Гость
Статьи
Почему у всех так по …

Почему у всех так по разному появляется живот?

Всем доброго времени суток. Почему у всех так по разному? В интернете если посмотреть фотки. У кого то уже на 8 неделе появляется маленький животик, а ктото плоский и в 14 недель. Сравнивала фотки стройных девушек примерно похожей комплекции. Почему так? Во сколько у вас начал появляться животик? У меня с 8 недели стали давить узкие джинсы да и вообще живот перестал выглядеть плоско. В весе прибавила пока 1кг

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

офигительной важности проблемка:(((((((

Гость
#2

наверное, это зависит от того, где именно в матке прикрепляется эмбрион.

Гость
#3

сейчас 14 неделя идет, утром совсем небольшой животик, к вечеру уже заметный

Гость
#4
Гость

наверное, это зависит от того, где именно в матке прикрепляется эмбрион.

именно так. а как можно не знать такой простой истины? автор, беременность - это не повод оставаться недалекой. начинай развиваться.

Гость
#5
Гость

сейчас 14 неделя идет, утром совсем небольшой животик, к вечеру уже заметный

пересмотрите питание - у вас вместе с едой много жидкости задерживается. попробуйте немного ограничить углеводы и чуть больше двигаться. но если вас не беспокоит такая ситуация, то мой совет мимо.

Гость
#6

Ерунду говорите! Матка начинает выступать над лобковой костью только с 12 недели. Далее по сроку измерения совпадают: 14 недель-4 см бугорок над лобковой костью, 16 недель-6 см над лобковой костью. Идут рожать 37-40 см.
Все остальные животы-это газы!

Гость
#7
Гость

пересмотрите питание - у вас вместе с едой много жидкости задерживается. попробуйте немного ограничить углеводы и чуть больше двигаться. но если вас не беспокоит такая ситуация, то мой совет мимо.

у меня склонность к растяжкам, поэтому я следила за этим делом.

Гость
#8
Гость

Ерунду говорите! Матка начинает выступать над лобковой костью только с 12 недели. Далее по сроку измерения совпадают: 14 недель-4 см бугорок над лобковой костью, 16 недель-6 см над лобковой костью. Идут рожать 37-40 см. Все остальные животы-это газы!

как вы тогда объясните, что у меня намек на живот появился только на 17 или 18 неделе - до этого впалые полоски пресса?

Гость
#9
Гость

как вы тогда объясните, что у меня намек на живот появился только на 17 или 18 неделе - до этого впалые полоски пресса?

Ну х.е.р. знает! Может это были глисты, а не беременность?

Гость
#10
Гость

именно так. а как можно не знать такой простой истины? автор, беременность - это не повод оставаться недалекой. начинай развиваться.

Типа сумничала. Есть 2 подруги, беременность с разницев год у них. В обоих случая прикоепление кзади было. У одной в 5 месяцев уже большой живот. У другой в 6 месяцев еле прорисовывался. Рост примерно одинаковый, которая дольше без живота см на 3-4 выше. Фигуры тоже похожие, только у той которая без живота долго ходила таз шире. Но животы вообще разгые

Гость
#11
Гость

Ну х.е.р. знает! Может это были глисты, а не беременность?

искренне надеюсь, что вашего ребенка тоже будут называть "глистами" и другими неприятными словами.

Гость
#12
Гость

искренне надеюсь, что вашего ребенка тоже будут называть "глистами" и другими неприятными словами.

пересмотрите питание - у вас вместе с едой много жидкости задерживается в мозге!

Гость
#13

я много занималась спортом, следила за питанием - до и во время беременности. пресс держал живот. на 9 месяце выглядел, как у многих в 7. ребенок родился здоровый, 3,300.

Гость
#14

***** меряются пузами!

Гость
#15

О.в.у.л.я.ш.к.и. меряются пузами!

Гость
#16
Гость

О.в.у.л.я.ш.к.и. меряются пузами!

я вам открою секрет мы еще и радуемся этому)

гость
#17

а бездетные бесятся)))))

Гость
#18

У меня где-то с 20 недель стал живот появляться, я в 16 недель замуж выходила, так вообще ничего видно не было, да и потом живот аккуратный был. Я полагаю что это еще зависит от мышц живота и пресса в целом - у кого тренированные, у тех и живот меньше и позже появляется

Гость
#19

Мне узи показало, что плод на задней стенке. Сейчас идёт 17 неделя, беременность первая, но живот уже очень заметный. Рост 161, вес 49, не увеличился ещё пока, зато в талии 85 см. Но я совершенно далека от спорта, с моим телосложением до беременности не было необходимости в нем. Я считаю, что ещё многое зависит от мышц пресса, которые у меня отсутствуют. Вот и вываливается все))

Гость
#20

19 неделя. Обтягивающие майки не ношу. Спец.юбку, свободную блузку и пиджак сверху. И как будто подразожралась просто. Ну не беременный живот!!!
Если лежа на спине-то бугорок ниже пупка, все верно.
Хотя неделе на 8 раздувало так, что месяц 7 можно было дать. Тогда правда пе смешно ни разу было:)

Гость
#21

Автор, я рожать поехала в добеременных джинсах, при росте 173 см вес на момент родов был 60 кг. Живота не было, хотя очень хотелось. Врач сказала, что иногда так бывает. К слову, таз у меня действительно большой. Просто там все внутри как-то так располагается по-разному, что у каждой свой животик. К слову, моя мать даже после третьих родов худющей была, но по беременному животу все три раза двойню давали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мася
#22

У меня 18 недель , вторая беременность, очень худенькая, таз щирокий и живота почти нет! Живу с мужем у своих родителей, так они еще и не знают что я беременная ,но догадываются из за токсикоза и резкого похудения на 5 кг.
А у моей подруги уже на втором месяце такой пуз надутый был-капец.
Читала ,что большой живот на маленьких сроках -это скопление газов, так как масяка еще маленький (до 6 - 8 см а то и меньше)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: