Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте. У меня проблема- не могу понять беременность это или нет, а я очень загнанный человек, уж если что-то в голову влезет, то пока не разберусь не вылезет((
За неделю до предполагаемых месечных у меня безумно заболели, набухли и потемнели соски, даже футболка раздражала, через день прошло. Сегодня 3 день задержки, вчера опять грудь налилась, болела жутко(в данный момент не болит). Температура 37. За день до предполагаемых М сделала тест-отрицательный. Специально ничего не планировали, но я не исключаю, что такое могло произойти. Как думаете это может быть беременностью?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может

Гость
#2

"а я очень загнанный человек, уж если что-то в голову влезет, то пока не разберусь не вылезет((" Вот именно такой человек должен не на форуме писульки строчить, а сходить к гинекологу и сдать кровь на ХГЧ...и разобраться наконец с этим вопросом!

Гость
#3
Гость

может

а может и не может...

Гость
#4

не может

Гость
#5

как это уже надоело....
еще бы после каждого секса писали бы " я беременна?", хотя судя по кол-вам тем "я беременна" так и делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Все может быть, сделайте еще один тест, и сдайте кровь на хгч! Не обязательно в поликлинике, можно и в лаборатории частной, где сдают разные анализы, и результат вам по электронной почте пришлют!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: