Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Девочки,помогите разобраться. Сделала утром тест, потоиу что пришли месячные на два дня раньше, и грудь такая же набухшая осталась и болит,обычно проходит сразу.и месячные скудные. Я его в общем сделала,посмотрела через минуту-была одна полоска,оставила его на столе,и получилось так, что оторвала бумажку с той стороны где отметка max. Через минут 6-7 решила выкинуть,смотрю-слабая втрая полоска. Теперь не пойму,это вторая полоска или может я что задела и просто растеклась краска на тесте?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пописайте еще на один тест - тоже мне проблема

Гость
#2

отрицательный, лечИте основное заболевание.

Гость
#3

Уже месячные пришли, а вы о беременности говорите! Ну даете)

Гость
#4

меня тест никогда не обманывал

Гость
#5

Сделайте эвитест. Самый надежный. Никаких реагентов и тд не показывает если беременности нет. В самый ранний срок беременности это обычно до задержки выдаст призрака если беременность есть. Только ему доверяю

Эльвира 15+
#6
Гость

Сделайте эвитест. Самый надежный. Никаких реагентов и тд не показывает если беременности нет. В самый ранний срок беременности это обычно до задержки выдаст призрака если беременность есть. Только ему доверяю

Мне эви не показал. а вот дешевый тест itest за 6 дней до М показывал слабую полоску. Делать так рано начала потому что почувствовала что забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня при слабой второй полоске был выкидыш с месячными...можно узи сделать потом