Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность.

Добрый день девочки, хочу рассказать как протекаши мои 2 внематочные беременности. В 2014 году после 6 лет ожидания и стремления беременности, пройдя все дороги боли, я увидела долгожданные две полоски в мае 2014. Много слез от радости, первые признаки токсикоза, счастье, подумала я... О как я ошибалась. Выделения коричневого цвета 28.05.2014.Первое УЗИ 30 мая 2014, плодного яйца в матке нет, все врачи в один голос:"Маленький срок ждём". Положили на сохранение. 15 июня 2014 чёрные выделения плодного яйца нет, предложили ждать, я собрала вещи и сбежала, уехала в другой город, УЗИ, анализы, приговор : правосторонняя внематочная беременность, экстренная операция. (Забыла написать болей ни каких не было).
Долгая реабилитация, гормоны, нервы, развод с мужем, долго не могла пр йти в себя.
В 2018 вышла второй раз замуж, и о чудо в мае 2020 опять заветные две полоски, токсикоз, счастье, опять 15 мая УЗИ, выделений нет, болей нет, грудь болит, все признаки нормальной маточной беременности, но УЗИ показывает плодное яйцо в левой трубе, сказать что все рухнуло, ни чего не сказать! Теперь только ЭКО!
Девочки! Все мы разные, организм у каждого разный! Не ждите, не сидите на форумах, идите сразу к врачу, все мои внематочные были 1,5 месяца срок и 2 месяца, труба могла лопнуть в любой момент, лежали девочки, у которых труба лопнула на 4; 5 неделях! Берегите себя!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со вторым мужем тоже развелись?

Алина
#2

Жалко честно говоря Вас. Не расстраивайтесь, все образуется. У меня 10 недель и маточная получилось. С третьего раза забеременела, хотя уже расстраивалась и думала что бесплодна

Гость
#3

Держитесь! Разное в жизни бывает, такая вот она многогранна... Главное, чтобы вы одни не были! Надёжный муж рядом - это главное! Все будет хорошо❣️❣️💜

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#4

согласна!! со здоровьем не шутят!! а эко не боитесь. это выход, правда. я думала, что шансов нет, но благодаря врачам из ава петер смогла забеременеть. и у вас все получится!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: