Гость
Статьи
правильная ли …

правильная ли беременность?

Девочки помогите советом. Я просто в панике. Ребеночка ждали очень долго, мои диагнозы двухстр.аднексит и спаечный процесс в малом тазу. Трубы не проверяла. Беременность сейчас по моим подсчетам где то 3-4неделя (эмбр.). Неделю назад на узи ничего не увидели, , сказали через неделю повторить. Бт 37-37.2..вчера, через неделю у меня началась коричневая мазня и перестала болеть грудь. на скорой забрали с подозрением на выкидыш. На узи снова не увидели плодное яйцо нигде ни в матке ни в трубах. Сегодня узнала резкльтаты хгч. Первый делала на примерно 17 дпо = 239.7, второй через 48 часов=279.6. Динамика совсем маленькая. Тест показывает вторую полоску немного бледнее. Состояние беременности, легкая тошнота, грудь жо вчерашнего дня болела. Врачи говорят возможно яйцо еще не спустилось. Хгч врачи не видели. чтотэто может с нами быть? спасибо за ответы.

марина
21 ответ
Последний — Перейти
марина
#1

Извините за ошибки, просто пишу сквозь слезы. Вчера была неделя после узи, и вчера пошла кровь, на скорой увезли я хгч показатели еще не знала
, узистка вообще наехала типа че ты приперлась у тебя просто месячные начались.врач сказала повторить узи через 2 недели. Потому что вообще нигде не видят пя. Сегодня вообще нет никаких ощущений беременности. Грудь не болит, не тошнит. Бт 37. 0. Миленькие помогите советом. Может у кого было что похожее.

Гость
#2

Хоть бы у тебя был правильный выкидыш

Гость
#3
Гость

Хоть бы у тебя был правильный выкидыш

жаль что у твоей матери не было его.

МАРТИНИ
#4

Хватит вам говорить такие вещи. Эти не шутят.

Гость
#5
Гость

Хоть бы у тебя был правильный выкидыш

Ну и какого икса ты приперся в раздел беременность? Иди ЧФ нализывай.

Гость
#6

Если узисты особо не искали в шейке, то была шеечная, слилась/сгнила/рассосалась, "БТ" обусловлена цервицитом.
если ХГЧ не пойдёт вниз, или случайно не выползет ПЯ в типичном месте, то как-то так.
если ХГЧ будет расти дальше без беременности - сопоставьте с инструкцией к тесту - когда он бывает без - что больше подходит.
если тесты из одной партии, и полоска существенно побледнела, то вероятнее что снижение в конкретном случае истинное, а не обусловленное острой почечной недостаточностью.

Гость
#7

Да можнт не было у вас никакой беременности или она прервалась,еле успев начаться. Значит,что то пошло не так и уж лучше сецчас это случилось,чем потом на узи вы узнали о многочисленных пороках

Гость
#8
Гость

Хоть бы у тебя был правильный выкидыш

Иди убейся об стену. Задолбала в каждой теме про беременность это писать

Гость
#9

Автор. Вам бы еще недельку подождать. Переделать узи. Посдавать хгч. Дальше по обстоятельствам

Гость
#10

Странно, хгч очень низкий для срока 3-4 недели, и яйцо уже видно должно быть. Тесты все ерунда, могут показать, могут нет. Судя по хгч, беременность была, но перестала развиваться, иначе второй был бы значительно выше, я сдавала день+3, разница была в 7 раз по хгч. Подождите неделю и сдайте хгч и еще раз на узи сходите. Чем вам тут помогут, мы все не гинекологи:(( дай вам бог, конечно! Держитесь!

марира
#11

Думаете подождать? Несмотря на кровяные выделения?

:)
#12
марира

Думаете подождать? Несмотря на кровяные выделения?

Подождите. Может ещё увидят, у меня были коричневые выделения с 7 по 11 неделю, лежала в больнице 7-9 неделю, причину так и не нашли, отпустили домой. Потом на 11 неделе пошла кровь алая, много очень, с сильными болями. Я тогда попрощалась с беременностью, удивилась даже когда при осмотре врач сказал, что выкидыша нет,это оказалась гематома, 3 недели лежала в больнице, после больницы ещё недели 2-3 кровило. Сейчас 24-25 неделя.
Всякое бывает, ждите неделю и снова на УЗИ. И не убивайтесь сильно если всё же выкидыш будет, у меня первая беременность тоже замерла на сроке 6-7 недель, чаще всего это из генной мутации, организм старается сам выкидывать таких эмбрионов.

марина
#13
:)

Подождите. Может ещё увидят, у меня были коричневые выделения с 7 по 11 неделю, лежала в больнице 7-9 неделю, причину так и не нашли, отпустили домой. Потом на 11 неделе пошла кровь алая, много очень, с сильными болями. Я тогда попрощалась с беременностью, удивилась даже когда при осмотре врач сказал, что выкидыша нет,это оказалась гематома, 3 недели лежала в больнице, после больницы ещё недели 2-3 кровило. Сейчас 24-25 неделя. Всякое бывает, ждите неделю и снова на УЗИ. И не убивайтесь сильно если всё же выкидыш будет, у меня первая беременность тоже замерла на сроке 6-7 недель, чаще всего это из генной мутации, организм старается сам выкидывать таких эмбрионов.

А что вам кололи или какие препараты пили?
Просто меня даже не хотят оставлять в больнице. Говорят пить крапиву и через 2 недели на узи. Сегодня боль была внизу живота. В первый раз такая сильная. Я лежала, еду в поезде домой. Щас все прошло. Странно. Но коричневые выделения есть. вообще не знаю что делать.

Гость
#14

Прогестерон может быть понижен, сдайте, если не сдавали. Мне назначили дюфастон, когда мазня начилась из за низкого прогика

Гость
#15
марина

А что вам кололи или какие препараты пили? Просто меня даже не хотят оставлять в больнице. Говорят пить крапиву и через 2 недели на узи. Сегодня боль была внизу живота. В первый раз такая сильная. Я лежала, еду в поезде домой. Щас все прошло. Странно. Но коричневые выделения есть. вообще не знаю что делать.

Капельницы магнезии по 500 мл один раз в день, транексамовая кислота по 1 таблетке 3 раза в день, дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день, 2 раза в день уколы но-шпы дней пять, потом на таблетки перевели и так все время пока была в больнице, потом ещё какое-то время все то же самое дома (только без капельниц).

марина
#16

Девочки в общем сегодня как полило, я снова в скорую меня положили, пью дюфастон и что то кровеостанавливающее. Врач при пальпации сказала Б не вижу. В общем я сегодня изревелась вся. Завтра сделают узи и скажут что к чему.

Гость
#17

Ой, Маринка, переживаю за вас, у самой такая фигня недавно была. Дай бог, чтоб помогло!

марина
#18

Выкидыш, ((( почти сам вышел из-за вчерашнего укола остановился в шейке,, сделали вакуумную чистку, щас полегче. Врач напугала что только через два года, а вторая говорит не расстраивайтесь, лечитесь и через пол годика вперед. Так что я не расстраиваюсь уже, нареаелась, щас так хорошо почти ничего не болит, выспалась после наркоза. в общем девочки пожелайте мне удачи!!! А я желаю удачи всем кто с этим столкнулся, не переживайте Бог с нами! Значит так и должно было быть.

Гость
#19

Марина, очень жаль! Но всё , что с нами не происходит, в дальнейшем оказывается, почему то к лучшему. Я от всего сердца желаю вам хорошо пролечиться и родить здорового ребёночка!
У вас взяли анализ на гистологию и скажут в чём могла быть причина. Пролечитесь и всё будет хорошо!

Гость
#20

Держитесь, Марина! Подлечитесь немного, и у вас обязательно будет малыш!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Возможно ваша беременность сопорвождается спаечным процессом. И этого УЗИ не покажет. Только МРТ может выявить наличие спаечных процессов. На спец ресурсах пишут, что в этом случае проводится хирургическое вмешательство на очаге спаек, что дает быстрый результат. Вот можете почитать http://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: