Гость
Статьи
Задержка месечных 5 …

Задержка месечных 5 дней

Задержка месечных 5дней. Тянит слегка низ живота иногда.Такое ощущение что идут месечнын, но их нет! Иногда бывает легкая Тошнота как по утрам,так и в течении дня. Налилась грудь. Раньше спокойно относилась к запахам,сейчас от запаха свежей рыбы,и недосушеной начинает подташнивает,так и же и на сильно сладкие запахи. Обострилось обоняние. На сильную жару начинает болеть голова,хотя раньше переносила её абсолютно нормально.Муж говорит что низ живота немного больше чем обычно когда шли месечные. Тест не делаю т.к. боюсь что опять наши попытки окажутся отрицательными. Подскажите неужели это правда то о чем я думаю Б.?

Дарина
15 ответов
Последний — 11 июля 2015, 22:30 Перейти
1.
МАРТИНИ

А как вы тогда хотите узнать о беременности?

2.
Гость

Автор, есть слово месЯц.
Читать даже не стала.
Бестолочь.

3.
Бабо Нино

Опа,ты еба///нутая???Тест сделай еба///нашка!Задолбали такие темы!!!!Су...ка

4.
Гость

Фу, безграмотность вопиющая

5.
табуретка
Бабо Нино

Опа,ты еба///нутая???Тест сделай еба///нашка!Задолбали такие темы!!!!Су...ка

Они не переведутся)

6.
табуретка

Авторша,а ты бесишь. И муж твой бесит. Бесит твой низ живота. Или ты подумала ребенок тебе там низ так оттянул дурында?

7.
Бабо Нино
табуретка

Авторша,а ты бесишь. И муж твой бесит. Бесит твой низ живота. Или ты подумала ребенок тебе там низ так оттянул дурында?

Ага,5 дней задержки и живот уже вырос))

8.
ира

Я думаю, что беременность, но возможно и угроза выкидыша. Лучше к врачу быстренько, раз так долго ждали, он назначит анализы и поддержку. Но сейчас выходные пока, купите тест

9.
ира

Живот может чуть припухнуть, такое бывает

10.
Гость

Ждите/подмойтесь/выезжаем..., Баба Ира, захватите рецепты бабушки Агафьи

11.
Гость

✓тьфу!-Бабо Нино

12.
Гость

Какие все злые это просто *****!форум для того и есть чтобы обсудить что вас волнует! Автор, сделайте тест все таки) ведь он даст вам больше информации чем форум) если беременность поздравляю)) если нет то к гинекологу сходите, может просто сбой..

13.
Злата

А как насчет выделений, какого они цвета и чем пахнут, пробовала ли на вкус их?

14.
Яблочко

Что такое недосушенная рыба?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
табуретка

Автор,ну че завяли то? Или додумалась тест сделать? Мы должны знать,что там с вами