Гость
Статьи
слабая вторая полоска

слабая вторая полоска

Добрый день, уважаемые девушки! Прошу помочь мне и поделиться своим опытом. Мне 26 лет. Пять лет с мужем пытались зачать ребенка и все бесполезно. Проверялась оочень много раз, все в норме. гормоны, анализы...Единственное не всегда нормированный менструальный цикл. Но по женской линии у меня у всех так. С мужем развелись, появился постоянный партер. Сбои прекратились менструальные. В течении 7 месяцев все было отлично. И вот опять задержка. Уже три недели. За неделю до предполагаемых мес, один день мазалось розовым. Сделала около 10 тестов. за три дня. из них 3 отрицательных. Все остальные показывали четко одну полосу, через минуты три вторую, еле еле заметную, как призрак!! и исчезали минут через 10. и тест становился отрицательным!!! только на двух -трех тестах если при дневном свете при наклоне посмотреть, видно призраки этих полос! их не каждый и увидит. Врач сказал, что матка слегка увеличена, но беременности не видит. НО уверен что у меня срок 2-3 недели. Базальная температура 36,9. Помогите, пожалуйста, поделитесь опытом...незнаю что и думать уже....

21 ответ
Последний — Перейти
Лучик
#1

Странно... А ХГЧ сдавали?!

Лучик
#2

Лучше сдать ХГЧ в динамике, это информативнее чем 10 тестов.

#3

нет, пока не сдавала... Думала 4 дня прошло тест более ярче покажет. Но утром сделала, вторая проявилась и исчезает практически полностью....на некоторых совсем.

#4

спасибо, думаю на днях все же сдам

Гость
#5

У меня на одном их 3-х тестов была слабая полоска, 2 остальных отрицательные. Беременна в итоге оказалась)

#6

[меня удивляет почему полоски исчезают со временем эти еле видные...если срок три недели должно уже неплохо показывать по идее

Арника
#7

Поздравляю. Идите на узи. Когда отрицательно, и намека на полоску нет! А если мажет - срочно к врачу. А результат оценивают минут через 10-15, потом нет смысла. Так что если видели - они есть.

Арника
#8

У меня на 4 неделе еле показывало, тоже терзалась, пока не сходила на узи. Я еще на работе спорила с колегой: она видела полоску, а я почти нет.

#9
Арника

У меня на 4 неделе еле показывало, тоже терзалась, пока не сходила на узи. Я еще на работе спорила с колегой: она видела полоску, а я почти нет.

Спасибо за ответ) Не мажется ничего, была капелька крови за неделю до предполагаемых М. Уже недели три ничего нет. Из симптомов только живот ноет немного внизу. Вчера у врача была, ничего плохого не заметил...Но и беременность пока не увидел

Арника
#10

Точно может показать только узи. Узи-то врач делал?

#11

нет, не делал и сказал нежелательно пока делать...вроде как может навредить, если беременность есть
только вот как узнать есть она есть, фух, извелась вся...

Галина
#12
lizavetakuzmina

нет, не делал и сказал нежелательно пока делать...вроде как может навредить, если беременность естьтолько вот как узнать есть она есть, фух, извелась вся...

У меня такая слабая полоска вон сопит рядом.

Гость
#13

Такое впечатление, что никто аннотацию к тесту не читает. А ведь там русским по белому написано, что полоска призрак это беременность.

Ксю
#14

Девушка, не слушайте врача, сходите на узи срочно. А вдруг внематочная, а может обычная беременность, сразу увидите. Прям уж волны ребенку повредят!

Мари
#15

Хммм.. Странный у вас врач - как это он определил без УЗИ, что беременность 2-3 недели, если при осмотре ничего не понятно??:)))) Автор - вы беременны 99%, но УЗИ нужно сделать обязательно, как уже писали.. Тем более, что до 5 недель малышу это не навредит:)..

Гость
#16

Вообще если слабая полоска это иногда бывает внематочная беременность... На узи же смотрят полость матки, поэтому могли не увидеть Б.

#17

спасибо за ответы и мнения. Сегодня утром сдала кровь. Жду результатов.... Еще кстати появился кислый привкус во рту, еда кажется вся кислой....и немного подташнивает

Гость
#18
lizavetakuzmina

спасибо за ответы и мнения. Сегодня утром сдала кровь. Жду результатов.... Еще кстати появился кислый привкус во рту, еда кажется вся кислой....и немного подташнивает

Вы уж нам отпишитесь пожалуйста, когда будете знать) Вторая полоска иногда показывается и без беременности. Просто намокает место с реактивом на тесте, высыхает-пропадает.

#19

Обязательно отпишусь, спасибо вам)

Гость
#20

Сделайте электронный тест клиарблю, и хгч! У меня 2 слабая пллоска в итоге саиопроизвольный выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
lizavetakuzmina

Обязательно отпишусь, спасибо вам)

Автор! Я вобще-то страницу не закрываю, все жду Вас.. А Вы(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: