Гость
Статьи
Пропал аппетит во …

Пропал аппетит во время беременности!

девочки,что вы делали если не было аппетита совсем? Надо же кушать и малыша кормить,а вкус и запах всей еды изменился и невозможно кушать(

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой срок? Это временно, не переживайте. Я до 4 месяца не могла га еду смотреть. Заставляла себя кефир пить, фрукты есть. Даже похудела на 4 кг. А вот с 5 месяца начался жор. Не переживайте, главное, врачу своему сообщите и следите за уровнем гемоглобина.. Если все в норме то не надо себя насильно кормить

#2

срок небольшой-8 недель,просто во время первой беременности вообще ничего подобного не было,вот я и не знаю что делать)

Карамелька_
#3

ничего страшного. главное хоть немного кушайте и не тошнитесь, если токсикоз- пусть врач назначит лекарство.

Гость
#4

тоже не хочется кушать, любимой еды, как таковой, нет.

Гость
#5

У меня также было, похудела, но сейчас все наладилось. Не переживайте:)

Гость
#6

Минимум, чтобы ноги ходили кушайте и ждите изменений. Хорошо, что не рвет.

#7
Карамелька_

ничего страшного. главное хоть немного кушайте и не тошнитесь, если токсикоз- пусть врач назначит лекарство.

токсикоза нет,только с едой проблема) вообще ничего не лезет кроме кислых яблок

Гость
#8

Я не испытывала чувства голода первые 3 месяца беременности, но когда подходило время кушать меня начинало тошнить)

#9
Гость

Я не испытывала чувства голода первые 3 месяца беременности, но когда подходило время кушать меня начинало тошнить)

у вас не мальчик случайно?)

Гость
#10
Карамелька_

кушайте и не тошнитесь

это на каком языке?

Гость
#11
Helene1

срок небольшой-8 недель,просто во время первой беременности вообще ничего подобного не было,вот я и не знаю что делать)

У меня сейчас 15 недель. В 7-13 было то же самое. Сейчас несколько мягче, но жора всё равно нет. С первым ребёнком жор был. Вы не ориентируйтесь на то, как было. Могут быть десять беременностей и от одного мужа, и все по-разному.
Правильно вам говорят, что главное гемоглобин чтобы не падал. Лично я только рада, что в этот раз так, ходить не так тяжело будет под конец срока.

Мамочка
#12

Девочки, извините, что лезу в это тему, просто жду выхода своей.
У меня тоже срок 7-8 недель, я простудилась! Простуда на губе и насморк! Вроде не грипп. Но температура 37-37,2. Полоскаю содой, солью... Эта простуда скажется на ребенке? Кто-то еще болел на этом сроке? Сегодня и завтра к врачу никак не успеваю.

Мамочка
#13

По теме - у меня тоже начал падать аппетит. Хочу только фрукты и молоко с хлебом. Мясо не хочу вообще. Но меня не тошнит, а так слегка мутит в течение 5-10 минут и все.

Гость
#14
Мамочка

Девочки, извините, что лезу в это тему, просто жду выхода своей.У меня тоже срок 7-8 недель, я простудилась! Простуда на губе и насморк! Вроде не грипп. Но температура 37-37,2. Полоскаю содой, солью... Эта простуда скажется на ребенке? Кто-то еще болел на этом сроке? Сегодня и завтра к врачу никак не успеваю.

У меня так тоже было вот месяц назад. Пейте много-много жидкости! Реально помогает! Прям через силу, чтобы в туалет бегать. Лучше тёплую и подкисленную -лимон капайте. Можно чай. Мне и в прошлую беременность помогло. За два дня всё вымывает.

Гость
#15

Я во время беременности хотела только виноград и макароны.Макароны причем хоть позавчерашние, холодные и без всего.Но я витамины пила Кальцемин, Фолиевая кислота, еще какие- то 2 вида.И вы пейте.

Мамочка
#16
Гость

У меня так тоже было вот месяц назад. Пейте много-много жидкости! Реально помогает! Прям через силу, чтобы в туалет бегать. Лучше тёплую и подкисленную -лимон капайте. Можно чай. Мне и в прошлую беременность помогло. За два дня всё вымывает.

СПАСИБО! пошла пить чай с лимоном. До этого пила какао - блииииин, зачем я это сделала... такая гадость. А ведь это мой любимый напиток)))))

Гость
#17

Гречку хотя бы ешьте без всего. Вам же все равно что в себя закидывать, а диета никому не помешает, в смысле правильного питания.

#18

Кушала фрукты, шоколад и булочки) от этого меня не тошнило в принципе)

Марина
#19
Amadina

Кушала фрукты, шоколад и булочки) от этого меня не тошнило в принципе)

В первую беременность тоже ела шоколад булочки и прочие такие не очень полезные штучки) набрала очень много,сейчас эту ошибку не хочу повторять)

Анна
#20

Девочки у меня 24 недели, беременность прям скажем не из легких, и токсикоз мучал, но основная причина сейчас это нервы. Незнаю что и делать, хочу кушать нормально как раньше. Утром через силу в себя бутерброд запихиваю. Аппетит появляется только если меня в больницу кладут, ( небось там мне морально легче становится) но не возможно же лежать постоянно. Остается только постоянно пить валерьянку и пытаться покушать.

Гость
#21
Helene1

у вас не мальчик случайно?)

У меня тоже самое, только беременности 6 недель, кушать хочется на к тому моменту когда я сожусь за стол , максимум могу попить стакан кефира

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Мамочка

Девочки, извините, что лезу в это тему, просто жду выхода своей.
У меня тоже срок 7-8 недель, я простудилась! Простуда на губе и насморк! Вроде не грипп. Но температура 37-37,2. Полоскаю содой, солью... Эта простуда скажется на ребенке? Кто-то еще болел на этом сроке? Сегодня и завтра к врачу никак не успеваю.

Я болела,вызовите участкового врача по скорой на дом,скажите что вы беременны и у вас температура,возьмите чистые носки намочите яблочным уксусом и сами оботритесь уксусом тело,и ложитесь спать,так сбивается температура,опробовано на мне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: