Гость
Статьи
Шарик во влагалище

Шарик во влагалище

Всем привет! Подскажите, может кто сталкивался с таким. Залержка, месячные нерегулярные. Болит грудь, хочется плакать постоянно, тянет них живота ипоясницу, быстро устаю. Сделала 4 теста на всех слабая вторая полоска. Сегодня обнаружился шарик во влагалище на глубине 4-5 см от входа.думаю, это матка опустилась, очень хочу ребенка, сильно переживаю((( К гинекологу только в среду.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю))

Гость
#3

Ещё не факт...

Ежик
#4

Что за ху///йню я прочитала?Какой шарик?

Гость
#6

бляяяяяя и так каждый выходной.
***** разводки, что с мозгами у тех, кто такое пишет????????

Гость
#7
Гость

бляяяяяя и так каждый выходной. туППорылЫЫе разводки, что с мозгами у тех, кто такое пишет????????

Гость
#8

Што за шарик, автор?! Воздушный?! Теннисный?! Вы вчера бухали?!!

табуретка
#9

При беремннности во влагалище обычно параллелепипедик эллиптической формы, так что вам надо срочно к врачу. К психиатру.

человек узи
#10

Вы наверное уретру у себя обнаружили и клитор. Вопрос. На какой х... Лазить грязными пальцами себе во влагалище, если допустить, что вы его с уретрой не перепутали

Гость
#11

Я подумала, что тут тема про с8кс-игрушки:-) а тут такое...

Гость
#12

Боже, что вы делали своими пальцами во влагалище на глубине 4-5 см от входа???

Гость
#13

И спит же кто-то с такими... И оргазм ещё испытывает при этом.

Гость
#14

Ёёёё...еще одна в п**** з де шурудится и шарики находит! Это ваша шейка матки, у всех так! сколько можно такие боянищи писать, погуглили бы хотя бы, таких бестолковок типа вас, отыскавших "шарик", сотни! И у всех все оказывается в порядке. 2 полоски при планировании беременности и задержке - да, наверняка беременность есть. Поздравляю! Но симптомы вы себе какие-то накрутили, ну живот тянет, ну грудь побаливает и вялость, на раннем сроке беременности это нормально! Но-шпу выпить можно, если живот беспокоит достаточно ощутимо. Или свечку папаверина в попу. Это всем беременным рекомендуют сплошь и рядом. Ну и отдыхайте!

Гость
#15

Подшипник в п.и з.д.е развалился )

Гость
#16
табуретка

При беремннности во влагалище обычно параллелепипедик эллиптической формы, так что вам надо срочно к врачу. К психиатру.

Табуретка!!!! Ты вернулась?!!!!!

Гость
#17

А ролика нет?

Гость
#18

это точка Джи

свекурва
#19

Партнёр член сломал--салупа его!!

Катя
#20

Ой, девочки! Я валяюсь от комментов)))))) А подшипник меня вообще убил!)))))

#22

Не смешно наверное только автору....

Джесс
#23

да вы дибилы люди! человек помощи попросил, а вы обх*****сили! фу, ненавижу таких!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Тоже самое было слабая вторая полоска, но лучше отдыхать по больше не переутомлятся вы точно беременны если задержка не больше 20 дней к врачу и УЗИ рано. Просто у меня на день был самопроизвольный выкидыш перезагрузка была. Так лежите по чаще и отдыхайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: