Гость
Статьи
Узи не выявило плодное …

Узи не выявило плодное яйцо!

Здравствуйте! Сразу скажу,цикл у меня очень не стабильный.Бывало и 32 и 45 дней.Высчитать овуляцию было практически невозможно,но всё же стали планировать беременность...и...с первого месяца попыток после каждодневной проверки тестами на 14 день задержки я наконецто увидела заветные полосатики.Через два дня пошла к узисту и она сказала что ничего не видит...Показала мне на экране маленькую точку и сказала что если и есть,то вот она.А если это не беременность...то что может обозначать эта точка?Задержка уже 20 дней.Все тесты положительные и с каждым днём всё ярче.Может ли эт быть что то другое???

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы задолбали со своими яйцами.

Гость
#2

Я не понимаю таких как вы!
Почему вы об этом здесь спрашиваете?
Вы думаете тут доктора сидят сутками?Идите к доктору!Сдавайте хчг.
Ну напишу я вам,что вы не беременны - вы в это поверите?
Напишу,что беременны-вы в это поверите?

Сюда люди приходят по-пи-здеть на тему свекровьплохая невесткасука яжемать мужкозёл любовницаувеламоегокабелину ВСЁ более здесь делать нечего

Гость
#3

Смените узиста

Гость
#4
Гость

Я не понимаю таких как вы!Почему вы об этом здесь спрашиваете?Вы думаете тут доктора сидят сутками?Идите к доктору!Сдавайте хчг.Ну напишу я вам,что вы не беременны - вы в это поверите?Напишу,что беременны-вы в это поверите?Сюда люди приходят по-пи-здеть на тему свекровьплохая невесткасука яжемать мужкозёл любовницаувеламоегокабелину ВСЁ более здесь делать нечего

Ищо пра пахудедь и гараскопы:)

Гость
#5

Если тест показывает две полоски - значит бер-ть есть. Поздравляю.
Если на повторном УЗИ не будет плодного яйца, - значит бер-ть внематочная, увы.
Но волноваться рано. У меня, к примеру, оба раза на первом УЗИ тоже ничего не было, через недельку будет уже всё понятно. Не волнуйтесь.

Гость
#6

Хчг сделайте в динамике...увы у меня беременость замерла-хчг не рос как надо

гость
#7

бл.я.х.а муха..видно же какая тема! не нравится- не интересно- раздрожает- НЕ ЗАХОДИ. Хочет человек и пишет что на сердце. а ты нос не суй! задолбали ее смотри!

Sveta
#8

Сдавайте хгч и прогпстерон в динамике хотя бы 3 раза через день, если хгч удваивается через день и прогестерон в рамках нормальных величин и не падает, то скорее всего всё у вас хорошо, но если хгч запаздывает, то надо насторожиться. При хгч меньше 1000 как правило нет смысла идти. И уже идите к другому узисту после 1000. Желаю чтобы ваш малыш появился и вы познали счастье материнства. Удачи!!!

Sveta
#9
lubavasanny

Здравствуйте! Сразу скажу,цикл у меня очень не стабильный.Бывало и 32 и 45 дней.Высчитать овуляцию было практически невозможно,но всё же стали планировать беременность...и...с первого месяца попыток после каждодневной проверки тестами на 14 день задержки я наконецто увидела заветные полосатики.Через два дня пошла к узисту и она сказала что ничего не видит...Показала мне на экране маленькую точку и сказала что если и есть,то вот она.А если это не беременность...то что может обозначать эта точка?Задержка уже 20 дней.Все тесты положительные и с каждым днём всё ярче.Может ли эт быть что то другое???

Напишите потом как ваши дела!

Гость
#10
Гость

Как вы задолбали со своими яйцами.

А зачем вы сюда зашли, значит интересно!!! Тогда и комменты такие не пиши и не фиг засорять тему!!!

Гость
#11

Держим за вас кулачки,пусть будет к вас малыш.Попозже сходите ещё раз на УЗИ.

Гость
#12

У меня на мервом узи ничего не нашли, на втором тоже точка была! Хгч рос как положенно! Сходите на узи через неделю, полторы.

Гость
#13

в первые недели ПЯ растёт по 1 мм диаметра в неделю примерно. если считать что тест начинает полосатиться на 11-13 день по имплантации, то ожидать точку (на 5й день полосатых тестов) более 2,5мм нерезонно (для сравнения - эндометрий около 10мм).
причины 7-14% (и более) "ложноположительных" ХГЧ/АФП должны быть указаны в инструкции к тестам.

Гость
#14

бл.я.х.а муха..видно же какая тема! не нравится- не интересно- раздрожает- НЕ ЗАХОДИ. Хочет человек и пишет что на сердце. а ты нос не суй! задолбали ее смотри! [/quote]

)))) раздрожает, раздрожает)

Гость
#15
Гость

Как вы задолбали со своими яйцами.

А вы задолбали со своим бесплодием и завистью.хоть ус ритесь,а мы будем беременеть,рожать и вас раздражать)))

Гость
#16

Если у вас тесты поздно заполосатились то наверняка овуляция поздняя была и забеременели вы не в середине цикла а позже. Поэтому у вас еще пока такая маленькая малюпуська. Тесты ярчают значит хгч растет. Сдайте прогестерон чтоб его не мало было. Если что то сразу вам врач гормоны назначит

Гость
#17
Гость

Как вы задолбали со своими яйцами.

А вы задолбали со своим бесплодием и завистью.хоть ус ритесь,а мы будем беременеть,рожать и вас раздражать)))

Не надо так автор говорить!Тут не все бесплодные пишут такие гадости.

Гриб
#18
Гость

А вы задолбали со своим бесплодием и завистью.хоть ус ритесь,а мы будем беременеть,рожать и вас раздражать)))

Ф уу. Порватая пиз@да, еще и гордится этим. Моя кошка каждый год рожада, тоже мне подвиг нашла. Работать не пробовала *****?? Никакой пользы от вас паразиток

Ля
#19
Гость

Если у вас тесты поздно заполосатились то наверняка овуляция поздняя была и забеременели вы не в середине цикла а позже. Поэтому у вас еще пока такая маленькая малюпуська. Тесты ярчают значит хгч растет. Сдайте прогестерон чтоб его не мало было. Если что то сразу вам врач гормоны назначит

Прогестерон не помогает сохранить беременность, это миф, которым гинекологи в нашей стране увеличивают продажи этих таблеток. Автор, к гинекологу нет смысла идти раньше восьми недель. Сдайте хгч в динамике, при показателе больше 1000 ед идите на узи, до этого момента там делать нечего.

#20

Я первый раз написала на подобный форум.Написала лишь с той целью,что бы мне рассказали более опытные и те у кого такое было.Слишком много негатива, даже неприятно. Вроде написала в разделе "беременность".Никакой ошибки нет.Так что барышни,я лучше спрошу здесь про свои яйца,чем буду обсуждать что мой муж козёл.

Анна
#21

На первом узи тоже нашли точку и не подтвердили беременность. Но через недельку все ок! Так что повторите узи или хгч сдайте. Я тоже нервная и ждать не могу. Поэтому хгч в динамике сдавала.. когда точку нашли и беременность не подтвердили, то хгч 550 был. Все у вас ок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

на следующем узи поставили срок 5 неделек и 2 дня))Очень рада!Наверное узист попался мне не очень хороший,но главное, что сейчас всё ХО РО ШО)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: