Гость
Статьи
Сама придумала или …

Сама придумала или беременна!?

Девочки привет, вот такая ситуация начну с самого начала, 26 лет, ожирение, в январе 2015 сделала лапороскопию, диагноз ПКЯ, СКЯ, до операциоперации монстры шли когда хотели, но всегда ровно 4 дня, после операции ровно через 28 дней пришли М, потом пропали на 2 месяца, сдала анализы прогестерон почти 0, мой Г выписала дюфастон чтобы вызвать М и утрожестан чтобы забеременнеть, 2 месяца шли как по часам, в этом цикле М пришли без предвестников, ни болела грудь, не было ПМС, во время м ни разу не живот не потянуло, юыли всего 3 дня и очень незначительные,вопрос точно ли это были месячные? Потому как сейчас тянет живот, были прострелы внизу живота, легкая тошнота, но тесты ВВ показывают 1полоску, сделала уже штук 10, более дорогой показал 2 слабую почти невидимую через 5 часов. По моим подсчётам если я Б, то с момента зачатия 3 недели, кто что думает?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
sofiyko
#1

на УЗИ не пробовали сходить? смысл какой гадать?

Aqua
#2

Тест нужно смотреть не позднее 15-20 минут. Через 5 часов результату уже можно не верить. Но, не проще ли сходить и сдать кровь?

Алена
#3
Aqua

Тест нужно смотреть не позднее 15-20 минут. Через 5 часов результату уже можно не верить. Но, не проще ли сходить и сдать кровь?

А что надёжнее Узи или кровьА? Завтра собираюсь, просто страшно, есть надежда, но так боюсь отрицательного ответа

Автор
#4
Алена

А что надёжнее Узи или кровьА? Завтра собираюсь, просто страшно, есть надежда, но так боюсь отрицательного ответа

Сначала ХГЧ. Узи тебе дороже обойдется. Если ХГЧ покажет Б. тогда на УЗИ.

К сожалению скорее всего сейчас вы не беременны. Но я искренне желаю вам удачи - скорейшей беременности и лёгких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Автор

Сначала ХГЧ. Узи тебе дороже обойдется. Если ХГЧ покажет Б. тогда на УЗИ.К сожалению скорее всего сейчас вы не беременны. Но я искренне желаю вам удачи - скорейшей беременности и лёгких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!

В смысле я не автор, случайно ник сохранился из той темы где я автор, сори!!!!!!!!!!!!))))

Ирис
#6

Сдайте тесх на ХГЧ он точно покажет.У меня тесты показывали одну полоску,а ХГЧ показал,что беременна.)))

Гость
#7

Сдайте кровь, но особо не надейтесь, будьте готовы к отрицательному результату. Вы же 10 тестов сделали, если у вас ориентировочно 3 недели, должен был хоть один показать. Через 5 часов тест не действителен.

Гость
#8

надеюсь будет выкидыш

Гость
#9

"монстры"... вы женщина или 14 -летняя девка из подворотни?

Гость
#10

тесты показывают даже 1 неделю. УЗИ 2-3 недели но не у всех и не всегда. поэтому только хгч.

Гость
#11
Гость

надеюсь будет выкидыш

Язык еще никто Вам не вырвал?

Гость
#12

Я немного не по теме, но всегда думала, что дюфастон и утрожестан - это одно и тоже, гормон прогестерон. Получается, вы его двойную дозу принимаете. Может, спросите у другого врача?

Алена
#13
Гость

Я немного не по теме, но всегда думала, что дюфастон и утрожестан - это одно и тоже, гормон прогестерон. Получается, вы его двойную дозу принимаете. Может, спросите у другого врача?

Нет я сначала один потом другой, спросила у врача в чем разница ответила, что утрожестан более очищенный и более похож на естественный

Гость
#14
Гость

Язык еще никто Вам не вырвал?

Нет:*

Злата
#15

Утрожестан и Дюфастон-это одно и то же (гормон прогестерона),странное назначение врача,мне сказали принимать либо одно,либо другое.По теме,ясно,что вы не беременны,не надо никуда бежать,дождитесь месячные и после этого идите к нормальному врачу,у вас странное лечение ПКЯ...Вам назначали диету? Иногда только она и помогает при ПКЯ восстановить гормональный сбой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#19

Всем привет! Девочки есть ли вероятность забеременеть , если 14 был не защищенный ПА, я две недели как перестала пользоваться противозачаточным и у меня сейчас идут выделения как сопли, как при овуляции? Месячные должны прийти 28, а сейчас уже низ живота ноет и болит грудь. Баз. тем-ра 36.9

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: