Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

На прошлой неделе сделала тест,а там 2 полоски. Я конечно очень счастлива. Но даже не знаю что теперь делать. Симптомов никаких нет. Или они должны проявляться позднее?И когда идти к врачу?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю вас!) впринципе мы можете сходить в женскую консультацию, лишним не будет,и там уже вам все разъяснят.

Май
#2

Мои поздравления!
а я вот все делаю тесты на беременность, а они с одной полоской(((( и чувствую, что месячные скоро начнутся. печально....

Имя
#3
Май

Мои поздравления!а я вот все делаю тесты на беременность, а они с одной полоской(((( и чувствую, что месячные скоро начнутся. печально....

печалюсь вместе с Вами((( у самой та же хня((((

Автору мои поздравления!!!!!

Гость
#4

А каких симптомов вы ожидаете?

Токсикоз начинается примерно через 5 недель после предполагаемого зачатия, а может и не быть токсикоза - это совершенно нормально и хорошо, говорит о легкой беременности.

То, что нет тонуса (живот не тянет как при месячных) тоже хорошо.

Про чувствительную грудь, изменение вкусовых привычек - это редко у кого бывает.

Гость
#5

У меня все две беременности не было никаких симптомов (токсикоз, изменение вкусовых привычек, отеки , усталость , перемены настроения, чувствительность груди и проч.). Всегда веща здоровый образ жизни, правильно питаюсь, занимаюсь спортом.

Немного за 30
#6
Гость

У меня все две беременности не было никаких симптомов (токсикоз, изменение вкусовых привычек, отеки , усталость , перемены настроения, чувствительность груди и проч.). Всегда веща здоровый образ жизни, правильно питаюсь, занимаюсь спортом.

+100500 немного подташнивало с 8 по 10 неделю по вечерам и все, здоровый образ жизни ДО это 80% вероятности легкой беременности.
Автору поздравления и удачи!!!!

Гость
#7

Ничего пока не делать. Записаться можно в жк, там блин очереди по 2 недели, пока все в отпусках...
Я бы советовала сходить и сделать платно узи чтобы исключить внематочную-оч уж коварная и неприятная вещч....
А так-ждите, недель в 8 поставят на учет, надают бамажек мотивирующих:)
Если что-то резко не то-резкие боли, алое кровотечение-вызывайте скорую, не стесняйтесь.
И поменьше переживаний:)))

Гость
#8

Автор, вам нужно сходить к узисту, посмотреть, что там с беременностью: маточная ли, видно ли плодное яйцо. Лучше платно, чтобы не ждать. Далее, если все ок, идете в ЖК по месту жительства (если не знаете, найдите в инете и позвоните, вам подскажут). Туда прикрепляетесь и вас запишут к участковому гинекологу-акушеру на прием, как раз он будет недели через 2. В консультации вам наверняка объяснят, что у них есть дежурный врач, и если вдруг что-то вас будет беспокоить - мазня начнется или боли - всегда можете к нему обратиться. Ну или скорую вызывайте. Что касается отсутствия "симптомов" - ну и отлично, что их нет. У меня токсикоза например тоже нет, 10я неделя (может позже начнется), единственное - грудь тянет. Можете купить в аптеке фолиевую кислоту и ее пить по 1 таблетке в день. Никаких медикаментов не принимайте, никаких вредных привычек, ну это и так понятно. Побольше гулять, спать, не волноваться и не думать. Есть побольше витаминов.

Гость
#9

делай аборт

Гость
#10
Май

Мои поздравления!а я вот все делаю тесты на беременность, а они с одной полоской(((( и чувствую, что месячные скоро начнутся. печально....

тyпaя oвyляxa

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пламенная
#11

Идти к гинекологу и становится на учет после подтверждения УЗИ и анализов.
А там все закрутится и завертится! Рожайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: