Гость
Статьи
Могут ли не показать …

Могут ли не показать тесты?

Всем привет! После незащищенного ПА у меня начали болеть соски (никогда такого не было), посыпались прыщи (у меня такого с подросткового возраста не было), я падала в обморок, а сейчас, когда уже дней 5 должны идти месячные, просто тянет живот и все. Тесты всё равно не показывают ничего! У кого-нибудь такое было? Возможность беременности есть в таком случае или это просто гормональный сбой? ХГЧ сейчас сдать нет возможности

Йорк
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от чего может быть гормональный сбой? Вы может в отпуск ездили или нервничали сильно? Просто если ничего такого "стрессового" не было, то вряд ли сбой. Может правда какая-то инфекция, но тут уж вам к врачу только.
Если уровень ХГЧ в крови невысокий или тесты не очень чувствительные, то могут пока еще и не показывать беременность. если она есть. Подождите еще пару дней, может начнутся месячные. Попробуйте тест более чувствительный - Клеа Блю например.
В общем вариантов море, что-то конкретное подсказать трудно.

Гость
#2

Купите электронный тест clear blue, он покажет. Эти тесты с полосками - полное фуфло, у меня на 4 неделях беременности ничего не показывали, когда уже плодное яйцо в матке на узи видно было.

Самая
#3
Гость

Купите электронный тест clear blue, он покажет. Эти тесты с полосками - полное фуфло, у меня на 4 неделях беременности ничего не показывали, когда уже плодное яйцо в матке на узи видно было.

значит ты не такая как все.если беременность есть любой тест покажет.а вы автор ждите месячных

Марина
#4

было такое,тесты не показывали до 5 недели

Гость
#5
Самая

значит ты не такая как все.если беременность есть любой тест покажет.а вы автор ждите месячных

вот смысл мне врать на анонимном форуме, да еще по такому ерундовому вопросу??

Гость
#6
Гость

вот смысл мне врать на анонимном форуме, да еще по такому ерундовому вопросу??

Ограниченные люди судят по себе. Не ведитесь. Все люди индивидуальны. Кому-то еще до задержки тест покажет полоски, а кому то намного позже.

Гость
#7

У меня тесты бледными еще до задержки были, после ярчали. Когда на сохранении лежала девушка поступила у нее тесты отрицательные все, хгч в крови приличный и на узи точка. Беременность с радостью сохранили

Гость
#8

Подержите тест минут 15-20, оцените результат. Но вообще по закону подлостти будет. Если не хотите беременеть - то беременны, а если хотите - то нет...
Классика

#9

Тест по дороже возьми, а так скорее всего залет, судя по задержке и симптомам!

#10

шлю.xa
головой надо думать, а не пиз...дoй
лишь бы пoeбaтca, а за последствия отвечать не хотим

Гость
#11
Masha666

шлю.xaголовой надо думать, а не пиз...дoйлишь бы пoeбaтca, а за последствия отвечать не хотим

фу какая ты гадость маша)

#12
Гость

фу какая ты гадость маша)

гадость это шa.лaвы которые тpaxaютса без контрацепции а потом ноют в интернетике о том что залетели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Маша, а, может, она хочет этого ребенка? Не планировала, а вот узнает и обрадуется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема