Гость
Статьи
Радикулит и …

Радикулит и беременность

Дорогие дамы у кого до родов был радикулит и как с ним ходили беременность и как прошли роды

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где именно болит?

Гость
#2

У меня был. Я его как-то не чувствовала вообще. Но у меня беременность и роды проходили отлично, в жизни себя лучше не чувствовала, как в этот период.

Гость
#3

Был до, сработал доксициклин, в беременность не было. нижние шейные, верхние грудные.

Гость
#4

Болит в поиснице.очень хочу маленького но боюсь не отрозица это на беременность

Гость
#5

В пояснице

Гость
#6

Отрозица... Мда... Вы хоть первый класс-то закончили?

Гость
#7
Гость

Отрозица... Мда... Вы хоть первый класс-то закончили?

не собираюсь отвечать на этот глупый вопрос.мне совет по поводу здоровья!!!! А если вы сидите за компьютером и он за вас ошибки проверяет,это не значит что вы грамотный человек!!!!

#8

Радикулит никак не отразится на беременности, если вовремя им заняться. Сходите к остеопату, выясните состояние своего позвоночника, позанимайтесь гимнастикой. В совокупности получите хороший результат - укрепите позвоночник, устраните спазмы, улучшите состояние мускулатуры, в том числе в области таза. Вот так и беременность пройдёт на "отлично" и роды буду нормальными и малыш здоровым. А главное - вы будете здоровой и счастливой.

Гость
#9
Леди

Радикулит никак не отразится на беременности, если вовремя им заняться. Сходите к остеопату, выясните состояние своего позвоночника, позанимайтесь гимнастикой. В совокупности получите хороший результат - укрепите позвоночник, устраните спазмы, улучшите состояние мускулатуры, в том числе в области таза. Вот так и беременность пройдёт на "отлично" и роды буду нормальными и малыш здоровым. А главное - вы будете здоровой и счастливой.

огромное спасибо приму на заметку

Лиза
#10

У меня радикулита при беременности не было. А вот когда родила и своего почти 5 киллограммового бутуза таскала на руках, тогда поясница начала давать о себе знать. Пошла к врачу сказали радикулит. Назначили мазь Випросал В. Такая хорошая мазь. И сейчас ей пользуюсь,, если просквозит и поясница болеть начинает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#12

Боль в спине во время беременности мне знакомо, в первую беременность я просто ужасно из-за спины мучилась, поэтому на вторую долго не решалась, как вспоминала про боли эти, дурно аж становилось. Но всё же ребёночка хотелось, во вторую беременность спина не меньше болела, но тут мне уже Версатис посоветовали, он хорошо помогал убрать боль. Это такой пластырь, его можно беременным применять, даль, что когда первого ребёнка вынашивала, не знала о нём.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: