Гость
Статьи
Тянет внизу живота-это …

Тянет внизу живота-это беременность?

Подскажите,пожалуйста, тянет живот-это может быть беременность,если до след. монстров еще две недели. все началось с дня предполагаемой овуляции.

Корал
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это как раз во второй фазе цикла тянет. так бывает

Гость
#2

У меня всегда тянет-с овуляции и до месячных.

Гость
#3

Или подстыли.

Черная Чернушка
#4

как можно так ставить диагноз?! Вы представьте приходите к врачу и говорите болит живот, вам не поставят диагноз пока не получат подробное описание самочувствия, анализы...

Корал
#5

Дело в том, что я стимулировала овуляцию клостилбегитом и укол хгч был.была на узи,врач сказала колоть укол и заниматься "этим".вот завтра хочу пойти опять на узи,чтоб сказали-была ли овуляция.просто очень не терпится узнать есть ли результат моих стараний забеременеть. Просто хочу знать у кого такое было при беременности.

#6
Корал

Подскажите,пожалуйста, тянет живот-это может быть беременность,если до след. монстров еще две недели. все началось с дня предполагаемой овуляции.

Гость
#7

Делать нам больше нечего кроме как обсуждать п-ные проблемы тупых סвуляшеκ

#8
Корал

Подскажите,пожалуйста, тянет живот-это может быть беременность,если до след. монстров еще две недели. все началось с дня предполагаемой овуляции.

. У меня тянуло низ живота, сначала боли были не сильными, потом стали усиливаться не могла ничего делать, помогали только свечи вольтарен, еще была небольшая температура, думала что беременность, пошла к гинекологу отправили на узи, в итоге обнаружили две кисты фолликулярные ( они желтого цвета, рассасываются гормональными средствами), была очень удивленна поскольку 4 месяца назад делала узи и ни одной кисты не было, в общем прохожу лечение, советую с этим не тянуть и идти на узи

#9
Корал

Подскажите,пожалуйста, тянет живот-это может быть беременность,если до след. монстров еще две недели. все началось с дня предполагаемой овуляции.

. У меня тянуло низ живота, сначала боли были не сильными, потом стали усиливаться не могла ничего делать, помогали только свечи вольтарен, еще была небольшая температура, думала что беременность, пошла к гинекологу отправили на узи, в итоге обнаружили две кисты фолликулярные ( они желтого цвета, рассасываются гормональными средствами), была очень удивленна поскольку 4 месяца назад делала узи и ни одной кисты не было, в общем прохожу лечение, советую с этим не тянуть и идти на узи

1@yandex.ru
#10

У меня было тоже самое. Сразу побежала к врачу, сделали узи (на след день после зачатия), сказали воспаление. Пропила антибиотики((((, а оказалось беременность. Вот теперь об этом все думаю...

1@yandex.ru
#11

У меня было тоже самое. Сразу побежала к врачу, сделали узи (на след день после зачатия), сказали воспаление. Пропила антибиотики((((, а оказалось беременность. Вот теперь об этом все думаю...

Гость
#12

У меня тянуло. Я радовалась, т.к. точно знала, что получилось забеременеть. До тех пор пока не протащила несколько метров тяжелую вещь, сразу тянуть перестало, как я себя ругала! А оказалось, что все в порядке, менстры в срок не пришли, тест показал две полоски. Чудесный малыш растет!

Гость
#13

может быть и беременность, у меня началось за недельку до М предпологаемых..в итоге они так и не пришли, позже установили, что была поздняя овуляция, как раз тогда когда начал тянуть живот... время от времени тянуло почти весь первый трриместр..и даже сейчас на 20 неделе такое бывает..

Корал
#14
Гость

У меня тянуло. Я радовалась, т.к. точно знала, что получилось забеременеть. До тех пор пока не протащила несколько метров тяжелую вещь, сразу тянуть перестало, как я себя ругала! А оказалось, что все в порядке, менстры в срок не пришли, тест показал две полоски. Чудесный малыш растет!

поздравляю Вас,пускай малыш растет здоровеньким))))

Корал
#15

[quote="Гость"]может быть и беременность, у меня началось за недельку до М предпологаемых..в итоге они так и не пришли, позже установили, что была поздняя овуляция, как раз тогда когда начал тянуть живот... время от времени тянуло почти весь первый трриместр..и даже сейчас на 20 неделе такое бывает..[/quote

спасибо,что отзываетесь,желаю Вам родить здоровенького ребеночка

Гость
#16
Корал

может быть и беременность, у меня началось за недельку до М предпологаемых..в итоге они так и не пришли, позже установили, что была поздняя овуляция, как раз тогда когда начал тянуть живот... время от времени тянуло почти весь первый трриместр..и даже сейчас на 20 неделе такое бывает..[/quoteспасибо,что отзываетесь,желаю Вам родить здоровенького ребеночка

спасибо!!! самое главное сейчас не перетруждайтесь, т.к. опладотворенная яйцеклетка это полдела...ей нужно пройти длительный путь до матки..и самое главное прикрепиться удачно там...пусть у Вас все будет хорошо! и сейчас берегите себя! !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Корал
#17
Гость

спасибо!!! самое главное сейчас не перетруждайтесь, т.к. опладотворенная яйцеклетка это полдела...ей нужно пройти длительный путь до матки..и самое главное прикрепиться удачно там...пусть у Вас все будет хорошо! и сейчас берегите себя! !!

Спасибо большое)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: