Гость
Статьи
Вопрос про ХГЧ

Вопрос про ХГЧ

девочки очень срочно. не могу разобраться, овуляция была больше двух недель назад, вчера тест показал 2 полоски, я сразу побежала сдавать ХГЧ, и сегодня пришел результат 50. что это значит?? беременность не развивается???

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Зависит от того, сколько это -"больше двух недель". Могла быть поздняя имплантация. Или яйцеклетка дефектная и у вас скоро начнутся месячные.

Гость
#2

Овуляция больше 2 недель назад - это по тесту или ваши догадки? Скорее всего у вас поздняя овуляция была. Сделайте через пару дней еще один хгч и смотрите динамику.

автор
#3
Гость

Овуляция больше 2 недель назад - это по тесту или ваши догадки? Скорее всего у вас поздняя овуляция была. Сделайте через пару дней еще один хгч и смотрите динамику.

по узи увидели овуляцию, что была. да конечно буду динамике хгч сдавать. надеюсь счастье меня настигло)))

оvsw
#4

ну к врачу сходи, вообще наверно развивается, иначе бы было 0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#5
оvsw

ну к врачу сходи, вообще наверно развивается, иначе бы было 0

спасибо))) к врачу то обязательно схожу, побегу)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: