Гость
Статьи
Недостаток веса и …

Недостаток веса и зачатие

Девочки, у кого был недобор веса, вы быстро забеременели? И получилось ли вообще забеременеть? У меня вес 39-40 кг, рост 167, врач говорит что для меня это нормально, просто наследственность. К слову я не выгляжу анерексичной.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если это наследственность то чего переживать то? вы же как то родились

Prelest
#3

какая норма!!!! у меня рост 165, вес 48 и я уже 6 лет не могу забеременеть, врач, ксати, говорит, что вес нужно набирать обязательно

Гость
#4

У меня рост был 163, вес 43. Врач сказал набрать минимум до 48 кг. Набрала до 47 - забеременела.

Гость
#5

если месячные есть, то забеременеете без проблем. просто при таком весе месячные обычно пропадают, вот и говорят о том что забеременеть не реально.

Автор
#6

месячные есть регулярные, проблем с ними нет! Гинеколог говорит что и проблем не видит

Гость
#7

Мне всю жизнь врачи указывают на недостаток веса. Забеременела с весом 48 кг при росте 167 см, правда пришлось делать аборт, но по другой причине.

Гость
#8

Автор, если у вас такое строение генетически из поколения в поколение и с гинекологией проблем нет, то в чем вопрос? Это скорей особенность, исключение из правил. Проблемы у тех, кто похудел сознательно, дохуделся до низкого веса и поиздевался над организмом. Там уже как повезет. Либо добрать и зачать, либо ходи всю жизнь худая и бездетная.

Гость
#9
Автор

Девочки, у кого был недобор веса, вы быстро забеременели? И получилось ли вообще забеременеть? У меня вес 39-40 кг, рост 167, врач говорит что для меня это нормально, просто наследственность. К слову я не выгляжу анерексичной.

Вы реально не выглядите при этом анорексичкой? у меня при росте 170 вес 48, и то все говорят, что худая

Автор
#10
Гость

Вы реально не выглядите при этом анорексичкой? у меня при росте 170 вес 48, и то все говорят, что худая

ну конечно все говорят что я худая, что надо меня откормить, но думают что я вешу килограм 45-48, потому что внешне я горманично выгляжу

Гость
#11

У меня рост 165, вес 48 кг., забеременеть не могу(

Автор
#12
Гость

У меня рост 165, вес 48 кг., забеременеть не могу(

А вам сказали что причина в весе?

Гость
#13

Еслт вы диетой добились такого веса то сложно. Если вы хорошо кушаете и просто вес у вас не откладывается то проблем никаких

Автор
#14
Гость

Еслт вы диетой добились такого веса то сложно. Если вы хорошо кушаете и просто вес у вас не откладывается то проблем никаких

Спасибо) ем я как последний раз всегда))))) а вес не прибавляется вообще((((((

Гость
#15

При росте 158 весила 43кг, забеременела с первого раза. Это, конечно, не анорексия, но все же считается небольшой недобор.

Гость
#16
Автор

А вам сказали что причина в весе?

Когда я обратилась к врачу, весила 41кг., она сказала, что у меня могут пропасть месячные и вообще женщина готова к зачатию и вынашиванию, когда есть определенная жировая прослойка, а у меня резкий дефицит веса, я с трудом набрала, женские гормоны почти в норме, иногда низкий прогестерон, принимаю Дюфастон, врач говорит, что 48 кг не немного маловато, хотя бы 52, но уже не критично, но забеременеть пока не получается, буду дальше набирать и лечиться...Кстати, месячные у меня начались в 14 лет при весе 36 кг и рост 162, врач говорит, что удивительно, что вообще начались при явной физической недоразвитости...

Гость
#17
Гость

При росте 158 весила 43кг, забеременела с первого раза. Это, конечно, не анорексия, но все же считается небольшой недобор.

Так при вашем росте 43 кг это норма, у меня подруга такого роста весит 46 кг, так уже полновато выглядит...

Гость
#18

Если вес такой от природы, то с зачатием проблем не будет. Я забеременела при росте 161 вес 41 , во время берем набрала, родила сама легко. Так что проблем не вижу

Екатерина
#18
Гость

При росте 158 весила 43кг, забеременела с первого раза. Это, конечно, не анорексия, но все же считается небольшой недобор.

У меня рост 156 ,вес 40
Не могу поправиться с аппетитом нормп все

Гость
#19
Гость

Так при вашем росте 43 кг это норма, у меня подруга такого роста весит 46 кг, так уже полновато выглядит...

Что за норма такая? Вы её устанавливаете? мой рост 158 и вес 46, только при этом я выгляжу как ходячий труп
Для каждого человека своя норма, ибо организм у всех разный

Гость
#20
Екатерина

У меня рост 156 ,вес 40
Не могу поправиться с аппетитом нормп все

Забеременели, все хорошо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Вы реально не выглядите при этом анорексичкой? у меня при росте 170 вес 48, и то все говорят, что худая

У меня рост 155 и вес 40 кг и выгляжу не анорексичкой (*** и сиськи есть) , у меня тоже наследственность такая , врач говорит что кости не тырчат даже пузико есть . Так что быват так при весе . Правда детей нет еще.