Гость
Статьи
Боюсь не сохранить …

Боюсь не сохранить беременность

Девочки, тема не нова, но не нашла ответа. Хочу спросить ваше мнение. У меня дисфункция яичников, пытаюсь забеременеть, после отмены ок цикл 41 день, овуляцию вроде почувствовала 16 июля, были ПА. Пропила дюфастон за неделю до предпологаемых М и сейчас отменила (по назначению врача) были явные признаки пмс, завтра вроде как месячные, а все прошло, ни болей внизу живота ничего, только перепады температуры от 36.8 до 37.2. Тест отрицательный. Врач говорит ждать. Идти здавать кровь на хгч или маразм у меня. Просто уже бывал выкидыш на первых неделях

НИКА
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не волнуйтесь,это самое главное. плохие
мысли притягивают плохое.
сдайте кровь и уже будет видно все.
удачи вам!! дай бог вам ребеночка!

Гость
#2

Овуляцию мало чувствовать, нужно делать тест.

Гость
#3

выкинешь ты своего пузожителя

Гость
#4

Еще одна неполноценная!

НИКА
#5
Гость

Еще одна неполноценная!

В чем же я на ваш взгляд не полноценная?

Гость
#6
НИКА

В чем же я на ваш взгляд не полноценная?

Не можешь ни забеременеть, ни выносить! Мужик не будет долго жить с такой несчастной, вечно бегающей по гинекологам, пьющей гормоны, высчитывающей овуляцию, меряющей температуру и делающей тесты истеричкой! Найдет нормальную, здоровую женщину, секс с которой даст ему здоровых детей!

Гость
#7

да как только рука поднимается такие вещи писать. нельзя такое говорить.
вы-то на себя посмотрите,кто будет жить с таким злым человеком,из вас яд льется.
автор,не слушайте этого человека!!

Гость
#8
Гость

да как только рука поднимается такие вещи писать. нельзя такое говорить. вы-то на себя посмотрите,кто будет жить с таким злым человеком,из вас яд льется.автор,не слушайте этого человека!!

Спасибо большое) вы абсолютно правы.

Гость
#9

я по себе знаю,что забеременить и выносить ребенка не легло,точнее не всем легко дается. а когда такие люди еще масло в огонь подливают...

Гость
#10
Гость

да как только рука поднимается такие вещи писать. нельзя такое говорить. вы-то на себя посмотрите,кто будет жить с таким злым человеком,из вас яд льется.автор,не слушайте этого человека!!

А Вы такая добрая и сердобольная, всех жалеете! Но даже вы понимаете, что это правда! Не хуже жены, чем гинекологическая больная.

Гость
#11
Гость

я по себе знаю,что забеременить и выносить ребенка не легло,точнее не всем легко дается. а когда такие люди еще масло в огонь подливают...

Вы ошибаетесь! Забеременеть, выносить и родить-это самая естественная вещь для женщины! Это ее основная биологическая функция! А ту, у которой дисфункция яичников, выкидыши и прочая гинекологическая истерия женщиной назвать нельзя! Это брак, пародия на женщину. Мужчина сначала на биологическом уровне такую неполноценную отвергнет, а потом и на физическом и эмоциональном.

Гость
#12
Гость

Вы ошибаетесь! Забеременеть, выносить и родить-это самая естественная вещь для женщины! Это ее основная биологическая функция! А ту, у которой дисфункция яичников, выкидыши и прочая гинекологическая истерия женщиной назвать нельзя! Это брак, пародия на женщину. Мужчина сначала на биологическом уровне такую неполноценную отвергнет, а потом и на физическом и эмоциональном.

это наверное потому, что все мужчины у нас биологически полноценные. ознакомьтесь со статистикой, сколько пар не могут зачать по вине мужа. узнаете много нового для себя :)

Гость
#13

а как раз таки нормальная девушка,добрая и отзывчивая.
если у вас нет проблем со здоровьем,то очень за вас раза. а будете злорадствовать,у вас прогниет все от яда вашего.
не вам судить какая жена и женщина для своего мужчины та или иная девушка.
и задумайтесь на минуточку,что живут все в разных местах,разный климат и экология,что сказывается на здоровье.

Гость
#14
Гость

это наверное потому, что все мужчины у нас биологически полноценные. ознакомьтесь со статистикой, сколько пар не могут зачать по вине мужа. узнаете много нового для себя :)

Вы попытались сказать что-то умное? В данной ситуации речь не идет о мужском бесплодии.

Гость
#15
Гость

а как раз таки нормальная девушка,добрая и отзывчивая.если у вас нет проблем со здоровьем,то очень за вас раза. а будете злорадствовать,у вас прогниет все от яда вашего.не вам судить какая жена и женщина для своего мужчины та или иная девушка. и задумайтесь на минуточку,что живут все в разных местах,разный климат и экология,что сказывается на здоровье.

Да, да, всему причина - климат! Однако, я уверенна, что и в этом климате муж автора найдет полноценную женщину.

Гость
#16
Гость

Вы ошибаетесь! Забеременеть, выносить и родить-это самая естественная вещь для женщины! Это ее основная биологическая функция! А ту, у которой дисфункция яичников, выкидыши и прочая гинекологическая истерия женщиной назвать нельзя! Это брак, пародия на женщину. Мужчина сначала на биологическом уровне такую неполноценную отвергнет, а потом и на физическом и эмоциональном.

Я вам сочувствую, вы так осведомленны, наверное, не понаслышке. Речь все таки шла не о назначении женщин в этом мире, может погуляете по другим темам

Гость
#17
Гость

Я вам сочувствую, вы так осведомленны, наверное, не понаслышке. Речь все таки шла не о назначении женщин в этом мире, может погуляете по другим темам

Себе посочувствуйте! Осведомлена не по наслышке, вы правы, в каждой ветке плачет такая с "дисфункцией". А речь, я так понимаю, в данной теме шла о маразме и истерике автора(с ее же слов) Вам что-нибудь еще?

Гость
#18
Гость

Себе посочувствуйте! Осведомлена не по наслышке, вы правы, в каждой ветке плачет такая с "дисфункцией". А речь, я так понимаю, в данной теме шла о маразме и истерике автора(с ее же слов) Вам что-нибудь еще?

Да, ещё) а здесь вы что делаете? зачем вам проблемы этих неполноценных?) самоутверждаетесь?

Гость
#19
Гость

Вы попытались сказать что-то умное? В данной ситуации речь не идет о мужском бесплодии.

ну почему же? вы написали про мифического мужчину, который такую неполноценную отвергнет... вот и посмотрите, сколько "полноценных" мужчин в первую очередь, чтоб кого-то отвергать.

Кукуся
#20
Гость

выкинешь ты своего пузожителя

Ну это лучше,чем всё таки выносить и родить такое умственно отсталое у.ё. бище как ты

Гость
#21

Ждите и не нервничаете. Придут месячные - ну и ладно, попробуете в след раз. Делай тесты раз в 2-3 дня, если отрицательные - то сохранять там нечего. Если положительный, тогда к врачу и делать, что она скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АМ
#22

Добрый день,
Такой вопрос. У меня нашли уриоплазму сильно положительную ( 4 года назад тоже находили пила то же) еще есть E.coli и как следствие от этих всех гадостей хронический цистит который лечу уже год(((, прописали доксибене антибиотик я пила 6 дней потом алергия на солнце вылезла. Перестала пить.потом был ПО во время О не защищенный прошло 6 дней, пришла к гинекологу она еще одни антибиотики прописала на 3 дня говорит того курса не достаточно хотя повторные анализы не делала. Щас вот сижу думаю пить не пить антибиотик вдруг беремена? тест делала одна полоска но прошла только неделя после овуляции понятно еще наверно не покажет. Я читала что в первый мес беремен нельзя пить антибиот. лучьше потом на 3-4 мес. пролечиться....гинеколог говорит не страшно в 1 неделю можно антибиотики ,но неделя то уже прошла(( что делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: