Гость
Статьи
Задержка 2 дня

Задержка 2 дня

Задержка всего два дня..Тест отрицательный..Но как то вкусы в еде поменялись..И в сон клонит постоянно..Может если это все таки беременность повысится температура (больше никаких простудных симптомов нет)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

я 2 дня за задержку и не считаю даже.

гость
#2

Поздравляююююю ухуууу вы беременны!!! а мы так рады за вас, кстати у нас у всех так было!!

а
#3

Автор скорее всего вы не беременна,а просто накручиваете себя.У меня тоже когда задержка,я нахожу столько у себя признаков.А так у всех все индивидуально.

Гость
#4
а

Автор скорее всего вы не беременна,а просто накручиваете себя.У меня тоже когда задержка,я нахожу столько у себя признаков.А так у всех все индивидуально.

признаки раньше начались... а вот сегодня как будто их уже и нет

#5
Гость

признаки раньше начались... а вот сегодня как будто их уже и нет

так рано признаки не начинаются

Гость
#6

Она специально, чтобы мы по ржали...

Гость
#7

варианты.
норовирус.
грибок языка.
неврит/нейропатия вкусового и/или языкоглоточного и/или лицевого нерва или поражение их ядер.
ожог чаем и аналогами.
выпит морковный сок вместо яблочного.
съедена паровая рыба вместо солёной.
и т.д.
это не подтверждает и не исключает беременности, равно как перегрев на солнце или поражение электричеством, приём метронидазола и т.д.
это не вы жаловались на крупные яичники, маленькую матку и какую_то ещё болезнь в области тазовых гениталий?

гость
#8
Гость

варианты.норовирус.грибок языка.неврит/нейропатия вкусового и/или языкоглоточного и/или лицевого нерва или поражение их ядер.ожог чаем и аналогами.выпит морковный сок вместо яблочного.съедена паровая рыба вместо солёной.и т.д.это не подтверждает и не исключает беременности, равно как перегрев на солнце или поражение электричеством, приём метронидазола и т.д.это не вы жаловались на крупные яичники, маленькую матку и какую_то ещё болезнь в области тазовых гениталий?

ого, у вас какие познания!!! я все таки за то, что она беременна, как врач в 10 поколение говорю

Гость
#9

2 дня?! да это ж уже такой срок! вы стопудово беременны

плАхая
#10
Гость

2 дня?! да это ж уже такой срок! вы стопудово беременны

Да ей завтра уже рожать.

Гость
#11

Сходите и сдайте кровь на хгч, но скорее всего вы не беременный и скоро придут месячные. Я о своей беременности узнала за 8 дней до задержки, тесты полосатились уже.

Ulnichek
#12

Всем привет ;)за три дня до задержки тесты показывали слабую вторую полоску... А на второй день день задержки вторая полоска была четкая... Делаю всем удачи

kate16.06
#13
Подкаблучница

признаки раньше начались... а вот сегодня как будто их уже и нет

так рано признаки не начинаются

Поспорю)У меня 19 мая выкидыш произошел,задержка была 2 дня(тесты были еле полосатые и хгч беременный но первые дни беременности),у меня грудь увеличилась как никогда ещё до задержки,аппетита совсем не было хотя обычно ем перед м как мамонт,иногда подташнивало в магазине от вида еды!Ревела из-за ерунды!

kate
#14

То что у меня было называется биохимическая беременность!Просто начались мес.!

Мурло
#15
Подкаблучница

я 2 дня за задержку и не считаю даже.

проверьтесь у врача. в здоровом организме цикл работает как часы и 2-х дневная задержка не нормально.

#16

Я уже два года планируют вторую ляльку. КД приходили вовремя день в день( Ну вот она долгожданная задержка сночало 3 дня я была спокойна думая что вот вот придут. На 6 день сделала тест, отрицательно( На 7 день в душе закралась небольшая надежда, я летала и боялась спугнуть счастье. На 8 день началась мозня но я все равно надеялась. На 9 день пошли КД и тут я расстроилась. Пойду на этой недели к врачу буду вытеснять причину такой большой задержки(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liz
#17

Как было у меня: до задержки приблизительно после 5 дней предполагаемой даты зачатия началось: тошнота, прорвало на сладкое, поднялась температура до 37, держалась 3 дня, слабость была нереальная и начал тянуть низ живота! Делала 2 раза тест: оба отрицательны! Цикл ровный, в день М - менструация так и не началась! Живот болел жутко, и главное никаких высыпаний на лице, как перед М обычно))) 2 дня задержки- пошла в больницу, сдала кровь на ХГЧ- вуаля, через 2 дня я узнала что жду малыша!!!! Так что девочки, не верьте тестам, тем более на маленьких сроках, это раз! И симптомы беременности у меня появились задолго до задержки, прислушивайтесь к себе и обязательно все у Вас будет ХОРОШО!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: