Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беременна

Уважаемые,очень хотелось бы узнать Ваше мнение.Мне 21 год,студентка последнего курса,не работаю.Живу с МЧ 3 года.Люблю его.Но год назад вся страсть,желания и прочее угасли. Совсем недавно понравился …

Мир
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

А с чего Вы взяли ,что я про себя ? Таких девушек полно. Не брызгайте уже слюной. Всё хорошо) и прекратите уже читать и отвечать раз противно.

Правильно вам писали-разбирайтесь сами, оставьте фантазии о чужих мужьях. следите за своим МЧ.Он реально редкий олень, таких дурачков мало.

Дарья
#202

Ахах,любовь говоришь????
А даже если ребёнок его,то что? Ты же все равно ноги перед другим раздвигала
Расскажи все честно ,как есть,а он уж пусть сам решит,быть ли ему с такой ш.а.л.а.в.о.й как ты

Гость
#203

Честно не расскажет, свалит на стрессы, диплом, экологию. а нам будет втирать про свою красоту и ум, какой там ум у физкультурницы?И на сборах они с 13 лет куролесят, оттуда и аборты, а парень видно не соображает вообще.

Гость
#204
Мир

Вы смеетесь? Мне по вашему делать реально нечего в 21 год???Для меня весь мир открыт,а я сижу тут на просторах интернета и читаю ,как можно решить проблему.Какие последствия у аборта,или как воспитать ребенка одного.У меня диплом в июле !

По-моему, реально нечего. Не будет человек в Вашем положении вместо работы/учёбы/решения проблем на форуме виснуть и менять точку зрения четырежды в день.

Гость
#205
Гость

Да Ваш муж сам захочет ,чтобы красивая, стройная и спортивная изучала его органы. Да вот может и не дотянуть до нее.
Самомнение у автора как у Мисс Вселенной, никто до нее не дотягивает.(видимо в плане измен).Гуляла без остановки, а теперь валит на экологию.Противно читать.

А как же, беспорядочные связи без предохранения никак не навредят, а вот экология у нас хреновая, да.

#206

Что сказать, в любом случае нужно отвечать за свои поступки. Все взрослые люди понимают откуда берутся дети, почему нельзя предохраняться не понимаю

Гостья
#207
Мир

Уважаемые,очень хотелось бы узнать Ваше мнение.Мне 21 год,студентка последнего курса,не работаю.Живу с МЧ 3 года.Люблю его.Но год назад вся страсть,желания и прочее угасли. Совсем недавно понравился один человек и завязались отношения,которые основывались только на желании.Как итог:просто сексуальные отношения и приятное общение. И вот я беременна. Срок 3 недели.Вероятность того, что ребенок от МЧ почти 0%.Возможный отец ребенка мне не нужен,впрочем,как и я ему.Выбор стоит не простой.Делать аборт,чего мне делать не хочется.Мне очень страшно и я понимаю,что в какой-то степени это убийство.С другой стороны я ужасно не хочу становится мамой,признаюсь,что не готова к ответственности и вообще к такой координальной перемене жизни.Сказать всё парню,и пережить в стрессе и слезах беременность,родить одной и остаться без поддержке,сидеть на шее у матери - перспектива так себе.Скрыть от МЧ этот факт,выйти за него замуж и сломать ему жизнь.Рано или поздно узнается.Разобью ему сердце,как следствие оскорбленные родственники,друзья и снова я мать одиночка.Я очень люблю его и не могу позволить ему жить с таким монстром,как я.Другой вариант:если это вдруг,как же я буду счастлива,окажется его ребенок всё будет хорошо(но 9 месяцев грызть себя....) . А что если это его ребенок и я сделаю такую ошибку,как аборт или всё ему расскажу. Предугадать невозможно.Лить грязь и осуждать не надо.Что сделано,то сделано.Я всё прекрасно понимаю,кто я и что я.Прошу просто Вашего мнения.Как бы возможно вы поступили ?

Автор,во первых любви нет. Второе когда любят,если конечно любовь существует не изменяют. В третьих делайте аборт раз вы не готовы к ответственности. В четвертых не надо никому портить жизнь.

#208

теме три года..интересно че сделала автор в итоге...

Гость
#209
anz1114

теме три года..интересно че сделала автор в итоге...

Выше написала, что решили аборт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доктор
#210

Рожать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: