Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность иди маточная

Всем привет!
Ситуация у меня очень интересная, на узи не было обнаружено желтое тело, но обгаружили паравариальную кисту не в сктруктуре яичника, а рядом 1,13 см. На что врач сказал, что овуляции никакой не было, но интуиция подсказывала что-то не так с организмом. Купила тест и показал за 3 дня до месячных вторую яркую полоску, сдала хгч 224, на узи плодное яйцо не обнаружено т.к не было задержки, сейчас тянет правый бок, где киста. Что это внематочная беременность у кого была похожая ситуация?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на внематочную,сделайте ещё одно узи на следующей неделе.

Гость
#2

Пя видно при хгч больше 1000, переделайте узи. У вас высокий хгч для трех дней до месячных, на внематочную не похоже.

Гость
#3

без желтого тела беременность не возможна

Гость
#4

Понятно что невозможна беременность без желтого тела, но она есть.
Подозреваю, что может быть яичниковая беременностью, на самом яичнике, но для такого срока слишком большое плодное яйцо 1,13 см?

Светик
#5

у меня была внематочная беременность , была задержка , а плодное яйцо в матке не обнаружили. Ну я знала точно что то не то. и была права. через две недели начались выделения коричневого цвета , я сделала тест и увидела две полоски. поехала к врачу сразу отвезли в больницу , уже в животе была кровь, слава богу что труба не разорвалась , сделали операцию , удалили трубу. Лучше не ждать долго а обратиться в больницу.

Гость
#6
Светик

у меня была внематочная беременность , была задержка , а плодное яйцо в матке не обнаружили. Ну я знала точно что то не то. и была права. через две недели начались выделения коричневого цвета , я сделала тест и увидела две полоски. поехала к врачу сразу отвезли в больницу , уже в животе была кровь, слава богу что труба не разорвалась , сделали операцию , удалили трубу. Лучше не ждать долго а обратиться в больницу.

Да, постараюсь как можно быстрее попасть на второе узи, а лучше в стационар под наблюдение. Какие у вас были ощущения падали в обморок, режущая боль? Думаю, что у меня не трубная, а беременность в яичнике, что считаем очень редким случаем и тяжело определить ее.

Гость
#7

На узи повторное как можно скорее. Но если честно мне кажется беременность маточная. Слишком уж высокий хгч до задержки для внематочной. А киста болеть может. Узтстка какаято ненормальная немного у вас. Как не увидела желтое тело без него беременность невозможна а у вас лна есть

Гость
#8
Гость

На узи повторное как можно скорее. Но если честно мне кажется беременность маточная. Слишком уж высокий хгч до задержки для внематочной. А киста болеть может. Узтстка какаято ненормальная немного у вас. Как не увидела желтое тело без него беременность невозможна а у вас лна есть

Я сама конечно в недоумении была, даже уже ничего не ждала, но почитав в интернете, оказывается такое может быть. Перед этим я пила еще достинекс пролактин понижала, врач говорила как только заподозришь беременность больше его не пить.

Гость
#9
Гость

На узи повторное как можно скорее. Но если честно мне кажется беременность маточная. Слишком уж высокий хгч до задержки для внематочной. А киста болеть может. Узтстка какаято ненормальная немного у вас. Как не увидела желтое тело без него беременность невозможна а у вас лна есть

Я сама тоже была в недоумении уже и ничего не ждала, но почитав в интернете оказывается и такое может быть. Перед этим пила достинекс, врач назначила, но сказала как узнаешь что беременна перестать его пить, может из-за него такая патология

Гость
#10

Девочки, какие у вас были симптомы вб? У всех был низкий хгч нюв первые дни и начинало мазать коричневым?

Гость
#11

У меня был низкий 90 через неделю 130 ...в итоге в матке нашли пя 5 мм и скпзали будет выкидыш(пошли самые простые мес и на узи потом чисто)....ждите узи, если болей нет то маточная

гость
#12

У меня при ВБ хгч рос ровно в 2 раза каждые 2 дня, сдавала 5 раз, так что хгч -не показатель

гость
#13

Врач объяснила это тем, что сам эмбрион был здоров и нормально развивался, но не там, где нужно, к сожалению

Гость
#14
гость

У меня при ВБ хгч рос ровно в 2 раза каждые 2 дня, сдавала 5 раз, так что хгч -не показатель

А тест вам сразу с первых дней показал вторую полоску? Была бы мазня при внематочной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16
Гость

У меня при ВБ хгч рос ровно в 2 раза каждые 2 дня, сдавала 5 раз, так что хгч -не показатель

А тест вам сразу с первых дней показал вторую полоску? Была бы мазня при внематочной?
Тест до задержки показал жирные //. Мазни не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: