Гость
Статьи
Хгч 9дпп 13,7!есть …

Хгч 9дпп 13,7!есть шансы?

Добрый день всем!девочки скажите пждст кто делал ЭКО мне подсаживали 3 трехдневки 14.03,сегодня 9дпп хгч13,7,расскажите свои варианты пжлст может у кого то было подобное и у меня есть шанс на удачу))на 7 дпп хгч был 5,83,буду очень признательна вам,это уже мой третий протокол

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вам лучше спросить у девочек с веточки. "Отзовитесь! Кто после ЭКО забеременел" Так, уже очень подкованные девчонки, они Вам точно скажут. Удачи Вам, от всего сердца!

Гость
#2

Мария, ХГЧ вроде как удвоился и это хорошо,но цифры маловаты. А почему вы так рано начали мониторить ХГЧ? Обычно сдают на 14 дпп, раньше не очень информативно. Хотя понимаю, как тяжело тянутся эти 14 дней. Сама через это прошла. А вам удачи!!!

куст малины
#3

как мне говорили если хгч больше 10 то беременность есть. а дальше уже наблюдаться надо. и да очень вырос за два дня. я думаю хороший знак

Гость
#4

Теоретически у вас мог прикрепиться один эмбриончик, тем более переносили трехдневок. Вообще хгч маловат для 9 дня, но читала истории с таким хгч как у вас со счастливым концом) так что не теряйте надежды! Позвоните врачу, возможно она вам увеличит поддержку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если нет других видимых причин роста хгч связанных с забром, подсадкой, введением препаратов собственно хгч, то скорее всего кто-то присосался, о дальнейших шансах на вынашивание - вилами на воде.