Гость
Статьи
Могут ли 6 тестов …

Могут ли 6 тестов показать не верные 2 полоски

Добрый вечер,2 года пытаюсь забеременеть,цикл не регулярный,сейчас 13 дней задержки и 6 положительных тестов разных фирм,с четко видной второй полоской

почувствовала
Неужели это 6 тестов были ошибочными ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдайте хгч

Гость
#2

Что вы почувствовали ?? Вы однократно беременны . Тест показывает есть ли в организме гормоны беременности , у вас они Есть . Но тест не показывает как развивается плод и развевается вообще. Сходите на узи ! Удачи вам !! Я сама с 19 лето хотела ребёнка , получилось только в 29 родить , потом в 33 ! Делаю вас всего хорошего

Гость
#3

к гинекологу сходить не пробовали? анализ сдать на ХГЧ?

Гость
#4
Гость

к гинекологу сходить не пробовали? анализ сдать на ХГЧ?

Видимо сегодня тесты сделала , а сегодня воскресенье. Не верит счастью , так как два года планируют , и не может поверить в тесты

Гость
#5
Гость

к гинекологу сходить не пробовали? анализ сдать на ХГЧ?

выходные,записалась на ближайшее число

Гость
#6
Гость

Видимо сегодня тесты сделала , а сегодня воскресенье. Не верит счастью , так как два года планируют , и не может поверить в тесты

ну мы же не дед Ванга и не дистанционное УЗИ, ну е-мое...😊
кстати на УЗИ еще на таком сроке хрен чего увидишь)

Гость
#7
Гость

выходные,записалась на ближайшее число

молодец😄

Гость
#8
Гость

Что вы почувствовали ?? Вы однократно беременны . Тест показывает есть ли в организме гормоны беременности , у вас они Есть . Но тест не показывает как развивается плод и развевается вообще. Сходите на узи ! Удачи вам !! Я сама с 19 лето хотела ребёнка , получилось только в 29 родить , потом в 33 ! Делаю вас всего хорошего

На модерации почему-то пол текста пропадает.
Сегодня почувствовала как перед месячными болит низ живота ,я эту боль ни с чем не спутаю,уж очень она особенная
Поэтому так переживаю,ну неужели пойдут месячные,а как же тесты
И с другой стороны понямаю ,что все 6 положительные ,и значит да,скорее всего беременность есть
Не могу дождаться приема у врача,вся на нервах

Гость
#9
Гость

На модерации почему-то пол текста пропадает.
Сегодня почувствовала как перед месячными болит низ живота ,я эту боль ни с чем не спутаю,уж очень она особенная
Поэтому так переживаю,ну неужели пойдут месячные,а как же тесты
И с другой стороны понямаю ,что все 6 положительные ,и значит да,скорее всего беременность есть
Не могу дождаться приема у врача,вся на нервах

не волнуйтесь, 6 тестов не могут врать, но если очень сильно живот заболит, вызывайте скорую

Гость
#10
Гость

молодец😄

И вы молодец,что хотели сумничать ,но у вас не вышло,наверное забыли какой сейчас день недели...

Гость
#11
Гость

не волнуйтесь, 6 тестов не могут врать, но если очень сильно живот заболит, вызывайте скорую

Большое спасибо вам)

Гость
#12
Гость

И вы молодец,что хотели сумничать ,но у вас не вышло,наверное забыли какой сейчас день недели...

для меня все дни недели одинаковы, я лечусь в клинике, которая работает без выходных))) и у меня выходные плавающие))) удачи

Гость
#13
Гость

для меня все дни недели одинаковы, я лечусь в клинике, которая работает без выходных))) и у меня выходные плавающие))) удачи

В моем городе к сожалению таких клиник нет,так бы я уже там была)
Спасибо ,и вам)
Просто за это два года ожидания я даже этим 6 тестам поверить не могу

Гость
#14
Гость

На модерации почему-то пол текста пропадает.
Сегодня почувствовала как перед месячными болит низ живота ,я эту боль ни с чем не спутаю,уж очень она особенная
Поэтому так переживаю,ну неужели пойдут месячные,а как же тесты
И с другой стороны понямаю ,что все 6 положительные ,и значит да,скорее всего беременность есть
Не могу дождаться приема у врача,вся на нервах

Беременные вы на 💯, низ живота может всю беременность тянуть. Но я вас не хочу пугать , но существует химическая беременность . УЗИ на 6-7 покажет. А также сдать хгч и через два дня опять , должно повысится на два раза . Вообще положительный тест очень редко ложный , у вас в организме хгч есть . Химическая беременность это когда яйцеклетка и сперматозоид встретились но к сожалению уже оплодотворенная яйцеклетка не зацепилась . Скажите а полоска яркая или не очень

Гость
#15

Исправный тест не врет в положительную сторону, уж тем более 6 разных врать не могут.

Гость
#16
Гость

Беременные вы на 💯, низ живота может всю беременность тянуть. Но я вас не хочу пугать , но существует химическая беременность . УЗИ на 6-7 покажет. А также сдать хгч и через два дня опять , должно повысится на два раза . Вообще положительный тест очень редко ложный , у вас в организме хгч есть . Химическая беременность это когда яйцеклетка и сперматозоид встретились но к сожалению уже оплодотворенная яйцеклетка не зацепилась . Скажите а полоска яркая или не очень

Да,слышала про это,очень надеюсь что меня это не коснулось
Полоска видна очень очень хорошо на всех тестах ,но не настолько яркая как контрольная

Гость
#18
Гость

Да,слышала про это,очень надеюсь что меня это не коснулось
Полоска видна очень очень хорошо на всех тестах ,но не настолько яркая как контрольная

Когда к доктору ?? Советую сделать тест там где пишут сколько недель , если пишут самое большой то все хорошо , в химической беременности не очень много хгч

Гость
#19
Гость

Когда к доктору ?? Советую сделать тест там где пишут сколько недель , если пишут самое большой то все хорошо , в химической беременности не очень много хгч

Записалась на вторник к своему врачу ,есть возможность записаться на завтра но к другому врачу,но по поводу него есть сомнения
Поэтому придется видимо ждать вторника

Гость
#20

Как ваше состояние?

#21

Ну что там у вас?Что сказали ?

Гость
#22
Иришка

Ну что там у вас?Что сказали ?

Добрый вечер)
Осмотрели на кресле,(у меня очень сильный загиб матки кзади),очень трудно доктору нащупать ,но сказала что чувствует увеличенную матку.
На узи увидеть беременность не удалось (возможно из-за того что срок маленький),но эндометрий увеличен
Остается ждать,28 узи,29 прием у врача
Сделала еще два теста полоски стали ярче,очень переживаю,так как точного ответа на то,если ли беременность,я не услышала
Жду(

Гость
#23
Гость

Как ваше состояние?

Добрый вечер)
Осмотрели на кресле,(у меня очень сильный загиб матки кзади),очень трудно доктору нащупать ,но сказала что чувствует увеличенную матку.
На узи увидеть беременность не удалось (возможно из-за того что срок маленький),но эндометрий увеличен
Остается ждать,28 узи,29 прием у врача
Сделала еще два теста полоски стали ярче,очень переживаю,так как точного ответа на то,если ли беременность,я не услышала
Жду(

#24
Гость

Добрый вечер)
Осмотрели на кресле,(у меня очень сильный загиб матки кзади),очень трудно доктору нащупать ,но сказала что чувствует увеличенную матку.
На узи увидеть беременность не удалось (возможно из-за того что срок маленький),но эндометрий увеличен
Остается ждать,28 узи,29 прием у врача
Сделала еще два теста полоски стали ярче,очень переживаю,так как точного ответа на то,если ли беременность,я не услышала
Жду(

Пусть будет беременность )
Не переживайте все будет хорошо)
Обязательно отпишитесь)
Будем держать за вас кулочки)

Гость
#25
Иришка

Пусть будет беременность )
Не переживайте все будет хорошо)
Обязательно отпишитесь)
Будем держать за вас кулочки)

Большое вам спасибо ,очень нужные слова сейчас 😙💗

Гость
#26
Гость

Добрый вечер)
Осмотрели на кресле,(у меня очень сильный загиб матки кзади),очень трудно доктору нащупать ,но сказала что чувствует увеличенную матку.
На узи увидеть беременность не удалось (возможно из-за того что срок маленький),но эндометрий увеличен
Остается ждать,28 узи,29 прием у врача
Сделала еще два теста полоски стали ярче,очень переживаю,так как точного ответа на то,если ли беременность,я не услышала
Жду(

А кровь сдали , какого числа у вас были последние месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Автор как у вас дела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема