Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Данная тема так заезжена) Но женский организм настолько индивидуален, что постоянно чего то вытворяет)
Описываю ситуации и спрашиваю совета. (К врачу записалась, но любопытство превыше всего))
Менструация пришла раньше срока, что не характерно, к тому же не было обычной боли в пояснице, хотя обычно она просто не выносима. Дальше сюрпризы продолжились и помазав 1,5 дня все закончилось. Грудь продолжает подавать признаки болезненности. Незащищённые ПА были. И что вот думать в такой ситуации толи все совсем плохо и надо бить тревогу по поводу женского здоровья, или же все хорошо и это беременность?

Ольга
7 ответов
Последний — 07 августа 2015, 16:02 Перейти
1.
Ляля

Мне кажется вы беременны! Поздравляю! Рада за вас!

2.
Гость

Господи,сделайте тест на беременность,а лучше сдайте кровь на хгч,и все узнаете,если подтвердиться беременность,можно сходить на узи,чтобы убедиться что беременность маточная,вот и весь расклад,удачи вам)

3.
Гость

Да. Вы беременны. Мои поздравления Вам. Вижу у Вас мальчика. Назовите его Никодимом.

4.
Гость

А тест сделать не судьба???

5.
Гость

Просто случилась ранняя овуляция , поэтому раньше времени пришли и поэтому 1,5 дня эндометрий не успел сильно нарасти

6.
Вита

Тест в помощь, а лучше кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость

это признаки рака... у моей знакомой так было..!!