не было, далее с 07.03 по 10.03 были прям черные выделения, с 11.03 начались М, но не такие как обычно, а скудные и густые, вчера решила сделать тест в обед, после того как уже поела иии там сразу же четкие 2 полоски, ахринела и подумала, что тест врет мне. Попила чай, съела вафельку, захотела в туалет, опять 2 полоски, но уже на двух тестах. Сегодня делала на утреннюю мочу, опять же 2 теста и на обоих 2 полоски. Итог 5 положительных тестов. Болит живот, как во время М, но чуть посильее. На прием к врачу попаду не раньше понедельника, а жить в смететинии, растерянности и в ожиданиях уже сил нет. Девочки может было у кого так??? Может я и вправду беременна, а эти М это какой-то сбой не понятный....

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Срочно вызывайте скорую,у меня все тоже самое было,итог внематочная,очень похожие симптомы,что вы перечислили.И как мне сказали в больнице,это не мазня,у них это считается кровотечением.

Гость
#2

Похоже что так оно и есть,еще в прошлый раз киста желтого тела могла быть именно функционирующим желтым телом беременности. А месячные... ну такое бывает на ранних сроках что идут месячные. Советую сходить на УЗИ прям сегодня-завтра, там подтвердят или нет и скажут маточная или нет.

Гость
#3

Киста желтого тела часто в начале беременности. Сама проходит. Тесты не врут. Какой нафиг врач. Срочно скорую. У вас точно угроза. Главное чтоб не аборт в ходу. Такое не спасают к сожалению

Гость
#4

Внематочная. У меня так было. Очень сожалею :-(

Гость
#5

не пожалейте денег, сходите в платную

Алена
#6

Что вы все пугаете человека? У моих знакомых у многих и мазня была и месячные шли первые 2 месяца, но не обильные. Я и читала сама не раз, что мазня это бывает часто при имплантации. Ничего, выносили, родили без проблем. При внематочной, насколько я слышала, сильная боль. Но вообще конечно, я бы на Вашем месте, автор, к врачу сходила все-таки.

Гость
#7

автор и пишет,что болит живот сильнее чем при месячных,надо срочно к врачу,симптомы,боль,мазня,+тест,все говорит о том,что дела не очень,похоже на внематочную.

Юлия
#8

Девочки, огромное спасибо за ответы, с мужем решили, завтра идем в платную клинику. Самое страшное внематочная :(((
Хочу ребенка сил нет...

Полиночка
#9

вобще бывает такое,что беременность есть и при том месячные идут?
или в месячные забеременеть реально?

Юля
#10
Полиночка

вобще бывает такое,что беременность есть и при том месячные идут?
или в месячные забеременеть реально?

Моя свекровь, мне рассказала, что первые два месяца были М и узнала она только на 9 неделе. родила здорового пацана и беременность была здоровая.

Юлия
#11

ну вот и сходила я по врачам. я не беременна, врач разводит руками, о том, что все тесты которые делаю + сегодня уже 9 +. на УЗИ ничего не нашли и не увидили, единственное сказали если совсем маленький срок то узи может не увидеть. кровь на бета хгч сдать осталось в понедельник. А Еще сказали, что если боль в животе усилится до понедельника, то вызвать скорую. Так, что вот так... Я в сметении, муж в расстройстве.

Полиночка
#12
Юлия

ну вот и сходила я по врачам. я не беременна, врач разводит руками, о том, что все тесты которые делаю + сегодня уже 9 +. на УЗИ ничего не нашли и не увидили, единственное сказали если совсем маленький срок то узи может не увидеть. кровь на бета хгч сдать осталось в понедельник. А Еще сказали, что если боль в животе усилится до понедельника, то вызвать скорую. Так, что вот так... Я в сметении, муж в расстройстве.

Соболезную!но что же такое..положительные же тесты!?
отпишитесь обязательно как результат хгч будет!

Юлия
#13
Полиночка


Соболезную!но что же такое..положительные же тесты!?
отпишитесь обязательно как результат хгч будет!

да конечно отпишусь. спасибо вам.

Полиночка
#14

ну и куда автор пропал?обещал отписаться...

Мариша
#15

Юлия,не расстраивайся..все будет хорошо..ждем ответ твой на хгч

Валентин@
#16

не будет вам ответа. плюнула она на вас,курицы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#17

девочки, я не пропала и не забыла.
выхода в интернет не было.
Был выкидыш, 4 недели была беременность.
вчера сделали выскабливание...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: