Гость
Статьи
Кто беременел с …

Кто беременел с повышенным пролактином

Пролактин повышен,реально ли забеременеть без лечения? у меня 34.2 а норма 26.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был повышенный, после первых родов молоко не уходило долго. все равно забеременела, с первого цикла.

Prosto
#2

Tozhe samoe, byl pod 100 gde-to, nichem ne lechila, zaberemenela srazu v 1 raza, prosto podarok sud'by kakoj-to. Do six por udivljaus', naverno rebenok davno nas vybral kak roditelej.

Гость
#3

где-то 104% верхней границы был - он же не в койке спросонья исследуется - пока добежишь и т.д.

жара? высокий гематокрит? микробно-воспалительне процессы гипоталамо-гипофизарной области? профузный диурез? другие факторы, влияющие на цифру?

Гость
#4

С чего вы вообще решили, что повышенный (тем более столь незначительно) Пролактин должен помешать вам с зачатием?

Если у вас есть овуляция и нет никаких других проблем кроме повышенного Пролактина - просто забейте и беременейте себе на здоровье

Гость
#5

У меня был в 2 раза повышен, забеременела легко, но зб и выкидыш ...так что сдавайте пролактин в динамике, а вообще незначительно повышен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Подруга моя, с первого месяца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: