Гость
Статьи
Задержка,может Б!!!!

Задержка,может Б!!!!

Здравствуйте:) Мы с мужем планируем ребеночка,у меня задержка 6 дней,первый раз такое ,тест отрицательный.Ходила на узи сказали что похоже на Б есть желтое тело и полость матки расширена. Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, не могу дождаться результата.Может быть беременность в моем случаи?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может.

ЛЮСИ
#2

может

Гость
#3

Напишите результат?

Гость 1
#4

Может и Х

Marra
#5

Задержка была 12 дней, тесты тоже отрицательные. Все вами перечисленное гинеколог тоже увидела. Оказалось, понижен прогестерог, но никакой беременности нет. Так что до анализов имена детям придумывать не стоит) Хотя и беременностт очень вероятна

Гость
#6

Да, у меня тоже такое бывало, но, беременности не было((

Гость
#7

нам что, картишки разложить? Вы взрослая женщина, а подождать результатов пару дней не можете. Ну, давайте обсудим вероятность вашей беременности: в этот день была овуляция? В какой позе вы занимались сексом и с душой ли ваш муж кончил?

гость
#8

У меня в этом месяце тоже задержка 7 дней была. А еще вчера сон приснился: какой-то мужик говорит мне: все, готовься, ты беременна. А к вечеру мес начались))

Н.
#9

Здраствуйте! у меня был секс в презирвативе! с презирв. все впорядке!!и сечас задержка 3 дня! какая реальность того что я беременная??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Здраствуйте! у меня был секс в презирвативе! с презирв. все впорядке!!и сечас задержка 3 дня! какая реальность того что я беременная??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: