Гость
Статьи
Нет признаков …

Нет признаков беременности

У меня задержка уже 15 дней.Всегда было все день в день.Но признаков беременности нет.Мы с мужем очень хотим детей.Я надеюсь это самая долгожданная беременность.Но подруга говорит что может быть заболевание какое..раз признаков нет(((( Вся в растройствах

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест делали?

гость
#2
Оксана

У меня задержка уже 15 дней.Всегда было все день в день.Но признаков беременности нет.Мы с мужем очень хотим детей.Я надеюсь это самая долгожданная беременность.Но подруга говорит что может быть заболевание какое..раз признаков нет(((( Вся в растройствах

у меня из признаков беременности активность ребёнка и живот... больше признаков никаких за все время не было

Гость
#3

На таком сроке нет активности

Гость
#4

знаю 2 женщин, которые до самых родов не знали о своей беременности (обоим было за 40), прикиньте)))

Гость
#5

Какие признаки вы ждете? Кроме положительного теста или хгч, их и правда нет.

Гость
#6

На тестик денежек нет? Боюсь про ХГЧ спрашивать... Коль уж это так неинформативно... Как насчет борща? Вен на груди? Пузика выпирающего? Нет ничего совсем? Может, тогда номер карты дадите, скинемся на тест, анализ крови и врача, мир не без добрых людей...

Гость
#7

пузцо ещё не выпирает? замужем, или так выйти собираетесь?

Гость
#8

Моя подруга до 5 месяца не знала о беременности,а по себе скажу-это при ПМС признаков дофига,а при беременности их нет или почти нет, кроме задержки.

Гость
#9

15 дней задержки - летнее самопроизвольное излечение выделений))))
или болезнь.
или беременность.
или вариабельность цикла.
или истощение гонадолиберина в организмах овул'яш'ек

Грешница
#10
Гость

Моя подруга до 5 месяца не знала о беременности,а по себе скажу-это при ПМС признаков дофига,а при беременности их нет или почти нет, кроме задержки.

Как можно до 5 месяцев не знать о беременности? Чокнутые?А менструации?

Гость
#11
Грешница

Как можно до 5 месяцев не знать о беременности? Чокнутые?А менструации?

можно и 10 месяцев, и каждые 28 дней по 4 дня кровянистыых выделений, а пиявка себе присосалась и в о1о не дует))))
менструально-гравидарная диссоциация.
как и менструально-овуляторная диссоциация.

Гость
#12

В вашем городе нет аптек?

Купите тест и вопрос решен. 15 дней задержки тест 100% покажет беременность если она есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

В вашем городе нет аптек?Купите тест и вопрос решен. 15 дней задержки тест 100% покажет беременность если она есть

Информативность тестирования на ХГЧ в отношении беременности не превышает 86%, но если набросить ещё 15 дней, то можно будет послушать сердцебиение и рассмотреть пиявку ультрасонографически.