Гость
Статьи
тянет и покалывает …

тянет и покалывает внизу живота при беременности

4 неделя беременность от начала последних месячных, а низ живота,когда стою или хожу тянуть начинает и колоть в области яичников и матки. когда лежу или сижу все в порядке, в чем причина? у кого так было, напишите, пожалуйста

э_лонна
7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

мне врач сказала, что матка растет)

гость
#2

Все нормально. Если нет выделений то нет повода переживать. тянуть переодически всю беременность будет.

Гость
#3

мнимый человек, так и должно быть. все в порядке

Вита
#4

У меня ничего не кололо и не тянуло, матке ещё рано расти. С врачем лучше проконсультироваться

Гость
#5

У меня так же было. Но и прогик низкий врач назначила дюфастон и папаверин сейчас 5 недель все прошло

Гость
#6

Обычный тонус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#7

Знаете, по своему опыту могу сказать, что это очень сильно похоже на тонус. Именно при нем у меня живот был тяжелым и твердым, да боли были различные. Вы бы на узи сходили, потому что тонус это не шутки, он может и к угрозе привести и к подтеканию вод. Вы можете сами сравнить свои ощущения с симптомами тонус, вот вам ссылочка для этогоhttp://amnisure.ru/goto.php?ID=91 , там все рассказано о тонусе, о том почему он возникает, как проявляется и как лечится. Там же и врач в чате консультирует, можете с ним пообщаться