Гость
Статьи
Положительный тест …

Положительный тест после медикаментозного аборта

Положительный тест после медикаментозного аборта. У кого такое было и какое время тест был положительный!!!! Заранее спасибо за отзывы!

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После аборта тест может показывать положительный результат, идите на узи

#2
Гость

После аборта тест может показывать положительный результат, идите на узи

Да была на узи, и у гинеколога была, сказала матка маленькая, все хорошо, к таму же после аборта через 2 недели пошли месячные, и вот уже третья неделя после аборта а тест дает вторую полоску

Гость
#3

Конечно же вы все еще беременна! Скоро родите!!

Гость
#4
irinalis86

Да была на узи, и у гинеколога была, сказала матка маленькая, все хорошо, к таму же после аборта через 2 недели пошли месячные, и вот уже третья неделя после аборта а тест дает вторую полоску

тогда это онкология

Гость
#5

Пропранолол-дизопирамид до, тетрациклин-эритромицин после - на 3й день ещё полосатились, на 7й уже нет.
Полосатиться могут и без беременности, И без онкологии, читайте инструкцию к тестам.

#6
Гость

Пропранолол-дизопирамид до, тетрациклин-эритромицин после - на 3й день ещё полосатились, на 7й уже нет.Полосатиться могут и без беременности, И без онкологии, читайте инструкцию к тестам.

Спасибо за адекватный отзыв! А что это за лекарства и для чего Вы их принимали?

Гость
#7
irinalis86

Спасибо за адекватный отзыв! А что это за лекарства и для чего Вы их принимали?

Про адекватность - не у всех есть подруга с шоковым залом для подстраховки.
Про препараты - первая пара вызывает как раздельно, так и совместно, сократительную активность матки.
Вторая пара - лечение и профилактика микробных осложнений и/или манифестации дремлющих инфекций, совпадения беременности с окончанием инкубационных периодов (нагноившаяся бластоциста/эмбрион, хорионит, диффузные поражения клетчаточных пространств нетяжёлого течения, первично-септические заболевания нетяжёлого течения, малосимптомная бактериемия и т.д.). Всё непротивопоказанное при беременности было перепробовано, эритромицин (отдельно) действовал минимально.

#8
Гость

Про адекватность - не у всех есть подруга с шоковым залом для подстраховки.Про препараты - первая пара вызывает как раздельно, так и совместно, сократительную активность матки.Вторая пара - лечение и профилактика микробных осложнений и/или манифестации дремлющих инфекций, совпадения беременности с окончанием инкубационных периодов (нагноившаяся бластоциста/эмбрион, хорионит, диффузные поражения клетчаточных пространств нетяжёлого течения, первично-септические заболевания нетяжёлого течения, малосимптомная бактериемия и т.д.). Всё непротивопоказанное при беременности было перепробовано, эритромицин (отдельно) действовал минимально.

я так понимаю Вы это принимали после аборта?

Наталья
#9
irinalis86

я так понимаю Вы это принимали после аборта?

Да ни черта оно не принимало, это какой-то чокнутый медик или притворяющийся им тут на каждый чих лекарства списком предлагает))). Пейте что врач назначила (или если назначит).

Гость
#10

[quote="irinalis86" ]я так понимаю Вы это принимали после аборта?[/quote]
Извините, но пересказывать весь учебник фармакологии на форуме - алогично.
бета-2-адреномиметики (гексопреналин и др.) расслабляют матку и используются для сохранения беременности, бета-2-адреноблокаторы и неселективные бета-адреноблокаторы (пропранолол) используются для её ликвидации.
Ну а так как реанимационных залов рядом с комнатой отдыха персонала на всех не напасёшься, и у многих есть противопоказания (например для дизопирамида синдром удлинённого QT в анамнезе) - часто используются гормональные препараты.
То, что залетев, я умудрилась искупаться в коровьем водопое на Дону, и отечь по целлюлитному типу - проблема отдельная; хотя проблема антимикробной химиотерапии может быть актуальна и после крещенских купаний в прорубях (микрофлора умеет выживать и в холодильниках при минус 18 (*** на панели холодильника) и в снегу, и во льду.
Доктор может делать круглые глаза, если имеет % с гормонов или инструкция иного не подразумеват

Гость
#11

У меня после выкидыша ещё месяц показывал тест, хотя дорос ХГЧ всего лишь до 165. Сдавай в динамике ХГЧ и будете отслеживать как он снижается мееедленно.

