Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

Доброго времени суток. Я хочу, что ни на есть как излить душу. Мы с мужем живем вместе уже около десяти лет. Очень хотим детей. Раньше я не особо переживала по этому поводу, молодая была, думала все впереди. Но мне уже 34!!! Беременность несколько раз наступала, но заканчивалась на ранних сроках. По медицинским показаниям нет никаких патологий ни у меня, ни у мужа. К ЭКО не хотелось бы прибегать, хотя подумываем. Меня терзает мое депрессивное состояние. Хожу часто к Матроне последнее время. Подскажите икону, святые места либо людей, которые смогут помочь в моей ситуации. Заранее благодарна за ответы.

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

Люди, которые могут помочь - это гинекологи-репродуктолдоги. Вопрос - почему возникал ранние прерывания беременности? Патология плода? Матери? Вот от этого и нужно отталкиваться. ЭКО не самый плохой вариант. Усыновление хуже. Денmub на суррогатную мать - не у всех есть. Так что выбор невелик.

Дарья
#2

а я вам знаете что скажу,может бог вам этим самым говорит,ЧТО ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК????Я встречалась с парнем ,точнее почти жили вместе 4 года,все хорошо было,любовь и все такое!!!!У меня от него был 1 аборт и 2 выкидыша,ходили везде и по бабкам и по церквям!!!!!Прошло время и я чисто случайно узнала,что мой парень мне изменил.Мы расстались,плакала очень долго,но простить не смогла........через 2 года после расставания я познакомилась с парнем,забеременела почти сразу и нормально выносила ребенка,живем до сих пор ,в друг друге души нечаем,сынишке 8 лет.Просто я к тому,что бог все видит.Мы предполагаем,а Бог располагает!!!!Просто здоровья вашего жалко.

Гость
#3

Молодого здорового любовника заведите и отдохните с ним недельку в отпуске - сразу забеременеете

Гость
#4

Я с первым мужем прожила 3,5 года. Какое счастье, что я от него не забеременела. А со вторым мужем через 2 месяца после знакомства залетела.

Гость
#5

Икона называется витаминограф.
Одни стоят в холлах поликлиник и предбанниках лабораторий.
Суёте туда бамажку, агрегат предлагает сунуть в него палец. Вы суётё, он фиксирует, пробивает и облизывает, потом из него выплёвывается чек с результатом анализов и информацией об оплате.
Другой вариант стоит в тубзалете медучреждения, в него нужно пысять или подавать ему стаканчик с мочой на зачавкивание.
Витаминограмму из матки он, к сожалению, не рисуют, бактериоскопию и ПЦР эндо и миометрия не проводят. Источник проблем может быть хоть на аортальном клапане или в нисходящей аорте, в кишечнике, в коже самтса (эта проблема решается вымачиванием в дез растворе, кормлением, реже системными препаратами).

шок
#6

мужа проверьте часто бывает что в этом проблема

Брюнетка
#7
шок

мужа проверьте часто бывает что в этом проблема

++++я тоже так обследовалась, витамины пила и гормоны...а когда уже врач руками развела, что у меня все хорошо, а беременность не наступает, сказала, чтобы мужа проверили...и оказалось, что у него 40% головастиков дееспособны, остальные сдохлые и неактивные...лечили его, догнали до 50%, потом развелись и я узнала, что он в детстве болел свинкой, поэтому головатстики не восстанавливались...

#8

Во-первых - знакомой помог пояс Богородицы, 5 часов простояла, когда привозили в наш город,
во-вторых - съездить в отпуск и отвлечься там от проблемы, переключиться,
в-третьих - перестаньте считать ЭКО грехом. Бог дал людям такую возможность - почему бы и не воспользоваться?

Марина
#9

Пособоруйтесь с мужем. Может помочь. Если в невенчанном браке, повенчайтесь. И еще: доверьтесь Богу, он все знает и не дает вам ребенка, значит, так нужно сейчас, такова Его воля. Смиритесь. Помолитесь св.пр. Иоакиму и Анне, родителям Богородицы. Им тоже Бог долго не давал детей, и не 10 лет, а намного дольше. Причем в то время бездетность считалась большим позором.

Гость
#10

помните, как в сериале СБГ
Шарлот удочерила девочку и вскоре забеременела

#11

Елена, я уверена, что все у вас наладится, просто пока не время для вашего малыша. Главное не впадать в уныние и меланхолию. Нужна вера и терпение. Намоленные храмы и церквушки и меня всегда вытягивали из депрессий. Молитесь от жуши, это важно. Я бы посоветовала вам также пообщаться с Владимиром Микаевым, лично я до сих пор под впечатлением, хотя в последний раз у него на приеме была пол года назад. Он уж точно разложит все по полочкам и разъяснит, что вы делаете не так с мужем, за какие поступки судьба не дает вам возможности иметь детей. А возможно и скажет, что не мешало бы еще раз проверить, и какие анализы сдать. Желаю вам всего наилучшего и скорейшего перевоплощения в новое амплуа матери)))

Кристина
#12

Почитайте про пояс Богородицы. А вообще,не может быть такого что все хорошо и тут постоянно выкидыш,у вас проблема с вынашиванием.нет никаких гарантий что вы ЭКО сможете выносить,ищите причину.нехватка прогестерона,густая кровь.не верю чтоб прям все идеально

Инесса
#13

[quote="Марина"]Пособоруйтесь с мужем. Может помочь. Если в невенчанном браке, повенчайтесь. И еще: доверьтесь Богу, он все знает и не дает вам ребенка, значит, так нужно сейчас, такова Его воля. Смиритесь. Помолитесь св.пр. Иоакиму и Анне, родителям Богородицы. Им тоже Бог долго не давал детей, и не 10 лет, а намного дольше. Причем в то время бездетность считалась большим позором.

КАКОЙ Б.РЕД...... вы там с ума съехали уже от веры в Бога что ли?????

Овсяная каша
#14

Блин, думала нормальная тема, а тут какое-то мракобесие, боги какие-то, пояса...к детородным функциям никакого отношения...

MAMA
#15

Радила я первую дочку лубимицу 💞 а потом простыла да так что дошло до бесплодия.
Очен хотели детеи да не могли .
через ровно 10 лет приэала я за музхем в ыего страну Камбодзху возле Тхаи ... Там в однои провинции прогуливаяс И нечего не зная , нам предлозили поднятся на светую гору , а там бугорок кокоито а возле него старец сидел с очен длиннои бородои ,мне с Кмерского язика перевели :: что тут оченг святое место И мозно загадиват зелания тут.

Я как то не веру в такие чудеса , да в атот раз поверила!!!
Старец подерзал моу руку прочитал молитви ... И тут как каменг с сердца упал , слези у меня навернулис И в атот момент я еще ребеночка попросила у бога для музха для своеи дочки старшеи сестренку или Братика еи !

Вот чудо И слуцчилос 💞 следущеи месяц забереминила ! Радила дочку а потом после родов через месяц еще опят забереминила , опят дочку родила а через 5 мес опят забереминила дазе незная сама себя ... Музх все сина даваи да И я тозе из би сина родит . Опят дочка родилас . Получила 4 девочек метисок красавец всем на загледение !!!

Толко за ато я всем здоровем , нервами , слезами И карерои доктора заплатила.

Семя Муза все задергали что не одного сина , все девки ведетилика ... Каздии год розхау , специално чтоб не работат а все на муза свалит И сидет дома 😞
А извените ОНИ некогда не помогали не чем . Моя старшая доч в свои 11 лет систренку пеленат да стерат умела !
Эи тозе родственикки муза 10 лет голову забевали ( ато твоя мат специално так , чтоб ти не училас а тут нянеи ыеы работала) .
Много горя я натерпелас .смогли переэат зхит отделно от матери И сестер муза , чут лучше зит стали !
Так что если попросиш от души то получиш но толко И рассплачиватся приедется ..!
Всего хорошего !

Гость
#16

Автор, Вы в Москве? Вам нужно к хорошему репродуктологу, правда, в вашем возрасте уже лучше не тянуть. Сходите в Альтравиту к Осиной.

Гость
#17

Автор, какие нафиг места святые, какие богородицы, у Вас подача привычная невынашиваемость, а Вы про святыни на какие-то! Очнитесь! Ко врачу и срочно с такими проблемами! Так не бывает, чтобы просто так был выкидыш! А надеяться и молиться Вы и до старости можете, только бездетной останетесь, а потом ещё будут Вам говорить, что не делается, то к лучшему, только время то уже не вернуть будет! Не слушайте истории о чудесном исцеления, слушайте врачей и будет Вам счастье!

#18

тyп.aя oвyль

#19
Елена

. Хожу часто к Матроне последнее время. .

да ещё и пгм

Майя
#21

Елена, в г.димитровграде Ульяновская область проживает Имамов Дмитрий Иванович. Он помогает. Сначала по тел позвонить договориться о встрече, потом на лечение. В зависимости от ситуации проводит курс. Нам 3 сеанса было назначено, мне и мужу. Но может и не принять, если знает что не поможет. Так что просто так деньги не берет. К нему со всей России ездят, по разным проблемам. Если нужен телефон, напишу

Кристина
#22

Елена, если вы в Москве, советую обратиться к Владимиру Микаеву. На его официальном сайте можете задать интересующий вас вопрос. Надеюсь он сможет вам помочь также как и мне.

Елена
#23

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Катя
#25

Знаю что в ПМЦ на севастопольском в Москве сильное отделение ЭКО с новейшим эмб. оборудованием, грамотные репродуктологи работают. Могу советовать Викторию Бондаренко, у меня подруга через эко у нее забеременела. Грамотный специалист.

Татьяна
#26

Если платно, то лучше в ПМЦ на Севастопольке, там лучше намного и подход к экошницам более детальный. Я там у Бондаренко проходила, дважды. В первый раз с 1 попытки, во второй — со второй.

#27

По совету компании http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ решила приобрести особый талисман, чтобы забеременеть. Знаете, девочки, он мне реально помог! Я родила прекрасного и здорового малыша не смотря на то, что врачи констатировали бесплодие пару лет назад. Только не спешите заказывать первый попавшийся на глаза, а проконсультируйтесь со специалистами вышеописанной компании для начала.

Олеся
#28
Елена

Доброго времени суток. Я хочу, что ни на есть как излить душу. Мы с мужем живем вместе уже около десяти лет. Очень хотим детей. Раньше я не особо переживала по этому поводу, молодая была, думала все впереди. Но мне уже 34!!! Беременность несколько раз наступала, но заканчивалась на ранних сроках. По медицинским показаниям нет никаких патологий ни у меня, ни у мужа. К ЭКО не хотелось бы прибегать, хотя подумываем. Меня терзает мое депрессивное состояние. Хожу часто к Матроне последнее время. Подскажите икону, святые места либо людей, которые смогут помочь в моей ситуации. Заранее благодарна за ответы.

Вы ни строчки не написали про свой образ жизни и диету. Вычитала здесь hochu-zaberemenet.ru что именно неправильное питание, ожирение и стрессы о которых Вы пишите - являются причиной нарушение гормонального и как следствие потери или не наступление ее

Литвинова
#29

Вот если к Матроне ходите то может будет полезно: одна экстросенс, которая выйграла битву - посоветовала поставить Матроне свечку в 40ка разных церквях и 40 пожертвований в детский дом отвезти. Ну и действовать сразу по всем фронтам и использовать все способы описанные http://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/pyat-luchshix-sposobov-byistro-zaberemenet.html

Кристина
#30

Мне помогли в клинике Мать и дитя на Юго-Западе в Москве, здесь про него очень много пишут, там действительно ЭКО отделение прекрасное, врачи отличные, индивидуально работали со мной, это сильно чувствуется! была у нескольких, в итоге помогла забеременеть Бондаренко Виктория.

Галина
#31

14 неделька пошла, сейчас ведусь в обычном жк, а подсаживали мне в мать и дитя на юго-западе, репродуктолог Бондаренко. замечательный специалист, 2я попытка получилось у нас счастливой. вела меня кстати 2.5 месяца.

Татьяна
#32

надо проконсультироваться у грамотного репродуктолога из клиники Мать и дитя на Юго-западе, Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Светлана
#33
Майя

Елена, в г.димитровграде Ульяновская область проживает Имамов Дмитрий Иванович. Он помогает. Сначала по тел позвонить договориться о встрече, потом на лечение. В зависимости от ситуации проводит курс. Нам 3 сеанса было назначено, мне и мужу. Но может и не принять, если знает что не поможет. Так что просто так деньги не берет. К нему со всей России ездят, по разным проблемам. Если нужен телефон, напишу

Кристина
#34

Вообще сеть клиник Мать и дитя очень сильная, в Москве многие стараются попасть именно сюда! И вам очень повезло, если к ним попадете, у них отличное эко отделение, опытные репродуктологи, новейшее оборудование. На прошлой неделе обрадовала меня моя близкая подруга, наконец то они забеременели с мужем, через ЭКО-оплодотворение, врач-репродуктолог Трофимова.

Кира
#34

У меня положительный результат в Москве в клинике Мать и дитя Юго-Запад, у них потрясающее ЭКО отделение! Помогла зачать мне прекрасная Виктория Николаевна Бондаренко, она классная!

Гость
#35
Майя

Елена, в г.димитровграде Ульяновская область проживает Имамов Дмитрий Иванович. Он помогает. Сначала по тел позвонить договориться о встрече, потом на лечение. В зависимости от ситуации проводит курс. Нам 3 сеанса было назначено, мне и мужу. Но может и не принять, если знает что не поможет. Так что просто так деньги не берет. К нему со всей России ездят, по разным проблемам. Если нужен телефон, напишу

Майя, добрый день. Увидела Ваш отзыв, который Вы оставляли очень давно про Дмитрия Имамова из г. Димитровград, если ещё остался номер телефона пришлите пожалуйста на номер 89613897713. Буду очень признательна.

Гость
#36
Майя

Елена, в г.димитровграде Ульяновская область проживает Имамов Дмитрий Иванович. Он помогает. Сначала по тел позвонить договориться о встрече, потом на лечение. В зависимости от ситуации проводит курс. Нам 3 сеанса было назначено, мне и мужу. Но может и не принять, если знает что не поможет. Так что просто так деньги не берет. К нему со всей России ездят, по разным проблемам. Если нужен телефон, напишу

Майя, добрый день!
Напишите, пожалуйста, номер телефона Дмитрия Ивановича.

Гость
#37
Майя

Елена, в г.димитровграде Ульяновская область проживает Имамов Дмитрий Иванович. Он помогает. Сначала по тел позвонить договориться о встрече, потом на лечение. В зависимости от ситуации проводит курс. Нам 3 сеанса было назначено, мне и мужу. Но может и не принять, если знает что не поможет. Так что просто так деньги не берет. К нему со всей России ездят, по разным проблемам. Если нужен телефон, напишу

Добрый день. Пожалуйста , напишите телефон Дмитрия

Гость
#38
Гость

Добрый день. Пожалуйста , напишите телефон Дмитрия

Здравствуйте!
И мне можно номер телефона Дмитрия целителя. 89967269356
Я у него была с сыном очень помог.. но номер потерялся к сожалению..

Кира
#40

Все необходимые анализы и лечение вам ваш репродуктолог назначит после первой консультации. У меня так и было, помогла забеременеть репродуктолог Евгения Гергерт, Мать и Дитя Перинатальный центр, Москва.

Гость
#41
Майя

Елена, в г.димитровграде Ульяновская область проживает Имамов Дмитрий Иванович. Он помогает. Сначала по тел позвонить договориться о встрече, потом на лечение. В зависимости от ситуации проводит курс. Нам 3 сеанса было назначено, мне и мужу. Но может и не принять, если знает что не поможет. Так что просто так деньги не берет. К нему со всей России ездят, по разным проблемам. Если нужен телефон, напишу

Здравствуйте. А у Вас остался номер Дмитрия целителя в Дмитровграде

#42
Майя

Елена, в г.димитровграде Ульяновская область проживает Имамов Дмитрий Иванович. Он помогает. Сначала по тел позвонить договориться о встрече, потом на лечение. В зависимости от ситуации проводит курс. Нам 3 сеанса было назначено, мне и мужу. Но может и не принять, если знает что не поможет. Так что просто так деньги не берет. К нему со всей России ездят, по разным проблемам. Если нужен телефон, напишу

Майя, очень ищу его телефон, так как визитку потеряла напишите пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻 мне на почту tanya.mixno2014@yandex.ru или в инстаграмм: tanya_mixno, в ВК: https://vk.com/mikhno85, г. Тольятти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Майя

Елена, в г.димитровграде Ульяновская область проживает Имамов Дмитрий Иванович. Он помогает. Сначала по тел позвонить договориться о встрече, потом на лечение. В зависимости от ситуации проводит курс. Нам 3 сеанса было назначено, мне и мужу. Но может и не принять, если знает что не поможет. Так что просто так деньги не берет. К нему со всей России ездят, по разным проблемам. Если нужен телефон, напишу

Добрый день. Вы можете дать телефон Дмитрия Имамова?