Гость
Статьи
Задержка,может Б!!!!

Задержка,может Б!!!!

Здравствуйте:) Мы с мужем планируем ребеночка,у меня задержка 6 дней,первый раз такое ,тест отрицательный.Ходила на узи сказали что похоже на Б есть желтое тело и полость матки расширена. Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, не могу дождаться результата.Может быть беременность в моем случаи?

10 ответов
Последний — 11 мая 2015, 12:23 Перейти
1.
Гость

может.

2.
ЛЮСИ

может

3.
Гость

Напишите результат?

4.
Гость 1

Может и Х

5.
Marra

Задержка была 12 дней, тесты тоже отрицательные. Все вами перечисленное гинеколог тоже увидела. Оказалось, понижен прогестерог, но никакой беременности нет. Так что до анализов имена детям придумывать не стоит) Хотя и беременностт очень вероятна

6.
Гость

Да, у меня тоже такое бывало, но, беременности не было((

7.
Гость

нам что, картишки разложить? Вы взрослая женщина, а подождать результатов пару дней не можете. Ну, давайте обсудим вероятность вашей беременности: в этот день была овуляция? В какой позе вы занимались сексом и с душой ли ваш муж кончил?

8.
гость

У меня в этом месяце тоже задержка 7 дней была. А еще вчера сон приснился: какой-то мужик говорит мне: все, готовься, ты беременна. А к вечеру мес начались))

9.
Н.

Здраствуйте! у меня был секс в презирвативе! с презирв. все впорядке!!и сечас задержка 3 дня! какая реальность того что я беременная??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Здраствуйте! у меня был секс в презирвативе! с презирв. все впорядке!!и сечас задержка 3 дня! какая реальность того что я беременная??