Гость
#12
Гость

У меня после выкидыша ещё месяц показывал тест, хотя дорос ХГЧ всего лишь до 165. Сдавай в динамике ХГЧ и будете отслеживать как он снижается мееедленно.

Спасибо Вам!!!

Гость
#14
irinalis86

Да была на узи, и у гинеколога была, сказала матка маленькая, все хорошо, к таму же после аборта через 2 недели пошли месячные, и вот уже третья неделя после аборта а тест дает вторую полоску

Здравствуй!!! У меня такая же ситуация как у тебя, после мед.аборта на 15 день была на узи, сказали всё хорошо матка маленькая и беременности нет, потом месячные были, и в итоге прошёл почти месяц после мед.аборта, а тест положительный. Не могу понять почему. Как в итого у тебя всё прошло? Ответь пожалуйста)

Настя
#14
Гость

Здравствуй!!! У меня такая же ситуация как у тебя, после мед.аборта на 15 день была на узи, сказали всё хорошо матка маленькая и беременности нет, потом месячные были, и в итоге прошёл почти месяц после мед.аборта, а тест положительный. Не могу понять почему. Как в итого у тебя всё прошло? Ответь пожалуйста)

То же самое(((Месяц назад был медикамент.аборт...Был назначен дюфастон,после него вместо месячных мазня сеуднвя уже 6 дней.Наводила порядок в тумбочке туалета,нашла тест...сделала...слабая вторая полоска....Ничего не понимаю,месяц уже прошел!!??Разве может еще хгч остаться???Месячные вообще уже пугают(((

Гость
#15
Настя

То же самое(((Месяц назад был медикамент.аборт...Был назначен дюфастон,после него вместо месячных мазня сеуднвя уже 6 дней.Наводила порядок в тумбочке туалета,нашла тест...сделала...слабая вторая полоска....Ничего не понимаю,месяц уже прошел!!??Разве может еще хгч остаться???Месячные вообще уже пугают(((

У меня все также мазня и чуть кровь вышла но не похоже на мес. Тест положительный месяц назад медикоментозный аборт делала

Гость
#16
Настя

То же самое(((Месяц назад был медикамент.аборт...Был назначен дюфастон,после него вместо месячных мазня сеуднвя уже 6 дней.Наводила порядок в тумбочке туалета,нашла тест...сделала...слабая вторая полоска....Ничего не понимаю,месяц уже прошел!!??Разве может еще хгч остаться???Месячные вообще уже пугают(((

Отпишитесь как у вас все прошло?

Гость
#17

потом через какое время тест перестал полосится ?у меня месяц прошел после медикоментозного,вторую яркую показал вчера

Гость
#18
Гость

потом через какое время тест перестал полосится ?у меня месяц прошел после медикоментозного,вторую яркую показал вчера

Добрый день. Скажите, как у вас дела? Тест перестал полосить? Сейчас в такой же ситуации. 9 мая фармаборт, сегодня 8 июня, тест показывает 2 полоски. Что это?

Гость
#19
Гость

Добрый день. Скажите, как у вас дела? Тест перестал полосить? Сейчас в такой же ситуации. 9 мая фармаборт, сегодня 8 июня, тест показывает 2 полоски. Что это?

Добрый день у меня такая же ситуация. У вас тест перестал л полосить или вы беременны?

Гость
#20
Гость

Добрый день у меня такая же ситуация. У вас тест перестал л полосить или вы беременны?

почему никто не отвечает! у меня такая же ситуация

Гость
#21

расскажите чем всё закончилось? пожалуйста

Гость
#22
Гость

расскажите чем всё закончилось? пожалуйста

А у вас что выяснилось ?

Гость
#24
Гость

У меня все также мазня и чуть кровь вышла но не похоже на мес. Тест положительный месяц назад медикоментозный аборт делала

Тоже самое вот через несколько дней месяц будет то полож тест (

Гость
#25
Гость

почему никто не отвечает! у меня такая же ситуация

Подскажите чем у вас закончилось ?

Гость
#26

Подскажите чем у вас все закончилось ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Тоже самое вот через несколько дней месяц будет то полож тест (

Подскажите пожалуйста чем у вас закончилось ?